Mmsis mill treid - Обман людей

В сентябре я вложил в эти компании n - ую сумму средств. Через пол месяц захотел вывести - но не тут то было. Срок вывода средств по регламенту был 7 дней, потом увеличили до 10. А потом еще до 14. Поданые заявки дважды аннулировались. Сотрудники отвечают шаблонами - ждите, выведем. Потом стало известно. Что я не один такой!!! Предостерегаю всех от вкладывания средств в эти компании

Опубликовано: 16-11-2014 Михаил_N

В сентябре я вложил в эти компании N-ую сумму средств. Через пол месяц захотел вывести - но не тут то было. Срок вывода средств по регламенту был 7 дней, потом увеличили до 10, а потом еще до 14. Поданные заявки дважды аннулировались. Сотрудники отвечают шаблонами - ждите, выведем. Потом стало известно, что одна компания поглотила вторую и даже те сотрудники, что еще что то отвечали даже сами ничего вразумительное не говорят. ПО СЕМУ ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВСЕХ - обходите данные компании и им подобные стороной.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mill о компании КухниСити

мне комфортно и очень интересно, я с удовольствием прихожу на работу всегда) да, бывает прямо завал, но я уже умею с этим справляться)
много нюансов при работе в 1с – ничего не забыть бы. А когда заказов много, можно упустить что-то…

23.08.2022
mill market - негативный отзыв

Обманывают в зарплате, не чего не списывают , получая зарплату все высчитывают Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания LEGAL MILL

Спасибо Юридической компании LEGAL MILL и ее управляющему Коваленко Николаю за помощь, оказанную при взыскании неустойки с Застройщика. Все сделали быстро и качественно. Всего два визита в офис: 1. заключили договор переуступки долга и 2. подписали акт об оказании услуг. Никаких рисков.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 32с1, этаж 2, каб.221

19.02.2021
ДСП Treid

дсп трейд лучше там не работать за два года не чего не поменялось людей обманывают текучка очень большая отношение к людям как к нишей касте директор Попов Динис Борисович и его сестра [censored] конченая не одыкватка Попова Мария Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Global-Treid

Здесь найдут уют икомфорт люди, которым дома сидеть надоело, пенсионеры, например. ... Подробнее>>

03.12.2014
Global-Treid

На подъезде оторвал телефон с объявления, позвонил - ответила девушка и сказала что требуются сотрудники для работы в офисе . Работа заключается в подписании контрактов на продажу текстиля оптом, записала на собеседование в офисе зарплата в объявлении 50-60т.р. В интернете нашел сайт компании(в сети очень много компаний с таким названием: "Глобал трейд").Позвонил по телефону, который на главной странице - ответил мужчинарассказал что компания занимается оптовой продажей товаров бытовой химии, електротоваров и продукцией фирмы Самсунг. Приехал на собеседование по ул.Клары Цеткин д.18к3. Первые подозрения о лоховской компании начались с указателей распечатаных на принтере - здесь люди толпами проходят в первый раз. Затем в офисе меня встретили две женщины пенсионного возраста скромно одетые. Одна из них попросила заполнить анкету, а после заполнения провела собеседоване. Из беседы сложно было понять чем занимается компания, оказывается продажами ни кто не занимается, а занимаются продвижением товара ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Global-Treid

На подъезде оторвал телефон с объявления, позвонил - ответила девушка и сказала что требуются сотрудники для работы в офисе . Работа заключается в подписании контрактов на продажу текстиля оптом, записала на собеседование в офисе зарплата в объявлении 50-60т.р. В интернете нашел сайт компании(в сети очень много компаний с таким названием: "Глобал трейд").Позвонил по телефону, который на главной странице - ответил мужчинарассказал что компания занимается оптовой продажей товаров бытовой химии, електротоваров и продукцией фирмы Самсунг. Приехал на собеседование по ул.Клары Цеткин д.18к3. Первые подозрения о лоховской компании начались с указателей распечатаных на принтере - здесь люди толпами проходят в первый раз. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Global-Treid»

Первые подозрения о лоховской компании начались с указателей распечатаных на принтере - здесь люди толпами проходят в первый раз. Затем в офисе меня встретили две женщины пенсионного возраста скромно одетые. Комментарии к отзыву

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global-Treid»

по телефону ни сказали ни слова - спросили только про опыт работы с людьми , и приезжайте на собеседование. подъехал по адресу, ни вывески ни чего, какое то подсобное помещение. пообщался с дамой в возрасте. наобещала золотые горы, что будут постоянные командировки по миру и тд. в принципе не работа а мечта. - при этом ни сказала ни слова ни о компании ни чем занимается ни даже как называется. на мой вопрос про компанию - ответила что если пройду во второй тур конкурса мне все расскажут . приехал на второй тур. оказалось - Тяньши. сетевой маркетинг. при входе спросил у охраны уже что за компания и чем занимается - ответили "филькина шаражка". китайские добавки и тд. все равно пошел на лекцию. отсидев э№№ое количество времени предложили что то купить .. ну и тд. на что встал и выдвинулся к выходу со ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Tele treid

Дорогие Белгородцы! В нашем городе есть одна компания, называется TeleTrade (находится по адресу Народный бульвар 79 а) Так вот, эта компания, под предлогом собеседования приглашает вас на какую либо должность, назначает вам "обучение" и во время этого "обучения" вас активно начинают обрабатывать и уговаривать стать инвестором в их компании. В берете кредит или свои кровно-накопленные сбережения и вкладываете их, открывая Подробнее>>