14.10.2022
Отзыв : Вахрушевская автобаза

На работу пьяный никто не выходит. Во первых выгонят сразу же, во вторых не возьмут потом никуда. Так что слухи, что на автобазах кто то пьет неправда. Даже если в ремцеху машина стоит и без выездов. Нянчиться с лентяями и злоупотребяющими никто не будет. Все пашут

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Соцпакет дали как обещали. И зарплатную сумму дают 2 раза в месяц. Сейчас дали новую машину, до нее на старой ездил. Чинился. Все равно все так начинают. Со временем только лучше все становится.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Ради зарплаты сюда пришел. Учился на БЕЛАЗе водить, категорию прав менял. Пока все устраивает. Платят стабильно. И соцпакет дали. Я доволен всем этим.

06.06.2020
ООО "вахрушевская автобаза"

Черно-белая зп, белая в последнее время урезана, и тоже с задержками, чёрная так называемая премия не платить я с октября.. Работал 5 лет, уволился. Встречаются люди ещё которые сюда устраиваться приходят.. На данный момент зазывают на вахту!, то-ли Сахалин, то-ли Якутия,.. Кто поедет даже не звоните, не просите денег на обратную дорогу! Всем добра! Ну и это. Доброго некоторым! Подробнее>>

30.11.2019
Вахрушевская автобаза

Вахрушевская автобаза в городе киселевске в лицах директора манухина медведева торгашова [censored] деньги не дают и кидают при уходе. всех на х и бабки на людей Гоподь вас всех простит дрявое итр. И это только начало. Нам поможет трудовая инспекция в защиту наших прав раз дуры зажрались будем их учить как сенька разин. Кому-то из них надо в тюрьму съездить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.08.2019
Вахрушевская автобаза

зарплату начисляет генератор случайных чисел отношение к рабочему персоналу как к скоту из людей выжимают все что только можно ремонты и ТО все набегу и желательно галопом бухгалтерия мухлюет у людей пропадало по несколько путевок в месяц крайне нехорошая шаражкина контора Подробнее>>

29.04.2024 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Не удобные электробусы, высоко расположены сиденья, в темное время суток не видно в окна местности, пассажиры москвичи и гости столицы совершенно не моются и не простирывают одежду и обувь, вонючие запахи от зимней одежды. Господа пассажиры, давайте станем цивилизованными людьми ! Соблюдайте личную гигиену. Одежду надо стирать , даже если она зимняя, нет возможности стирать дома, отдавайте ее в химчистку.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Предлагаю ввести штрафы для всех водителей за плохую парковку на остановках, далеко останавливают транспорт от тротуара на остановке, не объявляют остановки или объявляют их в не правильном порядке, на электронном табло не указаны остановки, не указано точное время и дата, часто электронное табло выключено, водители не поддерживают комфортный климат в салоне автобуса, летом не включают кондиционер, зимой не обогревают салон транспорта. Буду добиваться введения штрафов для водителей через приёмную правительства Москвы. Водители хамы, плохо ведут себя с пассажирами.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Водители транспорта Мосгортранс обогревают и охлаждают только себя, на пассажиров им наплевать. В жару в салоне транспорта жара, в холод в салоне ледник.

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Автобаза администрации города Твери

Проработала всего три дня бухгалтером. Директор (Дмитриев В.А.) - полный неадекват. Уволил меня за то, что я меня было много других мест работы (за 10 лет пришлось немало побегать (12 мест работы) - везде попадались декретные места). А директору это не понравилось. Никому сюда идти не советую.

Тверь