16.12.2021 | положительный отзыв
NAMES — самая замечательная компания

Работаю в NAMES уже больше года на позиции SMM-специалиста, очень нравится отношение руководителей к сотрудникам. Все друг с другом общаются на «ты», очень дружелюбно. Также график работы гибкий, более того... Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Коворкинг-центр Names

Коворкинг Неймс выбрала для работы, поскольку дома не вариант, слишком много отвлекающих моментов. а офис снимать намного дороже. Вот уж кто поистине знает вое дело – все продумано до мелочей. Суперпрофи в Неймс, как они сами говорят, хозяюшки.

21.12.2021 | положительный отзыв
NAMES самая дружелюбная компания

В компании работаю с недавних пор. Самый дружелюбный коллектив, который я где-либо видела. Крутая и позитивная атмосфера. Гибкий график работы, что важно для меня. Подробнее>>

08.08.2021
Коворкинг Names

При устройстве обещают одну зарплату, на деле в разы меньше, с каждым днем добавляется куча других обязанностей, которые не касаются твоей должности, сотрудников не уважают, грубят, система kpi построена так, что ты получаешь очень мало, планы продаж и вовлечения завышены, так понимаю специально, чтобы платить меньше. К тому же в обязанности входит врать о том, как тут хорошо, но в Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв

shelest82:
Лечила зубы у Курагиной Анны в клинике на Испытателей 6. Первичный прием и консультацию осуществляет она-так мне сказали. Врач производит впечатление грамотного специалиста, много говорит и все обьясняет. На минуту возникло впечатление,что я попала к теоретику. Был составлен план лечения(удаление нервов) с полной стоимостью услуг, он меня устроил. Я было расслабилась ,но началось шоу. Сначала мне переделывали снимок 5 раз!!! На вопрос" не много ли облучения"-ответили, не всегда получаются хорошо верхние зубы. Ну ладно, допустим. Во время лечения врач заметно нервничала. Когда все закончилось, она сообщила ,что ставит мне временную пломбу. На вопрос" почему не обычную" был ответ,что нужно посмотреть , как поведет себя зуб и пломба не входила в стоимость нашего плана лечения!!!Зуб сильно кровоточил, врач попросила вернуться вечером на обработку раны. По итогу: в течение года зуб стал крошиться, в другой клинике мне сделали снимок( с 1 раза) и он показал,что одна из стенок НЕ МОЯ! То есть во время лечения у Курагиной стенка развалилась( она ничего мне об этом не сказала), а на втором приеме(якобы обработка раны) она как раз мне ее восстанавливала!!! пломбировочным материалом. Зуб пришлось удалить! Смотрела сайт клиники-она до сих пор работает на

10.06.2016 | положительный отзыв

Александр Новицкий:
Делал здесь профессиональную чистку зубов. Остался доволен. Быстро, аккуратно, качественно. После процедуры сделали кабинетное фторирование. Дали рекомендации по уходу за полостью рта. Клинику рекомендую.

15.07.2015 | положительный отзыв

Юлия Субботина:
Всей семьей лечим зубы в этой клинике,самое лучшее соотношение цена-качество для клиента в Санкт-Петербурге.Оборудование и материалы современные,не изношенные,к обслуживанию и качеству претензий никогда не было.Была у нескольких врачей и все очень понравились.С записью по телефону тоже никогда проблем не быо,приятным бонусом,на мой взгляд,является система напоминания о записи посредством звонка или смс (видимо зависит от конкретной клиники),что очень важно для занятого человека.

14.04.2022 | положительный отзыв
сеть социальных аптек столички: Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть.Платят копейки.

Платят копейки.Оклад 37 тысяч.Остальное, что набьешь в личном кабинете.Главное , хорошо продавать стм.у нас работает сотрудница, не фармацевт, диплом купила.Препараты не знает вообще.Но стм продает отлично.Начальство ее на руках носит.На каждый день установлен план продажи СТМ.Напротив каждой фамилии заведующая пишет позор, отлично, плохо.Заведующая из Мордовии, зав из Кабардино Балкарии, очень много из Пятигорска.Москвичей мало. Работаю в этой сети 7 лет, Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.
Не указаны ... Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Доброта.ru Сеть Медицинских Магазинов Сеть отзыв сотрудника Сергей Крынкин

Сергей Крынкин:
Аннулировали мой заказ с пометкой что не могли дозвониться. Интересно как много они мне звонили. упущенных вызовов нет. Скорее всего тот кто звонил набрал не тот номер. Да и узнал я об аннуляции случайно.Меня ни кто не проинформировал. Видимо слишком много заказов у них что бы пытаться дозвониться до каждого.

г Москва, ул Угличская, д 16