16.10.2018

Посмотреть комментарии

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

16.04.2016 | положительный отзыв

не найдены
Наш кухонный гарнитур в общем нас устраивал и не хотелось его менять, одного объективные признаки износа были на лицо, что требовало ремонта. По рекомендации обратились в эту мастерскую, и очень довольны. Ребята провели восстановление поверхности фасадов, покрасили их в новый современный цвет, заменили петли и всю фурнитуру. Кухня получилась как новенькая:) Очень довольны результатом. Спасибо! ... Подробнее>>

01.03.2016

не найдены
Спасибо большое мебельной мастерской за очень качественную перетяжку мягкого уголка. Мастера пришли во время , принесли с собой образцы материала, помогли нам сделать выбор. выполнили свою работу мастера очень аккуратно и быстро. спасибо вам большое, уголок просто как новый ... Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв

не найдены
Мне очень качественно отремонтировали кухонный стол и уголок, местами протерлась обивка и стол был поцарапан. Мастера очень качественно выполнили свою работу и по цене не дорого совсем получилось. спасибо вам большое, уголок выглядит просто как новый. ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

В наследство от бабушки получили деревянную мебель - шкаф, стол, комод. Все в достаточно неплохом состоянии, кроме того антиквариат, но все же имелись некоторые признаки износа. В итоге обратились в эту мастерскую. Здесь провели ремонт нашей корпусной и деревянной мебели - были устранены сколы и потертости, проведена лакировка, заменена фурнитура. В итоге имеем очень стильную, красивую мебель, которая стала настоящим украшением нашего интерьера:) Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

С мастерской Мебельчин знакома очень давно. Часто обращаюсь сюда, поскольку в доме растет трое мальчишек. В последний раз ремонтировали дверь в шкафу. Мастер приехал в тот же день, подчинил все быстро. Заменил одну петлю и подклеил кромку. Работой мастерской всегда оставалась довольна. Тут работаю хорошие специалисты, а главное берут не дорого. Рекомендую. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Отлично мне перетянули диван в этой мастерской. Очень понравился ассортимент обивки. Мастера очень приветливые и конечно же хочу отметить , что вывезли они мебель совершенно бесплатно. Перетянули очень аккуратно , получился диван как новенький. спасибо вам огромное! Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

Мы когда решили сделать обивку старой мебели, долго не могли определится с выбором мастерской. Потом нам друзья посоветовали мастерскую Мебельчин, вот к ним мы и обратились. У них большой выбор обивок, и мы выбрали подходящую нам под интерьер. Конечно же работу сделали хорошо, и мастера все такие пунктуальные, всё во время сделали. Мы довольны всем, и мебель у нас теперь красивая) Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «МЕБЕЛЬЧИН»

В диване началась протираться обивка. На новую денег нет, поэтому решили обновить старую. Обратились к вам, зацепило бесплатный вывоз-привоз. После моей заявки на их сайте мне моментом перезвонили, договорились на удобное для меня время. Мастер пришел во время, очень приятный, вежливый. Всё доступно объяснил, так как я в этом вообще ничего не понимаю. Перетянули диван в срок, как и указано в договоре. Всё сделано просто шикарно, диван стал лучше, чем я его покупала. Спасибо вам огромное за такую качественно сделанную работу. Подробнее>>