Отзыв : Юридическая компания LEGAL MILL

Спасибо Юридической компании LEGAL MILL и ее управляющему Коваленко Николаю за помощь, оказанную при взыскании неустойки с Застройщика. Все сделали быстро и качественно. Всего два визита в офис: 1. заключили договор переуступки долга и 2. подписали акт об оказании услуг. Никаких рисков.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 32с1, этаж 2, каб.221

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Mill о компании КухниСити

мне комфортно и очень интересно, я с удовольствием прихожу на работу всегда) да, бывает прямо завал, но я уже умею с этим справляться)
много нюансов при работе в 1с – ничего не забыть бы. А когда заказов много, можно упустить что-то…

23.08.2022
mill market - негативный отзыв

Обманывают в зарплате, не чего не списывают , получая зарплату все высчитывают Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Mmsis mill treid - Обман людей

В сентябре я вложил в эти компании n - ую сумму средств. Через пол месяц захотел вывести - но не тут то было. Срок вывода средств по регламенту был 7 дней, потом увеличили до 10. А потом еще до 14. Поданые заявки дважды аннулировались. Сотрудники отвечают шаблонами - ждите, выведем. Потом стало известно. Что я не один такой!!! Предостерегаю всех Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Admin о компании Max Legal

По телефону надувает щеки, агентство "бутиковое", якобы много лет на рынке, якобы работает в ведущими юрфирмами. На деле за эти много лет ни одного отзыва, сидят в обшарпанной комнатенке. И это не агентство а один человек Максим Матвиенко, Очень смешной

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания O-Legal

буквально все могу оценить как один сплошной минус. Деньги за оформление уплочены некому, представившемуся нам как Олег, хозяин фирмы, но в результате прождали 2,5 месяца и никакой вакансии нам не предосавили. Тягомотина и отфудболивание по телефону, мол ждите. Потом наконкц то мы выехали, но ни условий, ни жилья, ни заработка... О тех вакансиях и заработках что они предлагают изначально по приезду и речи нет. Пришлось искать кто может нам почочь и предоставит нормальную работу с нормальным заработком и условиями... Слава богу нашли в самой Польше других посредников., которын нам помогли... ...
их посто нет, одни нервы.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Imperial&legal

Благодаря грамотной и профессиональной помощи сотрудников Imperial & Legal удалось получить в довольно короткие сроки визу в Великобританию. Очень опытные и компетентные юристы.

16.08.2023 | отрицательный отзыв
CAPITAL LEGAL SERVICES

Неэтичная компания. Руководству все равно на сотрудников. Бешеные и неоплачиваемые переработки. Зарплата ниже рынка. Коллектив недружелюбный, незаряженный. Трудовое законодательство соблюдается только на словах. Очень камерная компания. Для CLS деньги не пахнут: обслуживают интересы человека с «интересной биографией» Евгения Пригожина. После того как я проработала там, я могу сказать, что лучше держаться от нее подальше, поскольку люди достойны лучше обращения.
Хорошая IT-система, хотя компьютеры старые. Удобное расположение офиса.

10.06.2023 | положительный отзыв
Legal Business Congress

Legal Business Congress это лучшее мероприятие, которое мне стоило посещать. Я познал много новых знаний и навыков начинающего бизнесмена. Много интересных и эрудированных специалистов меня вдохновило на движение "вперед".
нету

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании BBH LEGAL

Это лучшая работа

03.02.2023
Отзыв : Imperial&legal

Компанию не советую. Потеряла здесь кучу времени. Сначала все красиво рассказывают, но потом слова с делом расходятся. Юристы просто неучи и не разбираются в праве, мне такой ерунды насоветовали, потом узнала что можно все было сделать намного быстрее и проще. Просто эпичный момент был когда адвокат с опытом, как он сам говорит 11 лет, смотрел в интернете примеры заполнения анкеты в консульство!! Просто цирк.

Россия, Москва, ул. Ильинка, д. 4