06.07.2018
Отзыв : http://rnd-cpu.ru ( CPU-RND сдача процессоров в аренду )

Всем доброго дня! Хочу предупредить всех! Ни в коем случае не поддавайтесь на развод данного сайта, как я попалась при желании заработать легких денег. Сайт в наглую вымогает деньги, выкладывая лживые комментарии якобы своих клиентов и клятвенные обещания перечислить Вам ваше заработанное. Не понимаю - хоть кто-нибудь вообще отслеживает таких уродов, которых надо сажать за мошенничество, вымогательство и обман? Желаю всем удачи!

Россия, Москва, Митинская ул., д.27

06.01.2016 | отрицательный отзыв
MIBS TRAVEL (mibs-travel)

Гость:

Отрицательные стороны компании: — отсутствие корпоративной культуры — отсутствие в коллективе взаимопомощи (к друг другу) — задержки в зарплате на месяц и больше (ежемесячные на протяжение полутора лет работы) — запугивание со стороны руководства (представьте какое, если сотрудники бояться спросить спустя почти месяц, когда будет з/п за предыдущий месяц) — обман в зарплате (как в ставке, так и в проценте: при поступлении на работу оговаривалась одна ставка, по итогу платили меньше; % заработать почти нереально, потому что ставились почти невыполнимые планы, а когда с огромным трудом план достигался сотрудниками, этот процент естественно не выплачивался в силу различных причин) — при увольнении (заранее предупредив за 2 недели!! и передав ВСЕ дела должным образом!!) не выплатили зарплату!!!! ... Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Perfect Travel (perfect-travel)

Дария Горская. Журналист:

Уважаемые форумчане!!! Я — корреспондент газеты «ФАКТЫ». Сама в качестве клиента попалась на лохотрон под названием «Перфект тревел». Поплатилась крупной суммой денег. Но оставлять это так не намерена. Уже подала жалобы в Государственное агентство Украины по туризму и курортам и в Главное управление по защите прав потребителей. И оттуда и оттуда получила ответы. осталось обратиться в милицию и суд. А тем временем очень хотелось бы утереть товарищам аферистам нос, создать им мощную антирекламную кампанию и написать о них статью в нашем издании, тем самым попытавшись уберечь их будущих сотрудников и клиентов. В связи с этим очень прошу всех, кто может поделиться своей негативной историей и информацие об этой компании: напишите мне на pressochka..[]..gmail.com и оставьте свои координаты. я свяжусь с вами и мы либо встретимся, либо пообщаемся по телефону. Корректность я гарантирую. Ведь сама стала жертвой обмана. Друзья! Давайте сделаем ... Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
Студия маркетинга&дизайна Нины Коломенской - https://www.nk-rnd.ru/

Отличная кампания. Делают качественные сайты. Помогают с маркетингом и сео.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании RnD Soft

Очень дружный коллектив Корпоративные мероприятия Честность и открытость руководства перед сотрудниками Возможность пересмотра зарплаты после роста Возможность удаленки
Явных недостатков нет. Ушла потому, что захотелось нового, новых проектов

18.01.2013 | отрицательный отзыв
Производственная компания Purelogic RND - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

При приёме на работу придётся писать сразу два заявления - на устройство и на увольнение (причём на компанию, вроде "Станкопривода", вероятнее всего несуществующую). А также Вам будет назначен бессрочный испытательный срок (ну и "пред испытательный", конечно же). Трудовую книжку возьмут, якобы на заполнение. Только когда Вас через пару-тройку месяцев вышвырнут, Вы не обнаружите там записи относительно этой работы. Т.е. фактически окажется, что Вы там никогда не работали и претензий иметь не можете (что и объяснят в Службе Охраны Труда). Руководители: Григорий Ганичев и Сергей Марков.

02.07.2013 | отрицательный отзыв

Практически весь отдел радиомонтажников мнит себя крутыми начальниками, на деле трусы. Руководство - Ганичев Григорий, Марков Сергей отдел радиомонтажников - Павел, Роман

20.02.2014 | положительный отзыв
Производственная компания Purelogic RND - отзыв работника «Матроскин» о работе в компании

Матроскин:
Молодой дружный коллектив, каждый знает свои обязанности. Работы хватает на всех) Руководство адекватное, всегда помогут по любым вопросам. Условия для труда отличные. ЗП вовремя. По поводу больничных, отпусков и т.п. - все согласно ТК РФ. Работаю уже полгода - всем доволен!

19.12.2014 | положительный отзыв
Производственная компания Purelogic RND - отзыв работника «Дмитрий Давыдов» о работе в компании

Дмитрий Давыдов:
-опыт -стабильный оклад по первоначальной договоренности -карьерный рост

26.07.2016 | положительный отзыв
Производственная компания Purelogic RND - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Работаю уже год. За это время могу отметить следующие положительные стороны: дружный коллектив, отличные условия труда, своевременная выплата ЗП, обучение и повышение квалификации!!! карьерный рост, Отпуск - Отпуск, это в настоящее время не часто встретишь. внимательное и уважительное отношение руководства.