Везунчик - 80

Рыба гниет с головы, и это правда. Руководство данного магазина (ВЕЗУНЧИК-80 по ул. Суворова в г. Херсон) - завмаг Инна Владиславовна и старший продавец Сологуб Ольга крайне не чистоплотные в моральном отношении люди. На собеседовании с соискателями не очерчивается весь круг функциональных обязательств. Умалчивается также о том, что зарплату выдают с задержкой в месяц. В процессе работы продавцов заставляют сдавать излишки по кассе просто в карман старшему продавцу. При этом вам не выплатят зарплату, пока не пройдет переучет, и вы не погасите недостачу из собственного кармана. Недостача НЕИЗБЕЖНА, поскольку документооборот и товарооборот ведется крайне халатно. И главное - не дай вам Бог спросить о зарплате! Будете уволены немедленно!

Александр 2013-09-30 19:38:35

Отвратительные люди работают в магазине "Везунчик" по адресу 200 лет Херсона 41. Сегодня, 30 сентября в 18 часов вечера послал сына (10 лет) купить подсолнечное масло. Сказал: рафинированное вымороженное для жарки. Приносит самое дорогое "олейна" с маслинными добавками какими-то (химия, короче) за 17 грн. 50 коп. Ну он сказал, что для жарки - ему и сунули. Магазин в соседнем подъезде, говорю, иди

Юлия 2013-10-01 15:55:24

Я думаю 10-летний мальчик не сможет выговорить рафинорованое вымороженое для жарки масло! Если вы посылаете маленьких детей в магазин,то нужно писать записки что конкретно давать. Масло это очень ходовое и никто никому ничего не сунул. Перешли на повышенные тона только после того, как вы залетели в магазин и начали кричать. Вас спокойно порпосили подождать, но вы всёравно были на повышенном тоне и

дарья 2013-03-22 04:05:09

У директора этого магазина зарплата составлят 18000грн. и она ездила за счет компании в январе на заграничный курорт.Продолжайте дальше работать на директора.

везунчик 80 2013-01-28 19:44:23

мне интересно за чью зарплату купила себе машину директор магазина везунчик 80.за свою такую не купишь.

инкогнито 2015-09-23 12:37:16

у меня еще хуже - после 15 лет работы на одном месте - меня как вещь здали в оренду вместе с магазином - даже не предупредив меня а я так любила свою работу

22.09.2020

График работы??? С 7 утра до 23.00 вместо 22.00
Условия работы, отопление и кондиционер, регулярная выплата зарплаты и аванса ...

Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

23.12.2019
Сеть магазинов "Везунчик"

Хотелось бы оставить отзыв о магазине в г.Херсоне на углу Черноморской и Бериславского шоссе. Мало того, что просрочки море.. хранение товара не соответствует нормам.. и полную негативную картину завершает продавец.. Человек (женщина в возрасте), похоже, обижена всем, чем можно!!! Практически каждый раз, заходя в магазин, слышим ненормативную лексику в присутствии покупателей, детей ... Разве так должно быть? Человек, мягко говоря, неуравновешенный. Примите меры, пожалуйста.
Нет ...

27.03.2019
Сеть магазинов "Везунчик"

Нормальные продавцы увольняются!!!!А крысы остаются.Которые подставляют и наговаривают бред.Асами берут все в долг и это невозвращяется и неоплачивается.И ты должен платить за псевдо чесных продавцов которых очень ценят!!!!Шила в мишке не утаишь.График ужасный.Зарплата маленькая .Девочкам прихдится быть и продавцом и уборщицой а главное грущикком и.т. еще и грабят нападения на продавцов.охрана пока приедет тебя раздерут и не только.Начальству наплевать.Держут только тех кто хорошо подлиз....Обманывают продавцы ,просрочку толкают.Переучеты я вобще молчу.
...

12.04.2018
Сеть магазинов "Везунчик"

Пришла работать в компанию два года назад.Работой своей и оплатой труда довольна,много требований конечно,но требуя от нас компания всегда мотивирует это премиями. Вот и 7 апреля принес очередной сюрприз,магазин в котором я работаю занял первое место по итогам работы за 2016 год,в торжественной обстановке с цветами руководство компании вручило всему коллективу магазина премию.БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!Будем и дальше стараться ...