25.11.2019 | отрицательный отзыв
21.07.2014 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Команда Альфа-10" отзыв сотрудника Александр

В команде-Альфа 10 я работал более двух лет, вплоть до моего выезда на ПМЖ в страну ЕС. Прекрасный коллектив и великолепные человеческие отношения. Я попал в организацию 2 августа 2000 года и сожалел лишь об одном - что не р а н ь ш е. Память о коллективе, о самой работе самая светлая. Это было прекрасное время. Желаю личных и профессиональных успехов руководству ЧОП и всем сотрудникам. Удачи, ребята! Подробнее>>

04.05.2018
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Привет,хочу рассказать вам о такой "прекрасной" компании, как Телефон&Сервис. Непосредственно перед работой необходимо пройти стажировку. Там обучают как общаться с клиентами и так далее. Сначала ничего не предвещало беды, но мой первый рабочий день попал на точку без доступа воды и туалета. ближайший туалет 30 рублей, а бесплатный в торговом центре через дорогу, а рабочее место надолго оставлять нельзя. И Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Хочу рассказать вам об этой конторе. Эта фирма занимается ремонтами и продажей телефонов и ноутбуков. Директор этой фирмы- Антон Ивченко. С сотрудниками обращаются как с рабами! Во первых это зарплата. Обещают золотые горы:"все зависит от желания зарабатывать- потолка нет"! на деле-копейки. Существует 15 точек этой шарашки, за выход платится от 300 до 500 рублей- остальное процент от продаж. при выполнении плана- Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Хочу рассказать Вам о нашей проблеме, в компанию Телефон & Сервис Service Apple, устроился с 22 июля, до этого проходил стажеровку в данной компании, после экзаменов, меня отправили на работу, отработав два дня с 10-20.00 получил неожиданно выходные 2 дня, после выходных так же работал на данной точке, в итоге один работник уволился и другая точка, что в бердске находится Подробнее>>

28.06.2022
ООО ЧОП вымпелком: Астахов антон николаевич

Очередная прокладка всему новосибирску известного мошенника беденко олега валентиновича! Учредителем является стручайлова елена сергеевна которая ходит с беденко в баню! Астахов очередной несчастный который потом как и все прокладки обвинят в мошенничестве кидают людей с зарплатой на 3 месяца в наглую говорят что работаешь официально а на деле брехня пьяного бомжа беденко! Выигрывает контракты за 3 копейки а потом эти Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Кудинов николай николаевич - Систематически и регулярно кидает на з / п сотрудников чоп

Дир. Кудинов Николай Николаевич. систематически и регулярно кидает на з/п сотрудников ЧОП. будьте бдительны, обходите стороной этого мошенника и вора! Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Новые ситраки , высокий руб/км , хороший накат ,суточные. Честная компания , белая заплата
Хорошо там - где нас нет

20.08.2023 | отрицательный отзыв
21.08.2023 | отрицательный отзыв
Tamaris (ИП Езепчук Александр Николаевич )

Все очень печально, начиная от руководства, заканчивая условиями труда. Начнем с условий, для сотрудников не предусмотрена обеденная зона. Питаться вы будете на полках для обуви, на складе. Нет ни холодильника, ни свч. Зона отдыха состоит тупо из табуретки и полки для обуви, здорово правда? Дальше лучше, о нормальной зарплате можете забыть, вечные непонятные штрафы. Из обещанной зп не получите даже половины. Что касается администратора, это просто смех. Учит "правильной" технике продаж. По факту со стороны это выглядит как агрессивные продажи и нелепое общение с покупателями. Показывала на своем примере как ...
Их нет