20.01.2012 | положительный отзыв
ЧОП Крепость - отзыв работника «Михаил Барановский» о работе в компании

Михаил Барановский:
Вы знаете, когда примчишся как дурак из Сибири, потому что якобы под тебя уже сделали место со всеми условиями (не в «Крепости» и вообще не в охране) - а тебя здесь с этим дико обламывают и ты оказываешся просто на улице без денег (те, что взял, ушли туда сюда на раз два), согласишься на любые условия. А они в "Крепости" очень даже ничего. Больше всего правда доволен общагой - все удобства есть, и до места работы ну минут 40. Да, конечно, 30 в месяц вряд ли выйдет - это без выходных надо по 18 часов в день робить, а я не терминатор - но четвертак всяко наскребается что я думаю для начала очень даже ничего! А потом глядишь - и правда что полутше подвернётся!

04.07.2021 | положительный отзыв
ИП БАРАНОВСКИЙ Б.Ю.

Заказала гибкое стекло (мягкое стекло), после рекламы в инстаграме, очень РАЗОЧАРОВАНА:1. Размер не соответствует заявленному;2. Курьер принес чек на сумму в два раза больше;3. Телефон ип Барановского теперь не отвечает, эти мошенники, игнорируют любые вопросы в инстаграме и даже заблокировали пользователей.Покупатели, будьте внимательны, избегайте любых покупок у ип Барановского! Перечитав отзывы других людей, такие действия нельзя оставлять без внимания! Подробнее>>

05.03.2021
ИП Барановский Эдуард Юрьевич

Заказала через интернет в ип Барановский Эдуард Юрьевич две подушки для сиденья в машину, никому не рекомендую, полное кидалово, привезли две разные по качеству подушки и одну рваную, чтобы поменять я должна заявление написать и почтой отправить, время потеряла, написала в заявление деньги вернуть, в итоге выслали почтой подушку, не заявленного качества, никому не рекомендую ничего покупать, ни денег, ни Подробнее>>

02.02.2021
УНП 591349812 ИП Барановский Эдуард Юрьевич

Заказала пояс для похудения. По телефону несколько раз оговаривалось качество и размер товара. В результате пришла наложенным платежом дешевая подделка за бОльшую цену. Размер вместо xl и близко не соответствует заказанному по таблице на сайте предпринимателя, в разы меньше, даже не s. До этого пару месяцев назад заказывала клеящуюся металлическую фольгу по акции купи два рулона за полцены, третий будет

Беларусь, Минск

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Ателье по ремонту диванов "Шеф-Мастер" (Россия, Москва) - Осторожно [цензура]! При заключении договора - ИП Барановский Игорь Станиславович

Работают случайные люди, непрофессионалы. Не выполняют условий договора. Отключают контактные телефоны и не принимают претензии. Подробнее>>