03.02.2020
Данилова Ирина Александровна

Данилова, она же в прошлом Буцкова, совершенно высокомерная особа. Зп низкая, самая низкая, разговаривает и работает с сотрудниками не компетентно, все оттуда бегут. Сад еоторым она прикрывает свои мохинации грязный, я сбежала оттуда сразу, как только увидела, что она мошенница, и в ее бумагах сплошное мошенничество. Не отдавайте детей в садик ibambini ибамбини потому что получите на выходп ребенка со сломанной психикой и кишечным отравлением ... Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Сикоева Ирина Александровна

У меня ИП. Несколько лет обслуживался по ведению бухгалтерии у ИП Сикоевой И.А. Никогда не было проблем. Сейчас пришлось свернуть бизнес. Но если опять начну работать, то обязательно обращусь к ним. Подробнее>>

31.01.2017
Отзыв пользователя Ирина Александровна о компании Ofint.ru

ofint.ru (удалено) , ОСТОРОЖНО самый настоящий МОШЕННИК.

Новосибирск

30.05.2018
Магазин "Много Мебели" ИП Ерюшева Ирина Александровна - Отказывают в ремонте/замене дивана

03/02/2018 приобрели диван "Атлант", договор №Л-ЗИ0000000102. Диван привезли с дефектом, выдвижная часть значительно выше основной, не увидели при сборке дивана, чуть позже несколько раз обращались и в магазин и в сервис, зафиксировали наше обращение только через несколько недель, 26/04/2018 к нам приехал мастер, произвести ремонт на месте он не смог, так как дефект оказался по его мнения заводским браком, составил Подробнее>>

23.04.2017
Петринская Ирина Борисовна и Минина Рина Александровна - рента и страхование в свою пользу

Просим откликнуться всех пострадавших от мошеннической деятельности гр. Петринской Ирины Борисовны и Мининой Рины Александровны и лиц, кто знает людей, пострадавших от действий данных гражданок. Совместной деятельностью данные гражданки занимались с 2010 года, а возможно и ранее. В своих преступных махинациях данные гражданки активно использовали своих коллег и подчиненных, а в ряде случаев и родственников. Также в их деятельности был задействован Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Галерея Паркета Арте, ООО Ниж., д.10, к.12, кв.211, 105120. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ПАРКЕТА АРТЕ" Рыбалкина Ирина Александровна

Люди это крик души обманутого человека. Я просто не могу уже молчать! Работал я у Ирины Рыбалкиной на своём авто и занимался доставкой Паркета клиентам. Хочу вас всех предупредить за три месяца не получил зарплату а только обманутых клиентов которым привёз совсем не то что они покупали а по сути вместо Паркета дрова(((. Это её тактика взять у людей денег и продать им кота в мешке. Много клиенты подали в суд позже опубликую иски. Деньги Ирина тратит в ресторанах на красивых мужчин к сожалению у неё нет поклонников и она их просто покупает за чужие деньги. Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости РГК. Черкасова Ирина Александровна-МОШЕННИК!

Войдя в доверие директор РГК Черкасова в сговоре с Собченко О.В. забирают оригиналы документов на недвижимость и др.Подделывают договора,подписи и прикладывают фальсифицированные чеки , фактически не проводя никаких работ.Вымогают деньги по фальшивым чекам за якобы проведенную работу. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отель Премьера (ИП Макарова Ирина Александровна)

Черная зарплата с окладом минималки по Петербургу, отсутствие трудового договора, отсутствие заявленных премий у всего шатата сотрудников, невыплата отпускных. Владелица отеля Макарова Ирина вместо того, чтобы платить зарплату сотрудникам, после ТРЕХ испытательных месяцев выкидывает их без оплаты под угрозой того, что напишет на администратора заявление на кражу денег из отеля. Оттого и страшная текучка кадров. Никому не пожелаю такую работу Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отель Премьера (ИП Макарова Ирина Александровна) отзыв сотрудника Александр

Черная зарплата с окладом минималки по Петербургу, отсутствие трудового договора, отсутствие заявленных премий у всего шатата сотрудников, невыплата отпускных. Владелица отеля Макарова Ирина вместо того, чтобы платить зарплату сотрудникам, после ТРЕХ испытательных месяцев выкидывает их без оплаты под угрозой того, что напишет на администратора заявление на кражу денег из отеля. Оттого и страшная текучка кадров. Заставляют мухлевать с кассой и не выбивать чеки.Никому не пожелаю такую работу и такого работодателя. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СтройИнжиниринг". Малышева Ирина Александровна.

Организация "Стройинжиниринг", хозяйка Малышева Ирина, проживает в пос. Богандинский. Женщина без совести и моральных принципов, практически на всех объектах "кидала" работников на зарплату, периодически меняет номера телефонов. Остерегайтесь! 100% КИДАЛОВО! Подробнее>>