25.12.2018
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Дсп о работе в компании отзыв Дсп

Дсп:
Работа вржд это каторга. Всё становится только хуже. Рабочих сокращают, зато набирают всё больше людей ксебе наверху. Работаешь без выходных запросто так. Медкомиссию дак вообще 3 дня езди проходи. Вотделе кадров сидит хамло, угрожает иунижает при каждой встрече. Принудительно заставляют вступить впрофсоюз иблагосостояние. Каждый месяц какие-то зачёты, экзамены, деловые игры, тех. учёбы иэто когда работаете без выходных натрёхсменке.

Москва, Авиамоторная, 34 к2

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Global-Treid

Здесь найдут уют икомфорт люди, которым дома сидеть надоело, пенсионеры, например. ... Подробнее>>

03.12.2014
Global-Treid

На подъезде оторвал телефон с объявления, позвонил - ответила девушка и сказала что требуются сотрудники для работы в офисе . Работа заключается в подписании контрактов на продажу текстиля оптом, записала на собеседование в офисе зарплата в объявлении 50-60т.р. В интернете нашел сайт компании(в сети очень много компаний с таким названием: "Глобал трейд").Позвонил по телефону, который на главной странице - ответил мужчинарассказал что компания занимается оптовой продажей товаров бытовой химии, електротоваров и продукцией фирмы Самсунг. Приехал на собеседование по ул.Клары Цеткин д.18к3. Первые подозрения о лоховской компании начались с указателей распечатаных на принтере - здесь люди толпами проходят в первый раз. Затем в офисе меня встретили две женщины пенсионного возраста скромно одетые. Одна из них попросила заполнить анкету, а после заполнения провела собеседоване. Из беседы сложно было понять чем занимается компания, оказывается продажами ни кто не занимается, а занимаются продвижением товара ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Global-Treid

На подъезде оторвал телефон с объявления, позвонил - ответила девушка и сказала что требуются сотрудники для работы в офисе . Работа заключается в подписании контрактов на продажу текстиля оптом, записала на собеседование в офисе зарплата в объявлении 50-60т.р. В интернете нашел сайт компании(в сети очень много компаний с таким названием: "Глобал трейд").Позвонил по телефону, который на главной странице - ответил мужчинарассказал что компания занимается оптовой продажей товаров бытовой химии, електротоваров и продукцией фирмы Самсунг. Приехал на собеседование по ул.Клары Цеткин д.18к3. Первые подозрения о лоховской компании начались с указателей распечатаных на принтере - здесь люди толпами проходят в первый раз. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Global-Treid»

Первые подозрения о лоховской компании начались с указателей распечатаных на принтере - здесь люди толпами проходят в первый раз. Затем в офисе меня встретили две женщины пенсионного возраста скромно одетые. Комментарии к отзыву

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global-Treid»

по телефону ни сказали ни слова - спросили только про опыт работы с людьми , и приезжайте на собеседование. подъехал по адресу, ни вывески ни чего, какое то подсобное помещение. пообщался с дамой в возрасте. наобещала золотые горы, что будут постоянные командировки по миру и тд. в принципе не работа а мечта. - при этом ни сказала ни слова ни о компании ни чем занимается ни даже как называется. на мой вопрос про компанию - ответила что если пройду во второй тур конкурса мне все расскажут . приехал на второй тур. оказалось - Тяньши. сетевой маркетинг. при входе спросил у охраны уже что за компания и чем занимается - ответили "филькина шаражка". китайские добавки и тд. все равно пошел на лекцию. отсидев э№№ое количество времени предложили что то купить .. ну и тд. на что встал и выдвинулся к выходу со ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Tele treid

Дорогие Белгородцы! В нашем городе есть одна компания, называется TeleTrade (находится по адресу Народный бульвар 79 а) Так вот, эта компания, под предлогом собеседования приглашает вас на какую либо должность, назначает вам "обучение" и во время этого "обучения" вас активно начинают обрабатывать и уговаривать стать инвестором в их компании. В берете кредит или свои кровно-накопленные сбережения и вкладываете их, открывая Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Mmsis mill treid - Обман людей

В сентябре я вложил в эти компании n - ую сумму средств. Через пол месяц захотел вывести - но не тут то было. Срок вывода средств по регламенту был 7 дней, потом увеличили до 10. А потом еще до 14. Поданые заявки дважды аннулировались. Сотрудники отвечают шаблонами - ждите, выведем. Потом стало известно. Что я не один такой!!! Предостерегаю всех Подробнее>>

05.11.2021
Отзыв : ПСК ДСП

В ответ на Ваш крайне неприятный отзыв, хотим аргументированно заявить:1. На протяжении всех работ мы находились с Вами в постоянном контакте, даже в не рабочее время. Выполняли все Ваши малейшие пожелания. Не спорили, и все выполняли, даже когда считали, что Вы не правы. В процессе производства отделочных работ, с Вашей стороны поступали замечания на незначительные огрехи, которые мы, не ища причин отказа, без лишних слов и оперативно устраняли за свой счет.2. После полной сдачи и оплаты Вами внутренних отделочных работ, Вы грубо пренебрегли нашими рекомендациями по сохранению температурно-влажностно го режима в процессе эксплуатации. Вы выключили отопление и наглухо запечатали еще влажный

Россия, Серпухов, Серпуховский район, в районе п.Мирный