Отзыв сотрудника Alla о компании Jungheinrich AG

Адрес: Москва

Автор: Alla

безграмотность, бестактность, свинство. РФ офис никакой дипломатии даже не пробовал включить. Безотказно прекратили обслуживание РФ клиентов как Лента, просто рявкнув "мы не нарушаем указаний" и мигом сокращать штата с циничным ответом "а то мы пойдем на дно". И так, свиньи, на дно пойдете. Ковшура - идеальный представитель для учебных пособий как пример "досидевшихся" руководителей. Ни профессиональных ни личностных качеств руководителя. Умение гавкать - единственный навык.

цивилизованный офис

10.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Jungheinrich AG

Неплохая техника. Но к сожалению уходят с российского рынка.

01.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Jungheinrich AG

По сравнению с моей предыдущей работой в должности менеджера аналогичной отечественной компании, это просто небо и земля. Никаких авралов. Четкая размеренная и слаженная работа всех служб. Плюс к этому постоянные мероприятия по обучению, естественно, за счет компании и в рабочее время. Оплата высокая и своевременная, прекрасная перспектива карьерного роста. Конечно, на предприятии строгая дисциплина, как это принято у немцев. Но лучший работы у нас в Екатеринбурге я просто не знаю.

17.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Jungheinrich AG

В данной компании я работаю менеджером по продажам уже примерно полгода и всем доволен. Работа очень нравится, на фирме замечательный и дружелюбный коллектив, оплата труда достойная и выплачивается без опоздания. Есть возможность карьерного роста и обучения за счет фирмы. Начальство лояльно относится к сотрудникам и всегда идет навстречу. Меня все устраивает.

20.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ilia о компании Jungheinrich AG

Нормальный коллектив, работа в хороших условиях

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании Jungheinrich AG

Хорошая компания. Дает большие возможности по развитию профессиональных качеств. Неплохая зарплата. Прекрасный коллектив, за исключением пары личностей.

25.03.2019 | положительный отзыв
Jungheinrich AG

Работаю в компании техником в мастерской. Работу в целом нравится, потому что рад трудиться коллективе добропорядочными и веселыми ребятами, которые всегда могут поддержать в трудный момент. Также я доволен уровнем своей заработной платы, которая выплачивается нам без задержек. Плюс я доволен условиями труда, которые созданы для меня компанией. Поэтому о другой работе я и не помышляю. Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
Jungheinrich AG

Почти год работаю в этой компании, взяли меня сюда без опыта работы, первое время всему обучали. Благодаря хорошему коллективу я быстро освоилась. Мне нравится работать с клиентами, благодаря этому я научилась грамотно общаться, в жизни это пригодится. Бывают загруженные дни и работать тяжеловато, но вот зарплата здесь отличная, за все время задержек с выплатами не было. В целом мне здесь нравится, даже не думаю о смене работы. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Jungheinrich AG

В данной компании я работаю уже более полугода и за все это время у меня остались только положительные эмоции. Сразу видно, что компания стабильная! Зарплату выплачивают всегда вовремя, благо с этим проблем никогда не было. График меня вполне устраивает. Руководство к работникам относится более лояльно, если есть какие-либо вопросы, они всегда помогут или подскажут. Так же, хочу отметить довольно дружный и сплоченный коллектив. В свободную минуту можно спокойно поболтать или поделиться опытом. В общем, своей работой я полностью доволен. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Jungheinrich AG

В данной организации работаю техником в мастерской. В принципе за все время работы никаких нареканий не было. Заработная плата всегда вовремя. Радует, что к своим работникам начальство относится довольно лояльно. Да и коллектив попался очень даже ничего. В общем пока что все выглядит достаточно стабильно, посмотрим как дальше будет, на данный момент все устраивает. Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
Jungheinrich AG

Работают тут уже пол года, в целом все нравится, заработную плату во время платят, коллектив у нас дружный, приняли меня без проблем, да и отношение начальства в принципе хорошее, в целом неадекватности я не заметил. Занимаю должность менеджера-консультанта, постоянно работаю с клиентами, так что всецело я доволен решением устроиться сюда работать. Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
Jungheinrich AG

Работаю в Москве техником в мастерской почти год. Работа в целом нравится - условия для работы созданы нормальные. Есть ДМС, оплата достойная, а самое главное для меня платят вовремя. В отпуск сходил оплачиваемый, отдохнул. С коллегами также занимаемся спортом - фирма все организовывает. В общем мне здесь нравится, пока что место работы менять точно не планирую. Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Jungheinrich AG

Долго работал техником в данной компании. Коллектив дружный, мне всё нравится. Зарплату платят своевременно, без задержек. Платят достойно, на равне с другими компаниями или дже немного выше) начальство относится лояльно к своим работникам. То есть если опоздал там один раз... или что-то ещё, то всё нормально. отпуск ты себе выбираешь сам, когда захочешь и это здорово! Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Jungheinrich AG

Я специалист по работе с клиентами. Выясняю потребности, составляю и заключаю договоры, решаю возникающие вопросы. Работа мне нравится - задачи интересные, иногда нестандартные, многому учишься. Зарплата достойная - на нормальную жизнь хватает. Платят всегда вовремя, я ценю стабильность. Все по ТК РФ - отпуска, больничные. Есть ДМС. В общем, нормальная работа, я доволен. Подробнее>>

02.02.2021
Jungheinrich AG

Лучшим улучшением компании, было бы убрать Ковшуру, она же Сенчагова, Анну. Гнилая сущность лимиты сквозит из нее. Ни в коем случае нельзя ей доверять, либо нарветесь на неприятности. Профессионализма ноль, есть только свой, целующий ей задницу, либо чужой. Вопросы бизнеса и компании, в целом, ее не интересуют. Некий "Путин" в немецкой компании. Жаль только "Навальный" на нее не нашелся =)

Россия, Москва

07.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Veter о компании Jungheinrich AG

Компания с иностранными корнями. Это моя первая иностранная компания до этого работал на отечественного дядю. Зарплата, возможности для работы все выше среднего. Соответственно когда приходится перерабатывать никогда не ною.

03.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Jungheinrich AG

До сих пор жалею, что пришлось уволиться, но вышла замуж и переехала к мужу. В фирме работала два года, белая зарплата, интересные оплачиваемые командировки. В коллективе было приятно работать и отдыхать. Начальство требовало по делу, ничего личного. Были неплохие возможности роста, учила бесплатно немецкий язык. Работа весьма приличная по нынешним временам, и зарплата неплохая.

07.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Jungheinrich AG

Работаю в компании уже очень давно. И уходить не собираюсь. Компания довольно таки долго на рынке, достигнув целей каждый раз повышает планку и не останавливается, постоянно развивается. Хороший и дружный коллектив, а это не мало важно, так как на работе мы проводим большую часть своей жизни.

23.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Женя о компании Jungheinrich AG

Мне легко работать в этой компании, так как нужно сразу принимать местные правила: дисциплина, строгая отчётность по работе. Если сразу тяжело, место не твоё, косяки и конфликты обеспечены. Плюсы очень неплохие - белая зарплата, соцпакет, интересные командировки. Я выучила бесплатно второй иностранный язык. Работа меня вполне устраивает, ничего не собираюсь менять