Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Хочу рассказать Вам о нашей проблеме, в компанию Телефон & Сервис Service Apple, устроился с 22 июля, до этого проходил стажеровку в данной компании, после экзаменов, меня отправили на работу, отработав два дня с 10-20.00 получил неожиданно выходные 2 дня, после выходных так же работал на данной точке, в итоге один работник уволился и другая точка, что в бердске находится на Ленина 54. осталась без менеджера, начав работу на ней, я остался без выходных!!! работаю уже 20 дней ни одного выходного, об оплате сверхурочных даже речи быть и не может! За выход я получаю 200р. работаю с 10.00-20.00, лишь когда директор Антон Николаевич Ивченко приезжает и начинает говорить о штрафах, то 300р за не включеные телефоны, то пятно найдет на витрине то еще что нибудь! Зарплату забрать во время никто не может, так как деньги в кассе лежат до тех пор пока он не проинкассирует, инженер свою зарплату забирал 2 недели, а у него уже на днях аванс должен быть, денег в кассе 0, соответственно он не сможет их забрать. Работник который уволился Сергей Гарус, он так же работал без выходных и зарплату с момента увольнения он не получил за отработанные дни. Пытавшись он порешать данный вопрос с нашим директором, директор его просто напросто не стал слушать и послал куда подальше в очень грубой форме под угрозой физической расправы. Данная компания по приказу нашего директора Ивченко А.Н на проданные аксессуары и прочие товары не дает гарантию на них, и возврата денег клиентам даже речи и быть не может, что нарушает права потребителей и так же не выдается никаких документов и чеков при продаже любого товара. Ежедневно сотрудники компании штрафуются по не понятным причинам и без объяснения. Зарплата считается лично им (Ивченко А.Н) и в произвольной форме, вычитаются не понятные штрафы и не существующие премии. Не выделятся время ни на обед, ни на перерыв в случае покидая рабочего места рискуем получить штраф в размере 3.000р. (три тысячи рублей). Работая без выходных у меня на данный момент по моим подсчетам зарплата составляет около 7т.р Что очень мало, при таких условиях. В данной фирме практически никто не устроен официально! Работники данной компании не имеют никаких прав, лишь обязанности. При увольнении работника, требует отработать по закону две недели, но зарплата после законных отработанных двух недель не выплачивается. Продав некачественный товар, потребитель придя и вернув его нам мы не имеем право ему вернуть деньги, в противном случае деньги за товар высчитываются с менеджера + штраф в размере 3.000 т.р В итоге сегодня директор приехал, начал опять докапываться до всего! Плюнул на все и ушел! На вопрос, забрать свою заработную плату за месяц, я получил ответ Нет!

Аноним 2015-08-23 21:50:34

В этой "компании" нет добра и уважения ни к клиентам, ни к сотрудникам. Все сплошная фикция, начиная с директора и заканчивая им же. Но самое страшное, что все так и будет продолжаться до тех пор, пока Ивченко А.Н. не станет мужиком.

GeorgeJang 2015-09-10 07:59:02

То, что рождено не мужиком, мужиком стать никак не может) Он когда то занимался всякими махинациями на торговке, там все над ним смеялись) это клоун с раздутым эго) Лично мне он угрожал физической расправой, вот только говорил, что я буду избит, и даже не узнаю кем!))) Слова мужчины?) Тьфу! Аноним, если есть знакомые, которые лично узнали кто такой ивченко, пусть пишут отзывы сюда. Нельзя допускат

Аноним 2015-10-06 21:55:14

В этой компании я отработал полгода, и вот чем я хотел бы поделиться с вами: несмотря на большое количесво филиалов на каждом из них бардак, которого я не встречал ни в одной кампании. Я работал на разных точках и на каждой неизвестно было как день начнется и как он закончится. Регламенты и правила постоянно передергиваюся сегодня так завтра так. На одной точке одни правила, на другой другие. Начи

Аноним2 2015-10-06 21:58:30

отзыв от 2015-10-06 21:55:14 - мой. 2015-08-23 писал другой аноним))

Аноним2 2015-10-06 22:11:38

чтобы все понимали о ком мы все тут говорим: telephoneandservice.com и www.applensk.pro (если вы работаете или хотите начать работать в компании с этими сайтами - встаньте и бегите пока не потратили нервы и бесплатно не поработали!)

04.05.2018
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Привет,хочу рассказать вам о такой "прекрасной" компании, как Телефон&Сервис. Непосредственно перед работой необходимо пройти стажировку. Там обучают как общаться с клиентами и так далее. Сначала ничего не предвещало беды, но мой первый рабочий день попал на точку без доступа воды и туалета. ближайший туалет 30 рублей, а бесплатный в торговом центре через дорогу, а рабочее место надолго оставлять нельзя. И Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Телефон&Сервис; Apple Service; ООО "Альфа групп"; Ивченко Антон Николаевич

Хочу рассказать вам об этой конторе. Эта фирма занимается ремонтами и продажей телефонов и ноутбуков. Директор этой фирмы- Антон Ивченко. С сотрудниками обращаются как с рабами! Во первых это зарплата. Обещают золотые горы:"все зависит от желания зарабатывать- потолка нет"! на деле-копейки. Существует 15 точек этой шарашки, за выход платится от 300 до 500 рублей- остальное процент от продаж. при выполнении плана- Подробнее>>