Отзыв сотрудника Антон о компании Альфа-Сталь

Адрес: Москва

Автор: Антон

Работаю водителем больше года. Условия труда устраивают, зарплата достойная, хороший дружественный коллектив. Если возникают какие-то трудности -с начальством можно договориться.

02.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Альфа-Сталь

Прочитала отзывы бывших сотрудников, и немного не понимаю их. Ребят, нам ни разу не задержали зарплату, все ходили в отпуск, когда нужно было им, а не когда вас в график тетка какая нибудь ставит. Зарплата высокая, атмосфера в офисе рабочая, коллектив у нас прекрасный. Руководитель всегда заботиться о нас, заказывает много чего к чаю. В общем, плюсов много, а те, кто писал ниже это, так сначала надо самим в адеквате на работу приходить, и работать, а не клянчить деньги/ А потом обижаетесь почему то...

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Альфа-Сталь

Полностью развязаны руки. Есть возможность роста в профессиональном плане - никто палки в колеса не ставит. Показывай результат, делай круто и ты на коне!

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Альфа-Сталь

Я работаю в этой организации на позиции руководитель отдела продаж, меня зовут Евгений. Этот отзыв для соискателей, которые планируют придти к нам на собеседованиеили или на работу. Ниже есть два негативных отзыва, эти отзывы от одного сотрудника, который проработал у нас около месяца. Работал он примерно так: 1. 2-3 дня в неделю его стабильнео не было, хотя он работал по графику 5/2 с 9-18. Отсутствие практически всегда сопровождалось отключением телефона, либо игнорированием звонков от меня и от других сотрудников. Мне приходилось разбираться с его клиентами и

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Альфа-Сталь

В этой компании работаю уже полгода и пока всем доволен. Могу отметить грамотное руководство и хорошую зарплату. Также очень нравится коллектив, все хорошие и отзывчивые люди, помогли освоиться в самом начале. Очень нравится эта работа, надеюсь работать здесь как можно дольше.

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Альфа-Сталь

Проработала в компании около года, работала бы и дальше, но пришлось переехать по семейным обстоятельствам в Подмосковье, стало далеко ездить, потому пришлось уволиться. Условия труда здесь меня устраивали. Зарплату несколько раз повышали, пока я работала. Офис рядом с метро - было удобно. А ещё скидка на абонемент в фитнес-клуб, что для меня было актуально. А! Забыла написать, можно было начинать рабочий день в промежутке с 8 до 10 часов на выбор. Не часто, где такое встретишь.

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Альфа-Сталь

Работаю в данной компании. Условия труда нравятся, зарплата хорошая, белая, полный соц. пакет.

06.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Альфа-Сталь

Для меня самое важное,что начальство идет на встречу. Мне позволили сместить рабочий день с 10 часов на 8 (по семейным обстоятельствам необходимо было). По самой работе также все замечательно, нареканий нет!

08.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Альфа-Сталь

В компании работаю уже второй год и еще ни разу меня не посещали мысли о смене места работы. Условия труда вполне достойные, а главное, что нет потолка по зарплате, как говориться, все в твоих руках.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Альфа-Сталь

Проработал в Альфа-Сталь почти год. К условию труда в этой компании нет никаких замечаний, комфортный офис, всегда в доступности бесплатный чай или кофе, коллектив дружный, ребята все молодые и общительные. Зарплата белая.

18.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Мостовых о компании Альфа-Сталь

Работаю в данной компании более 5 лет. Зарплата хорошая, дружный коллектив. Дают скидку на посещение фитнес-клуба. Зарплата белая, соц пакеты имеются. Офис находится недалеко от метро.

01.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Альфа-Сталь

Работала в этой фирме. Впечатления остались только положительные. Офис в центре города, дружный коллектив, что всегда для меня важно и стоит нвравне с зарплатой. Пришлось уволиться, т.к. переехала в другой город.

12.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Альфа-Сталь

Условия труда хорошие, без вечных переработок, прессинга руководства и тд. Зарплата вовремя, с коллективом отличные отношения, ребята хорошие и порядочные. Не жалею что устроился.

15.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Альфа-Сталь

Удобное расположение офиса и отличный коллектив. С начальством тоже повезло, редко там встретишь адекватных людей :) зп достойная и своевременно выплачивается.

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альфа-Сталь

Работаю в АЛЬФА-СТАЛЬ, уже 2 года и пока всё устраивает, белая зарплата и приятный коллектив, а самое главное адекватное руководство, которое всегда идёт на встречу. Очень нравиться, что самому можно выбрать время в которое удобно работать с 8–10 часов. Ну и конечно, тот факт что ты сам влияешь на своё зп, как говориться как поработал, так и заработал.

Россия, Москва

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Альфа-Сталь

Замечательный коллектив; Артем и Максим - отличные руководители, я проработал в 5 компаний и нигде не было таких профессиональных руководителей; Офис рябом с метро в центре (Новослободская); Нет задержек зарплаты; Самый большой % с прибыли в Москве среди трейдерских компаний и, следовательно, большие зарплаты. Ребята, которые хорошо умеют работать получают 300-500 т.р. в мес. Входящие звонки с рекламы.

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Альфа-Сталь

Большие зарплаты. Руководство. Коллектив. Большой процент с продаж (выше найти сложно) Грузят клиентов в отсрочку на большие суммы Кофемашина, бесплатная еда в офисе Офис 3 минуты от метро

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Альфа-Сталь

Высокий процент с продаж. Адекватное руководство. Гибкий подход к покупателю.

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Альфа-Сталь

Очень хороший коллектив. Нет так называемых "крыс", которые за спиной что то говорят. Высокая зарплата, выше, чем у многих. Очень удобное расположение, всего в минуте от метро. Чай, кофе, вкусняшки, всегда есть в офисе. Адекватное руководство. Можно взять выходной на буднях, если появились неотложные дела.

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Альфа-Сталь

-Отличный коллектив - адекватное, разумное руководство - достойный заработок -рядом с метро - чай, кофе, конфеты, печенья идр - спортивные игры (внерабочее время) - вслучае необходимости, руководство всегда пойдет на встречу

02.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Альфа-Сталь

Отношение к каждому сотруднику, как к партнеру Огромные % с продаж Большие з/п у тех кто работает и у кого получается продавать Отличное руководство

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Честный человек о компании Альфа-Сталь

Иллюзия порядочного руководства и получения заработка

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Альфа-Сталь

Выдадут компьюктер и теляфон )