Отзыв : SmellOFF универсальный нейтрализатор запахов

Средство от марки smelloff я взяла чисто на пробу, цена у него не самая маленькая, но многие хвалят, поэтому и решила рискнуть, а то хлоркой дом обрабатывать от кошачьих пометок уже надоело. Я взяла средство для устранения запаха от домашних животных, упаковка удобная за счет дозатора, место, где кот пометил, я обрабатывала с помощью нескольких пшиков и ждала пока оно подействует. Запах действительно уходит, что мне понравилось, средство не пытается замаскировать вонь другими ароматами, а просто убирает ее, это как раз то что мне было нужно.Расход не такой уж и большой, поэтому получается довольно экономно.

21.02.2020
Отзыв : SmellOFF универсальный нейтрализатор запахов

У марки smelloff много интересных продуктов. Жена часто на кухне использует средство для уничтожения запаха, если что-то пригорит в духовке и стоит на кухне запах гари. Я же сегодня хочу похвалить другое их средство, которое предназначено для удаления запаха пота. У меня обувь сильно неприятно пахнет, так вот этим средством я обрабатываю как ботинки, как и кроссовки. Беру фасовку со специальным распылителем, брызгаю в каждый ботинок - делаю по 2-3 пшика и потом специальной губкой распределяю средство по внутренней поверхности обуви. Как высохнет - нет никакого неприятного запаха.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : SmellOFF универсальный нейтрализатор запахов

Если ищите хорошее средство средство для уничтожения запаха, то Smelloff для этого отлично подойдет. У меня, как и у любого дачника, который летом времени на даче много проводит, а зимой почти туда не приезжает, бывают проблемы в начале весны с неприятным запахом в дачном домике. Он ведь не проветривается практически всю осень и зиму, вот и заводится такой запах. Уже давно понял, что выводить его надо только с помощью специальных средств, так как простое проветривание тут не поможет. В этом году пробовал как раз средство Smelloff - все отлично, очень быстро избавило от любых проявлений неприятного запаха.

15.12.2018
Отзыв : SmellOFF универсальный нейтрализатор запахов

Появился неприятный запах в холодильник, не могли понять из-за чего. Пользовались народными средствами в попытке его убрать, но к сожалению ничего не помогло, запах становился только сильнее и еще противнее. Начали искать специальные средства, которые нейтрализуют запах и наткнулись на smeloff. Сделали все по инструкции, обработали холодильник. Спустя сутки запах полностью исчез, ни осталось ни малейшего намека на какой-то неприятный запах. Рекомендую это средство тем, кто хочет за короткое время полностью нейтрализовать неприятный запах любого происхождения у себя в квартире.