15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин игрушек SHOP Beauty Zone

Добрый день! Хочу заявить о совершенно некорректной работе магазина SHOP Beauty Zone. Данным обращением надеюсь привлечь внимание руководства и предостеречь потенциальных покупателей.Ситуация обстоит следующим образом: В четверг 13.03.2014 вечером я зашла в пункт самовывоза на Алексеевской, который находится рядом с моей работой. Заинтересовала игрушка летающая фея "Flying Fairy". Сотрудница магазина продемонстрировала работу игрушки, и она мне понравилась. Денег с собой у меня не было и я попросила девушку отложить товар до утра пятницы.В пятницу 14.03.2014 утром пришла забрать отложенный товар. Молодой человек хотел продемонстрировать еще раз перед покупкой работу игрушки, но фея по каким-то причинам не полетела, тогда мне предложили Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин игрушек shop beauty zone

Размещают на своём сайте информацию о стоимости оригинальной игрушки (599р.) с информацией о том, что это именно фирменная игрушка (в описании товара указаны параметры, подтверждающие оригинальность товара).После оформления заказа, девочка-оператор говорит по телефону о том, что за эту цену они продают аналоги, а фирменная игрушка стОит уже 999р.В процессе разговора показания менеджера периодически меняются и выясняется, например, что "акция уже не действует и в настоящее время информация на сайте о стоимости товара меняется".После отправки менеджеру скринов с заявленной ценой и информацией о товаре с сайта, в ответ приходит письмо "Это наши внутренние обозначения, так выбиваются все игрушки,для упрощения их поиска". Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alla о компании ИКБ Совкомбанк

Работаю в приятном светлом офисе, в центре города, рядом с домом, в офисе есть и комната отдыха и столовая, много льготных программ и возможность зарабатывать не ограничено!

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alla о компании Atelier Lavoye

Впервые работаю в таком замечательном месте, где тебя ценят, уважают и поощряют за твой труд! Поэтому работать хочется на максиму, прилагая все усилия) Спасибо компании Ателье Лавой и команде)
Нет ни одного

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «alla» о работе в компании

Работаю недавно,когда проходила стажировку администратор мне ничего не объяснила,я даже не знала к кому обратится.Старший продавец пыталась что-то объяснить,рассказывала о работе а администратор за целый день ни разу даже не подошел.Она почти целый день стояла рядом с кассой и разговаривала хихикала с кассиром.Стала свидетелем как администратор отчитывает старшего продавца,беременную девушку и удивилась как так можно?все таки сама молодая девушка?!Сейчас устраиваюсь туда на работу и думаю как ко мне будет относится этот непрофессиональный админ.???Я поняла что кого-то она любит а кого-то не очень!
Очень хорошая управляющая и коллектив хороший.Девочки помогают, объясняют что и как делать.

11.10.2009 | отрицательный отзыв
АКВА Дискаунт, салон сантехники и мебели для ванных комнат - отзыв работника «Alla» о работе в компании

Не Вздумайте идти туда,а тем более устраиваться!!! Это полный лохотрон,будут разводить на 2000 рублей,якобы в счёт предоставления своей дисконтной карты,на которую будут начислят "зарплату"(конечно вы её не увидете),то обналичить эту карту можно только в "бухгалтерии "-(мягко говоря) компании. Вам предложат 4-х дневный курс обучения,где на четвертый день,вас спросят кто на какую должность хочет, если на помощника менеджера,то заплатите 8000 рублей,а если на Менеджера,то 10900. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!В какой нормальной компании вообще когда-либо так делается! Почитайте отзывы! Везде абсолютно пишут практически одно и тоже,кого-то ограбили только на 2000(кто успел вовремя ...
ЭТО ЛОХОТРОН!!!!

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника alla о компании Лазурит

Руководство отличное, карьерный рост есть, условия труда высшие, соц пакет на уровне, коллектив пушка

Владимир

27.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alla о компании Jungheinrich AG

цивилизованный офис

30.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alla N. о компании Qnet

В прямых продажах с QNET я нашла свое призвание два года назад. Минусы есть, но с ними можно примириться. Плюсов – гораздо больше. Свободный график Бесплатное обучение Расширение кругозора Новые знакомства Повышение самооценки Корпоративная благотворительность. Возможность выгодно купить качественную продукцию для себя Дополнительный заработок Позитивные коллеги