19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мт ппк - Плохая работа мт ппк

Я постоянный езжу на электричке Москва-Конаково.И хочу сказать:электричка Москва-Конаково в 07.50(не помню номер)не отапливается НИКОГДА!!!Подогреет немного в самом начале и отключает.К концу пути на окоченевшие ноги встать не можешь.Просишь машиниста включить отопление-полный игнор, тишина!!!А билет стоит 241 руб.Вопрос:за что?Смо тришь "зайцы"бегают.И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!НЕ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ, ГОСПОДА "ХОРОШИЕ"!!!Я знаю, что пишу в пустоту, ответа не будет-"господам "не до народа.НУ Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
центральная ппк: цпк

Расшифровывается цпк куриная компания цены завышены должна электричка простая с Александрова до Москвы стоить не больше 100 р . Спутник цены нормальные оно стоит того . Еще споры поборы 100 200 р . В краснодарском края там билет можно везде купить без поборов . Хоть в электричке хоть у турникетов на станции без штрафов всяких . Цены снизите и дайцев не будет . А то ревизоров ставите в каждом вагоне и цены повышаете . Меньше ревизоров и цены меньше . А то деньги на ревизоров идут .

24.02.2020
Центральная ППК

Заполнила анкету. Перезвонили в тот день, договорились о собеседовании на следующий день. Приехала в назначенное время, мне всё рассказали, предложили съездить на станцию, всё наглядно узнать, часа три понаблюдать за работой, чтобы понять смогу не смогу, надо не надо. Считаю, что это очень хороший, наглядный подход к делу. Поехала, решила что меня это устраивает, буду оформляться. Договорилась, что на следующий день приеду оформляться. Ок, приехала с хорошим настроем. Мне

Россия, Москва

10.03.2017
ОАО "Центральная ППК" - Уборка близлежащих территорий

Перехватывающая парковка близ жд станции Жаворонки плохо убирается от мусора и снега. В прошлом году ее не чистили ни разу от снега. В этом году - три раза, причем весь снег свалили в одну огромную кучу . Так как забор нашего приусадебного участка непосредственно примыкает к парковке - весь снег стаявщий и грязный течет к нам в огород. Обращались в Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Центральная ППК - Халатность сотрудника билетной кассы

01.09.2016 года сотрудница билетной кассы на станции Селятино Ходакова Я. Н. выдавала билет Селятино - Москва, и обратно. Вместо того, чтобы внимательно слушать, или переспросить если не услышала, Ходакова Я. Н. отвлекаясь на посторонние разговоры, пробила билет Селятино-Апрелевка и обратно. В результате, мне пришлось брать билет на выход на Киевском вокзале за 200 рублей! А я , между прочим, являюсь Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
ОАО «Центральная ППК» - Условия перевозки пассажиров

Стоимость проезда Железнодорожный - Москва 123р, за эту сумму вы получаете, отсутствие мест в часы пик и выключенные кондиционеры. Сегодня 17/06/16 более чем +25, крыша электропоезда нагрета, кондиционеры выключены, люди падают в обмороки. Видимо что-то измениться если к вокзалу начнут вызывать несколько карет скорой помощи. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Центральная ППК" - Неправильно продали билет

Добрый день! Сегодня 17.05.15г в 07:39 купила полный разовый билет Одинцово-Фили за 38 рублей. Очень спешила и не посмотрела на станции указанные в билете (Одинцово-Сетунь). В итоге при проверке контролёром билета на ст. Рабочий посёлок пришлось заплатить штраф в размере 100р. и оплатить ещё 30р. за проезд до ст. Фили, а так же вечером возвращаясь обратно придётся покупать новый билет. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Центральная ппк - Короткие электрички

В утренние часы (с 7 до 9 ) часть электричек имеют в своем составе вместо 12 вагонов 10. Конкретно поезд 6705 Фрязево – Москва (Ярославская) (отправление из Фрязево в 07.09) часто имеет в своем составе 10 вагонов и осуществить посадку в него, например на ст. Подлипки Дачные не предоставляется возможным. Для меня это важно, так как этот поезд идет почти Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Центральная ППК" - Обман кассиров

Жалуюсь на кассира К 8667 04 Миркачеву О.А. что 22 августа, вечером, подошла к ней и попросила дать билет на следующий день(23 августа) до Павловского Посада туда и обратно, и еще переспросила ее, можно ли купить билет на следующий день, на что кассир ответила мне, что МОЖНО и пробила мне билет туда и обратно, но когда я приехала утром на Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
ОАО "Центральная ППК" - Разве можно так работать?

о какой безопасности и состоянии здоровья может идти речь, если даже стул на рабочем месте выглядит ТАК???))) НЕУЖЕЛИ У БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ НЕТ ДЕНЕГ НА ТАКИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ???? Подробнее>>