03.02.2014 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «ВЕЗУНЧИК» о работе в компании

ВЕЗУНЧИК:
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ТИМОХИНОЙ МАРИНЕ, КОНДРАШКИНОЙ ИРИНЕ И АРИФУЛЛИНОЙ ЗУЛЬФИЕ ЗА ШИКАРНЫЕ ГОДЫ,КОТОРЫЕ Я С ВАМИ ПРОРАБОТАЛА! ПОНИМАНИЕ, ЛЮБОВЬ,ОГРОМНАЯ ЗАБОТА КО ВСЕМ МЕЛОЧАМ ЛИЧНЫМ И ТРУДОВЫМ КАЖДОГО КОНСУЛЬТАНТА! Я ОЧЕНЬ МНОГОМУ НАУЧИЛАСЬ ! СПАСИБО!

Самара, Гагарина, 86а

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя везунчик о работе в компании

везунчик:
Когда нашему начальнику скучно и нечего делать, у нас как правило возникает множество неотложных дел и куча проблем))

Москва, Дербеневская, 22

22.09.2020

График работы??? С 7 утра до 23.00 вместо 22.00
Условия работы, отопление и кондиционер, регулярная выплата зарплаты и аванса ...

Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

23.12.2019
Сеть магазинов "Везунчик"

Хотелось бы оставить отзыв о магазине в г.Херсоне на углу Черноморской и Бериславского шоссе. Мало того, что просрочки море.. хранение товара не соответствует нормам.. и полную негативную картину завершает продавец.. Человек (женщина в возрасте), похоже, обижена всем, чем можно!!! Практически каждый раз, заходя в магазин, слышим ненормативную лексику в присутствии покупателей, детей ... Разве так должно быть? Человек, мягко говоря, неуравновешенный. Примите меры, пожалуйста.
Нет ...

27.03.2019
Сеть магазинов "Везунчик"

Нормальные продавцы увольняются!!!!А крысы остаются.Которые подставляют и наговаривают бред.Асами берут все в долг и это невозвращяется и неоплачивается.И ты должен платить за псевдо чесных продавцов которых очень ценят!!!!Шила в мишке не утаишь.График ужасный.Зарплата маленькая .Девочкам прихдится быть и продавцом и уборщицой а главное грущикком и.т. еще и грабят нападения на продавцов.охрана пока приедет тебя раздерут и не только.Начальству наплевать.Держут только тех кто хорошо подлиз....Обманывают продавцы ,просрочку толкают.Переучеты я вобще молчу.
...

12.04.2018
Сеть магазинов "Везунчик"

Пришла работать в компанию два года назад.Работой своей и оплатой труда довольна,много требований конечно,но требуя от нас компания всегда мотивирует это премиями. Вот и 7 апреля принес очередной сюрприз,магазин в котором я работаю занял первое место по итогам работы за 2016 год,в торжественной обстановке с цветами руководство компании вручило всему коллективу магазина премию.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!Будем и дальше стараться ...

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «везунчик №327»

На круглосуточных график ужасный. Нехватает людей. Я работаю уже три недели по пятнадцать часов в сутки. Ибо заменить меня не кем.Они еще и переучет сделали. Понимаю какое отношение к людям. Сократили бы график пока один человек. Ибо это нереально так работать. Еще эти должности "продавец кассир" я работаю на магазине с хорошими выручкамй и поэтому сама ничего не успеваю к тому же безумная усталость. При этом постоянно выслушиваю от начальства по поводу того что я ушла в туалет и закрылась. Короче никакого понимания. Вижу как к людям относятся. Если до конца недели не будет смены уволюсь нахрен.
График неделя через неделю радует. Есть время отдохнуть. ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК Звено" (ООО Везунчик) Бабушкина 21

В данной фирме не платят зарплату по несколько месяцев. Текучка страшная. Дошло уже до того что нормальных водителей перестали брать на работу. Машины (мазы) убитые напрочь, то же самое и с менеджерами. Обещают оклад плюс проценты, а в итоге даже оклад не выплачивают. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Везунчик - 80

Рыба гниет с головы, и это правда. Руководство данного магазина (ВЕЗУНЧИК-80 по ул. Суворова в г. Херсон) - завмаг Инна Владиславовна и старший продавец Сологуб Ольга крайне не чистоплотные в моральном отношении люди. На собеседовании с соискателями не очерчивается весь круг функциональных обязательств. Умалчивается также о том, что зарплату выдают с задержкой в месяц. В процессе работы продавцов заставляют сдавать Подробнее>>