15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

Не первый раз пользуюсь этим быстрейшим и надежным сервисом, деньги приходят очень быстро, резервы всегда на приличном уровне! Спасибо за вашу работу!

Украина, Киев, ул. Крещатик, 26

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : My24pay - Универсальный сервис обмена электронных валют

My24pay – автоматический онлайн обменник криптовалют. Мы работам с обширным спектром криптовалютных и фиатных направлений. Наши главные приоритеты:-Множественный способ оплаты;-Безопасность средств и пользовательской информации;-Конкурентоспособные лояльные курсы; -Высокоскоростные валютные операции;Наша команда специализированных операторов по обслуживанию клиентов доступна 24/7, чтобы ответить на любые ваши вопросы и помочь вам в процессе перевода. Обменяйте валюту, не выходя из дома, быстро, безопасно и выгодно!

Украина, Киев, ул. Крещатик, 26

29.12.2019 | положительный отзыв
Универсальный сервис, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в агентстве четвёртый год. Заработная плата всегда вовремя и в полном объеме. За это время трудоустроили около 1700 человек. Всё замечательно

Ярославль, Свободы, 2 - 525 офис, 5 этаж

16.12.2019 | положительный отзыв

Без оформления нанимают на одни условия, а по факту получить зп сложно. по многократному требованию у директора и в размере 1500 руб в месяц!!! Но зато да. график свободный. Батрач по часов 5-6 в день на обзвоне и потом узнаешь, что все твои усилия были в пустую. свободный график

Ярославль, Свободы, 2 - 525 офис, 5 этаж

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Разноторг, универсальный магазин, г. Прокопьевск - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в плане работы ужасный магазин. коллектив ужасный новенькие сотрудники не приживаются в змеином логове. давка просто ужасная. поэтому всегда им требуются сотрудники. про соц.пакет говорить вообще нечего. з.п. черная и белая. вообщем полный бардак. отрицательных сторон много.

Прокопьевск, Гайдара, 50а

10.04.2019 | отрицательный отзыв
БТК, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Универсальный оператор джокер о работе в компании

Универсальный оператор джокер:
Верните враскройные цеха стулья (хотябы для женской половины цеха) нуимдействительно тяжело сутра довечера стоять, хотябы наперерыве люди смогут присесть, даесть комната отдыха или столовая, нотам очень много людей постоянно, инифакт что спасительный стул для тебя окажется свободным. Исами перерывы, люди курят подве, три сигареты, это ниесть хорошо, это неизменить ксожалению.

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 17 к1 - 63 секция, 2 этаж, ТРК Сити Молл

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ЗАО Универсальный альянс

Павел Филимонов:
В компании работать интересно, так как здесь учат новому. Нигде раньше не слышал таких информативных и содержательных лекций о специфике нашей работы. Люди вокруг приятные, образованные. А то, что относится к личным качествам начальства - мне не важно.

Новый Уренгой

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : SmellOFF универсальный нейтрализатор запахов

Средство от марки smelloff я взяла чисто на пробу, цена у него не самая маленькая, но многие хвалят, поэтому и решила рискнуть, а то хлоркой дом обрабатывать от кошачьих пометок уже надоело. Я взяла средство для устранения запаха от домашних животных, упаковка удобная за счет дозатора, место, где кот пометил, я обрабатывала с помощью нескольких пшиков и ждала пока оно подействует. Запах действительно уходит, что мне понравилось, средство не пытается замаскировать вонь другими ароматами, а просто убирает ее, это как раз то что мне было нужно.Расход не такой уж и большой, поэтому получается довольно экономно.

21.02.2020
Отзыв : SmellOFF универсальный нейтрализатор запахов

У марки smelloff много интересных продуктов. Жена часто на кухне использует средство для уничтожения запаха, если что-то пригорит в духовке и стоит на кухне запах гари. Я же сегодня хочу похвалить другое их средство, которое предназначено для удаления запаха пота. У меня обувь сильно неприятно пахнет, так вот этим средством я обрабатываю как ботинки, как и кроссовки. Беру фасовку со специальным распылителем, брызгаю в каждый ботинок - делаю по 2-3 пшика и потом специальной губкой распределяю средство по внутренней поверхности обуви. Как высохнет - нет никакого неприятного запаха.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : SmellOFF универсальный нейтрализатор запахов

Если ищите хорошее средство средство для уничтожения запаха, то Smelloff для этого отлично подойдет. У меня, как и у любого дачника, который летом времени на даче много проводит, а зимой почти туда не приезжает, бывают проблемы в начале весны с неприятным запахом в дачном домике. Он ведь не проветривается практически всю осень и зиму, вот и заводится такой запах. Уже давно понял, что выводить его надо только с помощью специальных средств, так как простое проветривание тут не поможет. В этом году пробовал как раз средство Smelloff - все отлично, очень быстро избавило от любых проявлений неприятного запаха.