Строительная компания "Краснодар" (Россия, Краснодар) - Очень доволен новым домом, который нам построили!

Vladlen74:

Недорого, качественно, честно

Долго выбирали фирму, которой можно было поручить строительство нашего будущего дома. Тут их как собак нерезаных. Искал где подешевле и не кинут. У нас сразу были деньги, но решили оплачивать только после выполнения работ поэтапно. Жена сказала, что у её подруги есть знакомый строитель, который уже строил дома. Но мне он сразу не понравился - одно дело плитку положить, другое - с нуля построить хороший дом. В общем, стал звонить по фирмам, общаться, просвещаться. Заявленные 8-10-12 тыс. рублей за метр дома оказались липой для завлекалова. Реально стали называть 25-30 тысяч. Нас это не устраивало - не вписывались в наш бюджет и пожелания к размеру дома. У нас трое детей и каждому нужна комната, плюс нам, плюс общие площади. Короче, искал я месяца полтора, пока не наткнулся на фирму "Краснодар". Мне там сразу сказали, что дают гарантию на неизменность стоимости строительства. Может это и подкупило. Встретились, обсудили что мы хотим. В итоге вышел дом по смете на среднюю цену метра 21000 с копейками за кирпич+блок и чистовая отделка. Мандраж настал тогда, когда надо было вносить первый платёж. Я ещё никогда вот так не отдавал сумму больше миллиона незнакомым людям. Хоть у нас и был договор, но всё равно было как-то не по себе. Ну ничего, ребята оказались нормальные, сначала помогли с получением разрешения на строительство, потом собственно начали строить. Порадовало, что не лентяи и не узбеки. Буквально сразу приступили к подготовке участка. Хочу сказать спасибо лично менеджеру Ивану, который постоянно держал в курсе что да как. Дом был готов за 5 месяцев, площадь 140 квадратов. Сейчас договорились построить ещё один небольшой гостевой домик - как построят отпишусь.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
газпром добыча краснодар - отзыв пользователя Газпром Краснодар о работе в компании

Газпром Краснодар:
Для меня ничего критичного. В принципе работается неплохо. Все в полном адеквате, без звезды, нормально общаются, корректно. Никакой этой напыщенности нет

Краснодар,

13.04.2018 | положительный отзыв
ООО Газпром добыча Краснодар отзыв Газпром добыча Краснодар

Газпром добыча Краснодар:
  Хорошая рабта, дружелюбный коллектив,адекватное начальство. Как по мне, всё очень даже неплохо. По меркам краснодара так вообще. Особенно если брать в рассчёт зарплату, социальные льготы и пр. Нравится)

Краснодар

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кухни ЗОВ Краснодар г.Краснодар ул.Солнечная,33»

Тупо лохотрон.Есть сложившийся коллектив и они себе работают. Денег на рекламу тратят много, одних сайтов насчитала штук 5. Со всех сайтов пачками приходят заявки типа "Просчитайте кухню". Ребята долго торговали кухнями премиум, а теперь на фоне кризиса решили заняться типа дешевыми. Но эти дешевые - они ведь не из дешевых, это если с дорогими сравнить- то да. А так.... Пипец. Смысл в чем. Ты сидишь по 12 часов в сутки, перевариваешь эти заявки, считаешь кухни. Озвучиваешь. А тебе- вы чо ??? Да за такие бабки.. До еще 2 месяца ждать ???? Мальчикам говоришь- сбавьте цену. Не надо коэффициент 2 . Сначала меньше- пойдет- сделать больше. Кухни то ведь не фонтан. Качества нет. Ждать долго. Реально за те же деньги можно купить по месту и не ждать. Ответ- транспортные большие. И производства своего нет никакого.А какого ляда Вы подписались на ... Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Ангажемент, Краснодар: отзыв сотрудника

Ничего хорошего не могу сказать из опыта взаимодействия с компанией. Меня нашли их hr через hh.ru, я выполнил их тестовое задание и приступил к дизайну концепции группы баннеров для оформления фасадов. Итог просто пропали с радаров, получив часть выполненной работы, мы заключали договор, но подписанный ими он так и не был мне сброшен. У меня есть скрины переписки и другие доказательства того, что компания конкретно меня обманула. Не работайте с этими у руководства людьми, если вы самозанятый на удаленке, вас просто кинут. Учитываю сумму задолженности (3500 р за выполненный макет ...
1. Целых 40 точек по всей России, крупная сеть 2. Кому то точно платят деньги за работу, 3. Кому то комфортно у них работать, 4. Возможно хорошие диваны продают.м

22.03.2024 | положительный отзыв
Арт Инжиниринг Краснодар

Много интересной работы, тут получаешь своего рода опыт, хотя на септиках работаю всю свою жизнь. Коллеги отзывчивые и адекватные, всегда помогают, когда нужно.
Не было

01.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Георгий, Краснодар

Достоинства Работаю в ГЛТ с прошлого года, сразу сел на Ситрак машина супер, мне понравилась напоминает европейские марки автомобилей. По зарплате я доволен, платят вовремя, можно заработать дополнительно, когда много работы, выходя в свой выходной. Коллектив хороший, у кого есть пристрастие к алкоголю то явно здесь не продержится.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
НЧОУ СОШ-интернат футбольный клуб «Краснодар»

Транспортный отдел это ужас! Вечные переработки за которые еще и не платят! В разгар футбольного сезона работники транспортного отдела практически живут на работе, рабочий день 10 18 часов 5 дней(минимум) в неделю, а то и 10 дней подряд с одним выходным и это считают нормой, бывает 2 3 суток подряд проводишь на работе, но в табеле естественно все работают по 8 часов
Соц.пакет

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Отличная автошкола. Очень быстро прошла курс обучения и получила отличные навыки вождения. Благодарю менеджера Алину ,которая всегда во всем поможет и подскажет, но и конечно же отдельная благодарность моему инструктору за то что смог научить меня водить автомобиль!!! Я очень рада что прошла у вас обучение! Процветания вашей автошколе!

19.01.2024 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника арина, Краснодар

Достоинства Хорошая проверенная компания, постоянное сотрудничество. Все условия нравятся. Быстро и без заморочек всегда оформляю. Онлайн так удобно. Молодцы. Первый раз был страх конечно, но рискнув поняла что все честно. Да и проценты не огромные. В экстренных ситуациях спасают, не нужно бегать и занимать у кого-то. Да и не надо собирать многл документов каких-то.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Отличная автошкола. Инструктор Алексей не просто инструктор а от бога, спокойный, всегда объясняет очень доходчиво. Переучиваюсь вождению , я в восторге. надеюсь сдам в гаи экзамен. Автодром на высоте чисто, разметку видно четко, авто все чистые, инструктора я так понимаю все в белых рубашках вот это сервис и даже уходить не хочется. Спасибо большое всей команде данной автошколы, вы большие МоЛОДЦЫ!ИНСТРУКТОРА СОВЕТУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!