21.07.2023 | положительный отзыв
ТензоТехСервис отзыв Антон

В Тензо недавно, почти полгода, пока все нормально. Аванс и расчет всегда день в день, ну то есть у меня есть уверенность, что будет чем платить за квартиру и т.п. А с учетом, что у жены заработок нестабильный это для меня важно. Да в целом все хорошо, вроде освоился и пока никуда увольняться не планирую. Все таки хочется хоть какую-то стабильность иметь.

19.11.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Антон

Тут нормальный стабильный заработок (мне есть с чем сравнивать) и график 52. Вполне нормальные условия + есть карьерный рост. Хочу тут подняться, начальник только приветствует это
Их нет

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании WideStreams

Фотографером устроился в WideStreams, до 50 в месяц поднимаю. Всё круто и творчески. Единственный минус - дебаты с коллегой на тему того, кто самое сильное животное в стае фототехники. Конечно же, Nikon. А дурачок (я любя если что) считает, что Canon. Опомнится потом, глупец, продавать будет барахло свое кэноновское на авито)

01.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании GarageTek

1. Крутой продукт. 2. Нацеленность коллектива на результат и коммерческий успех. 3. Четко соблюдает обязательства как работодатель. 4. Компания активно инвестирует в профессиональное развитие сотрудников. 5. Компания уникальна тем, что к вам относятся как к специалисту и ваше мнение учитывается при принятии решений.

21.07.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Антон

Устраивался сюда через стажировку думал зп будет всегда одна а они после конца стажировки подняли мне ее почти в 2 раза я тут и остался. Работа норма а зарплата вообще топ. Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Антон

Всем читателем доброго времени суток.Не смог обойти вниманием компанию в которой проработал больше года. Впечатления остались очень положительные. Ни в одном месте где я до этого работал, не было столь... Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Web-студия DvaCom отзыв Антон

Антон:
  Дваком / Dvacom мошенники тупо копируют чужие сайты и продают их выдавая за свои. В итоге вы получите копию чужого сайта от 17000 грн, проблемы с правообладателем и игнор от продавца. Обходите это шарашку стороной и не видитесь на отзывы которые они пишут сами себе.

Киев

02.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон Чернявский о компании Медицинский центр Твой доктор

Большое спасибо Татьяне Юрьевне Романенко за то, что разобралась в моей болезни. Я живу в США, потратил тысячи долларов на лечение сильных почечных болей. В Москве гостил неделю. Только на приеме у Татьяны Юрьевны понял как настойчиво и внимательно можно искать причину болезни. Татьяна Юрьевна организовала консультации, составила подробный план дообследования, с которым я впоследствии обратился в центральную республиканскую больницу в Минске. План и диагноз полностью одобрили. Меня прооперировали. Теперь я- здоровый человек, мне не нужны болеутоляющие таблетки, которые мне прописали в Америке! Спасибо, доктор!

15.06.2018 | положительный отзыв
Работа в МетТрансТерминал      отзыв сотрудника Антон

Слаженный коллектив, все помогают друг другу и поддерживают. Приятно-высокая зарплата. Понимающее, однако строгое начальство. Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Альфа-Сталь

Работаю водителем больше года. Условия труда устраивают, зарплата достойная, хороший дружественный коллектив. Если возникают какие-то трудности -с начальством можно договориться.