Отзыв пользователя Честный человек о компании Альфа-Сталь

Честный человек:

Иллюзия порядочного руководства и получения заработка

доброжелательно будут настроены: неформальное общение, тимбилдинг, кофе с "усдаами". Ещё и денег подкинут до ЗП. ЕСТЕСТВЕННО подкинут, ведь самой зарплаты не увидите. Вечные аварии, катаклизмы, просто мистические ситуации, мешающие передать (перевести) сотрудникам деньги. Ну не начальство виновато, оно же такое душевное и чёткое. Также, гарантирую, что вы будете полноценным бизнес - партнёром, точнее сам себе ООО. Ведь один человек будет выполнять функции всех отделов. Все выше написанные дифирамбы писал, как раз это чудесное руководство.

Артем 2019-08-27
По пунктам: данный сотрудник работал только на проценте. Никакого оклада с ним согласовано не было. В подтверждении этого просьба посмотреть данные сообщения, в которых нет ни слова об окладе только об авансах (под авансом я понимаю лояльность со стороны компании в плане выплаты денег сотруднику до того, как он должен их получить): cloud.mail.ru/public/4QWq/3ckGuTti5

К этому человеку относились прекрасно, деньги он всегда получал раньше времени, несмотря на регулярные опоздания, "пропадания с отключением телефона", приходом на рабочее место с сильным запахом "перегара". Сотрудник не в адеквате: регулярно придумывает истории, которых не было на самом деле, например прямая цитат: "Были свои неотложные дела. Включая поездку на Тульский оружейный завод в пятницу, на переговоры. Опять же на свои шиши. Из-за чего, я до утра среды выбраться оттуда и не мог, перебивался у родственников жены, т.к. денег нет и ждал перевода." т.е. он не мог несколько дней уехать из Тулы в Москву) Несмотря на то, что несколько дней назад ему выдали аванс, который он конечно же не заработал. Это история одна из многих.

Будьте осторожны, на мой взгляд это не только недобросовестный сотрудник, здесь что-то серьезнее: скорее всего зависимость от наркотических веществ и алкоголя (регулярное отсутствие на несколько дней с отключением связи и возвращение в офис в "странном" состоянии) и вероятно разные ментальные проблемы.

Его ФИО: Игнатов Игорь Дмитриевич, невысокого роста, худощавого телосложения. Будьте осторожны
Евгений 2019-08-27
Меня зовут Щигорев Евгений. Я, являюсь руководителем отдела продаж компании "Альфа-Сталь" . Данный сотрудник ( Игнатов Игорь Дмитриевич), не раз забивал на работу , не соблюдал никакой дисциплины. Говорил, что он лучший в своем направлении, но за 3 месяца не показал результатов , даже начинающего менеджера. С тем, что написано выше, полностью согласен.
Евгений 2019-08-29
Дополнительные подробности:
1. По поводу нашего отношения к этому сотруднику: под товар, которым он занимался мы создали отдельную новую страницу и оплатили на нее рекламу. Сотрудник получил не меньше 25 заявок от клиентов.
2. Сотрудник всегда выпрашивал аванс, который практически каждый раз ему выдавался. В итоге, перед тем, как он пропал, а через 1,5 недели был уволен, так как не выходил на связь, ему было выплачено на 25 тысяч больше, чем фактически заработал.
3. Данный сотрудник, постоянно занимал/пытался занять деньги у сотрудников. Один раз, хотел занять 100 (сто) тысяч рублей у одной из сотрудниц. Естественно получил отказ и пропал на 3 дня .

Будьте внимательны и осторожны с данным сотрудником!

02.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Альфа-Сталь

Прочитала отзывы бывших сотрудников, и немного не понимаю их. Ребят, нам ни разу не задержали зарплату, все ходили в отпуск, когда нужно было им, а не когда вас в график тетка какая нибудь ставит. Зарплата высокая, атмосфера в офисе рабочая, коллектив у нас прекрасный. Руководитель всегда заботиться о нас, заказывает много чего к чаю. В общем, плюсов много, а те, кто писал ниже это, так сначала надо самим в адеквате на работу приходить, и работать, а не клянчить деньги/ А потом обижаетесь почему то...

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Альфа-Сталь

Полностью развязаны руки. Есть возможность роста в профессиональном плане - никто палки в колеса не ставит. Показывай результат, делай круто и ты на коне!

23.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Альфа-Сталь

Я работаю в этой организации на позиции руководитель отдела продаж, меня зовут Евгений. Этот отзыв для соискателей, которые планируют придти к нам на собеседованиеили или на работу. Ниже есть два негативных отзыва, эти отзывы от одного сотрудника, который проработал у нас около месяца. Работал он примерно так: 1. 2-3 дня в неделю его стабильнео не было, хотя он работал по графику 5/2 с 9-18. Отсутствие практически всегда сопровождалось отключением телефона, либо игнорированием звонков от меня и от других сотрудников. Мне приходилось разбираться с его клиентами и

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Альфа-Сталь

В этой компании работаю уже полгода и пока всем доволен. Могу отметить грамотное руководство и хорошую зарплату. Также очень нравится коллектив, все хорошие и отзывчивые люди, помогли освоиться в самом начале. Очень нравится эта работа, надеюсь работать здесь как можно дольше.

