Россия, Серпухов, Серпуховский район, в районе п.Мирный

В ответ на Ваш крайне неприятный отзыв, хотим аргументированно заявить:
1. На протяжении всех работ мы находились с Вами в постоянном контакте, даже в не рабочее время. Выполняли все Ваши малейшие пожелания. Не спорили, и все выполняли, даже когда считали, что Вы не правы. В процессе производства отделочных работ, с Вашей стороны поступали замечания на незначительные огрехи, которые мы, не ища причин отказа, без лишних слов и оперативно устраняли за свой счет.
2. После полной сдачи и оплаты Вами внутренних отделочных работ, Вы грубо пренебрегли нашими рекомендациями по сохранению температурно-влажностно го режима в процессе эксплуатации. Вы выключили отопление и наглухо запечатали еще влажный дом. Это естественным образом привело к образованию локальных пятен плесени на отделанных поверхностях.
Несмотря на это, мы с избытком и за свой счет устранили результаты Вашей халатности, потратив на это большие денежные средства. Потому что мы дорожим нашей репутацией, и это подтверждается большим количеством рекомендаций и положительных отзывов о нашей 22-летней работе.
Коллеги говорили «зачем Вы это исправляете? Это объективно вина Заказчика». А мы все равно делали.
В итоге, успешно сдали Вам Ваш объект под «ключ», вместе с уличными работами, что подтверждается подписанными Вами актами, полной оплатой с Вашей стороны и Вашей благодарностью, которую Вы не раз озвучивали.
3. При эксплуатации Вами дома, уже сданного «под ключ», произошел прорыв водопроводной трубы.
В присутствии Вашего эксперта мы с этим фактом согласились, понимая, что трубы привозили и монтировали мы, а гарантийный срок еще не прошел. Действительно, требовался небольшой косметический ремонт (обои, потолки и потолочные плинтуса первого этажа, часть ламината второго этажа 1 этажа, одна дверь, тумбочка требовали замены и прочее по мелочи).
Естественно мы, как ответственные Подрядчики, заявили, что готовы оплатить ремонт.
Однако получив отчет и смету Вашего «эксперта», были крайне поражены чрезмерностью требований!
Небольшой ремонт, который каждым разумным специалистом был бы оценен максимум в 200-230 тыс.р., предлагалось сделать за 2 миллиона! А ведь площадь залитого этажа всего 55м2 и все полы из керамической плитки! В отчете предлагалось «все снести». Все штукатурки, бетонные полы и, соответственно, коммуникации в них проложенные. Керамическую плитку на полах и стенах 1 и 2 этажа, которой вода нипочем. Потолки 2 этажа зачем-то, когда залило 1 этаж. Даже уличную бетонную отмостку, которая постоянно в воде и снеге эксплуатируется. В общем требование настолько чрезмерное, что просто потрясает своей избыточностью.
Такая гигантская сумма - это почти половина от стоимости всего Вашего домика.
Зная Вас, как людей грамотных, мы не можем поверить, что Вы всерьез считаете данную огромную сумму компенсации адекватной. Понимая это, и осознавая, что в процессе нашего взаимодействия мы бесплатно и за серьезные суммы устраняли последствия Вашей халатности, мы подозреваем Ваш корыстный умысел в этом вопросе.
Несмотря на все вышесказанное, мы, не желая портить отношения, официально предложили Вам 250тыс.р. на ремонт этого небольшого объема, считая, что эта увеличенная сумма поможет с избытком урегулировать этот вопрос. Взамен попросили лишь о совместном вскрытии места протечки, для установления реальной причины.
Ведь если это некачественная труба, то вина не в монтаже, и нам надо с поставщика деньги требовать за эту трубу и последствия, с ней связанные. Также мог иметь место гидроудар в системе поселкового водопровода, и это бы полностью исключало нашу вину. К сожалению, вместо нормального диалога и обсуждения проблемы, как это обычно и происходит между людьми, с Вашей стороны было полное молчание.
И тут случайно, в отзывах о нашей компании, мы узнаем об этой неправде в наш адрес, и о судебном процессе. Сообщаю, что мы с нетерпением примем в нем участие, чтобы доказать незаконность Ваших требований, а также, выявить для общественности Ваш корыстный умысел и восстановить нашу репутацию.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК ДСП

Я выбрал ПСК ДСП в 2010 году для строительства дома в деревне Малахово, Заокского района, Тульской области. Для постоянного проживания моей семьи. С гаражом и баней. Мы с женой давно хотели большой добротный дом, три этажа, чтобы в нем могла с комфортом разместиться и семья и гости. Всё получилось. Я доволен. Разумные сроки строительства . Коммуникации, фундамент, планировка - всё было сделано аккуратно и грамотно. Дом из керамоблока с облицовкой кирпичом. Сергей очень грамотный куратор своей фирмы и директор. Было приятно работать. Все технические решения принятые в процессе строительства дома имели понятное обоснование и расчёт. Отсылку к литературе и

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ПСК ДСП

По рекомендации родственников обратились в компанию ПСК ДСП для застройки нашего участка в д.Калиново. Выполнили много работ. Дом, баня, беседка, гараж, 2 хозяйственных домика. Все деревянное, из оцилиндрованного бревна. У нас уже очень давно была идея, сделать все это в одном стиле. Чтоб все смотрелось как единый ансамбль. Даже забор. Подход руководителя и рабочих очень порадовал. Все прониклись нашей идеей и сделали так, как нам надо. Спасибо Сергею за ценные советы по ходу дела. Важным моментом было качество дерева. Муж лично проверял каждую машину. Качество хорошее. Сергей сказал, что поставка из Тверской области. По стоимости строительства - цены в