18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭнергоГрупп" Адрес: г.Краснодар, ул.Рашпилевская/Гимназическая, 53/32, оф.2

ООО "ЭнергоГрупп" (название фирмы может быть другое) Адрес: г.Краснодар, ул.Рашпилевская/Гимназическая, 53/32, оф.2 руководитель Белых Алексей Сергеевич. Подписывает договора на выполнение работ, зарплату не выплачивает, обещает отдать, тянет время. Потом эту фирму закрывает и говорит: "Обращайтесь в суд". Далее открывает новую.Будьте осторожны не попадите в лохотрон. Подробнее>>

23.04.2018
ОАО "325 Авиационный ремонтный завод"

Управляющий директор Занорин С. М. И его жена Занорина М. К. Начальник отдела труда и заработной платы правят там словно все работники рабы, считают, что у нас в городе мало работы, поэтому можно себя вести не подобающим образом ко всему персоналу, оскорбляя, унижая, обман в трудоустройстве и оплате труда, словно это их личная конторка. Рекомендую обходить это заведение стороной. Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Номер 325, расписание

На всех остановках есть расписание. Есть надежда, что не весь бензин продали и автобус все же придет? Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Эко пласт ул. Рашпилевская 315/1

Несвоевременная оплата труда,полная дезорганизация трудовой деятельности и вечные обещания.Складывается ощущение финансовой пирамиды,плюс повышенная текучесть кадров.Вообщем полная безответственность перед соискателями,если есть желание можете проверить сами а с меня хватить уже тошнит от завтраков Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Поликлиника №145 - Врач из 325 кабинета

Я немного приболела (кашель насморк чех и т д) один день не пошла на физ - ру в институт Утром была температура не большая. Хотела позвонить в поликлинику что бы спросить как Работает мой врач, но трубку ни кто не брал. После 5 настойчивых звонков было занято. Вечером приехал отец и мы на машине поехали в поликл. Приехали в 18, Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
газпром добыча краснодар - отзыв пользователя Газпром Краснодар о работе в компании

Газпром Краснодар:
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет

Краснодар,

13.04.2018 | положительный отзыв
ООО Газпром добыча Краснодар отзыв Газпром добыча Краснодар

Газпром добыча Краснодар:
  Хорошая рабта, дружелюбный коллектив,адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)

Краснодар

24.11.2016 | положительный отзыв
05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кухни ЗОВ Краснодар г.Краснодар ул.Солнечная,33»

Тупо лохотрон.Есть сложившийся коллектив и они себе работают. Денег на рекламу тратят много, одних сайтов насчитала штук 5. Со всех сайтов пачками приходят заявки типа "Просчитайте кухню". Ребята долго торговали кухнями премиум, а теперь на фоне кризиса решили заняться типа дешевыми. Но эти дешевые - они ведь не из дешевых, это если с дорогими сравнить- то да. А так.... Пипец. Смысл в чем. Ты сидишь по 12 часов в сутки, перевариваешь эти заявки, считаешь кухни. Озвучиваешь. А тебе- вы чо ??? Да за такие бабки.. До еще 2 месяца ждать ???? Мальчикам говоришь- сбавьте цену. Не надо коэффициент 2 . Сначала меньше- пойдет- сделать больше. Кухни то ведь не фонтан. Качества нет. Ждать долго. Реально за те же деньги можно купить по месту и не ждать. Ответ- транспортные большие. И производства своего нет никакого.А какого ляда Вы подписались на ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.05.2022
ООО "ЮГ МАРКЕТ КРАСНОДАР"( ИНН 2367015478) - негативный отзыв

ОБМАНЫВАЮТ НА ЗАРПЛАТУ,обещают одно,по факту выдумывают недостачи от 100 000 тыс и выше ,в итоге говорят ,ВАМ ЗАРПЛАТА НИ ПОЛОЖЕННА .Заставляют реализаторов недовешивать 100-150 грамм,мотивируя тем,что воруют покупатели и это перекрывает недостачу,в итоге продавец должен подставлять себя ещё и под статью.Ночью торгуют спиртным,тоже будет виноват продавец и штраф на продавца вешают .Отработали там месяц,график сутки двое и зарплату ни увидели. Подробнее>>