ОАО Центральная ППК - Халатность сотрудника билетной кассы

01.09.2016 года сотрудница билетной кассы на станции Селятино Ходакова Я. Н. выдавала билет Селятино - Москва, и обратно. Вместо того, чтобы внимательно слушать, или переспросить если не услышала, Ходакова Я. Н. отвлекаясь на посторонние разговоры, пробила билет Селятино-Апрелевка и обратно. В результате, мне пришлось брать билет на выход на Киевском вокзале за 200 рублей! А я , между прочим, являюсь федеральным льготником, езжу по социальной карте и денег, необходимых для покупки билета , могло у меня не оказаться! Вопрос: может нужно набирать на работу внимательных сотрудников??

17.06.2016 | положительный отзыв
ОАО «Центральная ППК» - Условия перевозки пассажиров

Стоимость проезда Железнодорожный - Москва 123р, за эту сумму вы получаете, отсутствие мест в часы пик и выключенные кондиционеры. Сегодня 17/06/16 более чем +25, крыша электропоезда нагрета, кондиционеры выключены, люди падают в обмороки. Видимо что-то измениться если к вокзалу начнут вызывать несколько карет скорой помощи. Подробнее>>