19.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Альфа-Сталь

Проработала в компании около года, работала бы и дальше, но пришлось переехать по семейным обстоятельствам в Подмосковье, стало далеко ездить, потому пришлось уволиться. Условия труда здесь меня устраивали. Зарплату несколько раз повышали, пока я работала. Офис рядом с метро - было удобно. А ещё скидка на абонемент в фитнес-клуб, что для меня было актуально. А! Забыла написать, можно было начинать рабочий день в промежутке с 8 до 10 часов на выбор. Не часто, где такое встретишь.

24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Альфа-Сталь

Работаю в данной компании. Условия труда нравятся, зарплата хорошая, белая, полный соц. пакет.

06.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Альфа-Сталь

Для меня самое важное,что начальство идет на встречу. Мне позволили сместить рабочий день с 10 часов на 8 (по семейным обстоятельствам необходимо было). По самой работе также все замечательно, нареканий нет!

08.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Альфа-Сталь

В компании работаю уже второй год и еще ни разу меня не посещали мысли о смене места работы. Условия труда вполне достойные, а главное, что нет потолка по зарплате, как говориться, все в твоих руках.

14.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Альфа-Сталь

Проработал в Альфа-Сталь почти год. К условию труда в этой компании нет никаких замечаний, комфортный офис, всегда в доступности бесплатный чай или кофе, коллектив дружный, ребята все молодые и общительные. Зарплата белая.

18.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Мостовых о компании Альфа-Сталь

Работаю в данной компании более 5 лет. Зарплата хорошая, дружный коллектив. Дают скидку на посещение фитнес-клуба. Зарплата белая, соц пакеты имеются. Офис находится недалеко от метро.

21.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Альфа-Сталь

Работаю водителем больше года. Условия труда устраивают, зарплата достойная, хороший дружественный коллектив. Если возникают какие-то трудности -с начальством можно договориться.

01.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Альфа-Сталь

Работала в этой фирме. Впечатления остались только положительные. Офис в центре города, дружный коллектив, что всегда для меня важно и стоит нвравне с зарплатой. Пришлось уволиться, т.к. переехала в другой город.

12.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Альфа-Сталь

Условия труда хорошие, без вечных переработок, прессинга руководства и тд. Зарплата вовремя, с коллективом отличные отношения, ребята хорошие и порядочные. Не жалею что устроился.

15.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Альфа-Сталь

Удобное расположение офиса и отличный коллектив. С начальством тоже повезло, редко там встретишь адекватных людей :) зп достойная и своевременно выплачивается.

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Альфа-Сталь

Работаю в АЛЬФА-СТАЛЬ, уже 2 года и пока всё устраивает, белая зарплата и приятный коллектив, а самое главное адекватное руководство, которое всегда идёт на встречу. Очень нравиться, что самому можно выбрать время в которое удобно работать с 8–10 часов. Ну и конечно, тот факт что ты сам влияешь на своё зп, как говориться как поработал, так и заработал.

Россия, Москва

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Альфа-Сталь

Замечательный коллектив; Артем и Максим - отличные руководители, я проработал в 5 компаний и нигде не было таких профессиональных руководителей; Офис рябом с метро в центре (Новослободская); Нет задержек зарплаты; Самый большой % с прибыли в Москве среди трейдерских компаний и, следовательно, большие зарплаты. Ребята, которые хорошо умеют работать получают 300-500 т.р. в мес. Входящие звонки с рекламы.

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Альфа-Сталь

Большие зарплаты. Руководство. Коллектив. Большой процент с продаж (выше найти сложно) Грузят клиентов в отсрочку на большие суммы Кофемашина, бесплатная еда в офисе Офис 3 минуты от метро

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Альфа-Сталь

Высокий процент с продаж. Адекватное руководство. Гибкий подход к покупателю.

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Альфа-Сталь

Очень хороший коллектив. Нет так называемых "крыс", которые за спиной что то говорят. Высокая зарплата, выше, чем у многих. Очень удобное расположение, всего в минуте от метро. Чай, кофе, вкусняшки, всегда есть в офисе. Адекватное руководство. Можно взять выходной на буднях, если появились неотложные дела.

28.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Альфа-Сталь

-Отличный коллектив - адекватное, разумное руководство - достойный заработок -рядом с метро - чай, кофе, конфеты, печенья идр - спортивные игры (внерабочее время) - вслучае необходимости, руководство всегда пойдет на встречу

02.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании Альфа-Сталь

Отношение к каждому сотруднику, как к партнеру Огромные % с продаж Большие з/п у тех кто работает и у кого получается продавать Отличное руководство

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Альфа-Сталь

Выдадут компьюктер и теляфон )