01.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Стандарт ЦСК" (Беларусь, Могилев) - производство окон ПВХ

индивидуальный подход к клиенту, стоимость окон, можно выбрать профиль Подробнее>>

08.06.2017
Отзыв о работодателе «Чтуп Мечта Повара ,Могилев»

Не верьте!!! Улыбается в глаза тварь жадная. Обман.Будете работать за 2 000 000. Перед каждой з.п.оштрафует на что- нибудь.Даже нет места поесть! Туалет без вытяжки и вешалка в нем! Копеечная зарплата, зато Дресскод!!!
Есть уборщица! ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ЧП Промстройблок г.Могилев

Самая ужасная фирма в г.Могилеве,зарплату задерживают по 3 месяца и отдают частями,условия работы просто отвратительные,оборудование старое,которому пора на свалку а руководство требует качество.Работникам платят копейки а сами гребут хорошие деньги.Больничный не оплачивается,а если заболел то с тебя еще и снимут пол зарплаты,мол ты ж болел,а не работал,никого отпуска вообще,зарплата в КОНВЕРТЕ и каждый раз не знаешь сколько там.Директор Мамченков Вячеслав укуренный,обдолбанный,неадекватный человек,с которым бесполезно разговаривать,как с дубом.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!
нет и никогда не будет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Промстройблок г.Могилев»

сплошной обман,ни каких соц.гарантий,ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТЕ,полностью неадекватные руководители
нет и никогда не будет ... Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : поликлиника 10 могилев

ходила к врачу сегодня. больничный открыт. ангина. врач посмотрела горло сказала-"ну да красное". закрыла больничный.мне продление и не надо было. но зачем тогда я сдавала анализы кровь, мочи 1,5 часа стояла в очереди чтобы их сдать, если врач даже не удосужилась их найти и посмотреть? померить давление у нас тоже не должны врачи? Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Акванова могилев»

Основное название: Акванова могилев Другие названия: Втюхивание фильтров Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Могилёв, пионерская 12/25 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа систем очистки воды, прямые продажи Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧП Промстройблок г.Могилев»

Поработал всего 2 дня.на 2-й день на меня уже начал сбрасывать всю работу якобы "начальник отдела маркетинга",обращаются грубо,про з/п толком не говорят.на 2-й день работы поинтересовался насчет оформления,ответ немного шокировал-мол работаете два месяца без оформления и если будет виден результат и потенциал,то оформим задним числом,а если не подойдете нам,то просто скажем "до свидания".
положительных сторон для себя не отметил. ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мирослав Плюс МОГИЛЁВ

Люди, Контора ООО Мирослав Плюс в городе Могилёве не существует вовсе. Они не зарегистрированы в госреестре, у них нет лицензии на осуществление своей деятельности, они не имеют права работать. Но тем не менее они как-то хитро умудряются снять офис( Он находится по улице Ямницкая 83 г.Могилёва, дают объявления в газету о работе. Поймите, пожалуйста, этой фирмы не существует. Вы создадите Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Микроматика г Могилев директор старосотников а.в.

Будьте осторожны если увидите приглашение на работу от ООО Микроматика в г. Могилеве. Мы с напарником пришли в эту организацию на собеседование, от директора услышали что: з.плата составляет от 4 до 6 мил. рублей. Мы месяц отпахали как лошади каждый день, не по 8, а по 12 часов каждый день, получили з.плату за месяц 1 890 000 рублей. Таскали бревна Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Белпочта отделение №11 - Не могут сделать почтовый перевод газеты с Шклова на Могилев

Выписали газету в январе, в городе Шклове сделали перевод в Могилев, т. к. неправильно указали адрес. Обратились на почту написали заявление о переводе и молчок уже вторую неделю нет ничего! На почте в Могилеве говорят, что нет внутреннего перевода на газету, а в почтовое отделение Добрейка не дозвониться! Ждать когда закончится подписка на газету или что они хотят? Ведь деньги Подробнее>>