24.04.2020
МИП ГРОУП,МИП, Адвокат Малов Андрей Владимирович

Никогда не связывайтесь с Маловым Андреем Владимировичем. По трудовому договору не офомрляет, зарплату постоянно задерживает, заставляет обманывать клиентов.Его деятельность уже проверяет прокуратура. На Малове несколько организаций МИП ГРОУП, рекламная фирма и общество защиты прав потребителей (Да, они все частные, не путайте с Роспотребнадзором).Андрей делает сам себе сайты с рейтингами юристов и ставит себя же на первое место. Статуса адвоката его Подробнее>>

05.01.2023
ООО МИП-Строй 1: Серая заработная плата

С самого начала с вами заключат трудовой договор, но на 50% обещанной при собеседовании заработной плате, подсунут подписать все лна в отделе кадров, а потом вы будете постепенно узнавать, что выплачивать вам будут 1/2 заработка. Вы также узнаете про "техническое увольнение", чтобы не отпускать в отпуск и прочие радости, которые больше напоминают работу братков в 90 е, там и понятия Подробнее>>

24.12.2022
мип-строй-1

Компания гнилье. Обманывает с зарплатой. Обманывает на этапе собеседования. Сразу вас предупреждаю, что бред об отделах, зарплате, все чистой воды вранье! Отделов нет. Они пустые без сотрудников. От Вас скрывают, что вы придете в пустую комнату и вся работа будет на вас , пока вы не наберете сами людей и не создадите сами отдел. Отдел персонала весь уволился. Никого нет. Подробнее>>

27.06.2022
МИП-Строй № 1( ИНН 7701394860) - негативный отзыв

ООО МИП-строй № 1 директоров меняет часто, причина, думаю "стара, как мир" - но это лишь пол-беды. Каждый директор, он же топ-менеджер, желает задержаться на этом уровне подольше, что и понятно во многом. Однако, не все директора (как и настоящий - Маслаков) разборчив в людях, а следовательно, набирает в свою команду разных людей, надеясь на их компетентность и профессионализм. Так Подробнее>>

05.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО «МИП Строй№1» отдел по охране труда

Работал в компании ООО «МИП Строй№1» в отделе охраны труда, такого хамского отношения со стороны начальника управления по ОТ и ПБ, ООС Тертыченко Николая Николаевича, и зам ген. директора по ОТ и ПБ Горькового Василия Михайловича не где встречал.... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО "МИП-Строй № 1"

Пришёл оформляться по рекомендации в управление, заблаговременно заполнил все необходимые анкеты, что бы не тратить время в отделе кадров (ок). Не обошлось без вопросов: «Чьих будите...?» ))) Я изначально почувствовал некий подвох в фразе: «Мы Вам перезвоним». Прошло 2 недели тишина, перезваниваю будущему, непосредственному начальнику, Он мне трактует: «Потеряли мои документы», не вопрос направил вновь, в итоге эта Жвачка длилась

05.01.2021
мип-строй-1

Участвовал в строительстве объекта "Национальный космический центр" (далее нкц, объект). Проработал в этой организации немногим более 2 х месяцев. После первых недель работы на объекте строительства появилось желание, найти другую работу и уволится из этого «дурдома». Причины: моя работа «полевая», но 1,5 месяца пришлось работать в своей специальной одежде и обуви (хорошо, что она у меня была с прошлого места Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв