16.02.2023
Hello Organic ИП Климачева К.Б.

Компания действительно не очень любит выплачивать зарплаты. Постоянно задерживает, руководитель придумывает новые условия выплат, много штрафов, при этом штрафные ситуации создается самим же руководством. Почти все уходят без расчета, проработав по месяц два бесплатно. Возможно, это из за того, что компания тонет, поэтому денег нет, и выход это урезать зарплату.

Иркутск

16.12.2022
Hello Move

Молодой коллектив, хорошая и всегда своевременная зп, удаленка. Основатели компании общительные и доброжелательные руководители, всегда идут навстречу. Если нужно что то обсудить/наладить/уточнить, к ним можно обратиться и получить поддержку. Работа очень интересная, ни один день не похож на другие. Большинство работающих в компании настоящие специалисты, яркие и творческие люди. Каждый отдел дружная команда. За год работы я приобрела Подробнее>>

13.12.2022
Hello, Doc!

Позвонила девушка с предложение по работе в данной компании, сказала, что у них 2 этапа собеседования: 1. с ней по видео 2. с руководителем в офисе. Собеседование прошло хорошо, она сказала, что в понедельник можно будет подойти на собеседование к руководителю, обещала на следующий день написать ремя и адрес, когда надоо подъехать, в итоге я сама ей писала, мне не Подробнее>>

21.09.2022
Сеть гипермаркетов Hello! - негативный отзыв

Добрый день, хотела написать отзыв про вакансии бухгалтер компании Hello!, a точнее как я сходила на собеседование. Офис компании находится на Крылова, 26.Собеседование проводили менеджер по персоналу и финансовый директор. Рассказала подробно о себе, о своём опыте работы, подробно о фукционале. Как только спросила про фукционал компании, а точнее сколько юр лиц, конкретнее по операциям какие нужно выполнять, чтобы понять Подробнее>>

12.02.2022
Отзыв сотрудника Hello о компании Телеком-Биржа

Работала в отделе бухгалтерия. Впервые столкнулась с таким отвратительным отношением со стороны коллег. Жалуются друг на друга, подставляют при любом удобном случае, никакой слаженности в коллективе. Спросить ничего невозможно, в ответ получаешь порцию хамства и грубости. В отделе постоянная текучка, люди не выдерживают скотского отношения к себе. Все сидят до поздна, во время с работы ни разу не ушла. Что происходит в других отделах, не знаю. Но работу в бухгалтерии однозначно не рекомендую.

25.11.2019
Отзыв сотрудника Hello о компании Veeam Software

В принципе, идя туда на собеседование, я знала, на что иду, пошла на это только из интереса, чтобы убедиться в достоверности отрицательных комментариев. Полагаю, что действительно, весь этот бесконечный набор и постоянно открытая вакансия, ни что иное, как имитация бурной деятельности отдела HR, и крайне сомневаюсь, что они кого-то и правда вообще берут в штат. Начнём с того, что с момента отправки резюме, до момента собеседования прошло 3 недели, что уже - такое себе и жуткая трата времени людей, которые ждут и на что-то надеются. Тестирование, как и заявлено, состояло из

30.11.2021
Hello Move

Не будьте опрометчивы. Hellomove bv компания с низкой социальной ответственностью перед клиентами и сотрудниками, и расчетным счетом в Латвии. Прочтите клиентский договор, Вам все станет понятно. Вы платите за доступ к информации. Кас. работы в компании договора с удаленными сотрудниками юридической силы не имеют, если только у них не найдется адвоката в Нидерландах, сотрудников кидают с оплатой (меня кинули). Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Hello Computer

У компании проблемы с выплатой зарплаты. Ее не выплачивают по 2–3 месяца. Отношение к сотрудникам так себе, руководство все время просит войти в положение, подождать зарплату, но при этом все время нанимает новых сотрудников. Можно упариваться, сидеть ночами, руководство будет обещать премии и просить сделать работу побыстрее. Но как только проект будет сдан про премии все очень быстро забудут. Вырасти внутри компании невозможно просто потому что некуда.

12.01.2019 | положительный отзыв
HELLO-MEBEL

Заказ оформил до новогодних праздников №55664 договорились на 12 января..Беру отгулы на работе,жду...терпенье лопается в 16 часов звоню и выясняю что доставка перенесена на 16 число отделом логистики...Слов нет..одни знаки припинания..

Москва, Богданова улица, 52

27.11.2018
HELLO!

Начну рассказ с Того, что меня пригласили в данную компанию на собеседование. Оно прошло неплохо, в дальнейшем позвали на обучение и стажировку. Обучение длилось два дня по 4 часа. После него скинули тест (простая мотивация сотрудников), Поставили стажировку на метро студенческая, где я должна была написать ещё и тест по знанию продукции на следующий день. Вот тут и начались проблемы, Подробнее>>