Поликлиника №145 - Врач из 325 кабинета

Я немного приболела (кашель насморк чех и т д) один день не пошла на физ - ру в институт Утром была температура не большая. Хотела позвонить в поликлинику что бы спросить как Работает мой врач, но трубку ни кто не брал. После 5 настойчивых звонков было занято. Вечером приехал отец и мы на машине поехали в поликл. Приехали в 18, 45 (где в то время) . Оказалось, что врач мой вообще в отпуске, карточку даже искать не стали, просто посмотрели и начали Говорить мол вы у нас прикреплены или нет? А вы вообще в этой больнице? А почему вы пришли в такое время? Вообщем сделали какую то временную карточку и так спешили, что даже не успели записать номер страхового полиса. Когда пришла к врачу, врач на меня чуть не крича сказала мол ты что пришла? Время уже 19, 00 (хотя работает больница до 20, 00)
Начала мне говорит мол что вы все не любите так физ - ру, намекая на то что я притворяюсь, хотя голоса у меня практически нет. Потом начала мне говорить что я могла бы и сходить на физ - ру. Потом не знаю кто, позвонил ей сын или муж Она начала ему объяснять что купить в магазине. В общем как то с горе по полам дала справку. Поликлиника находится в кузьминках. Врача как зовут не помню (т к не мой лечащий врач) но кабинет у нее 325.

30.11.2020
Детская городская поликлиника 145

Основной минус - Несветова Людмила Александровна, зав подразделением. Она любую работу специалиста превратить в рабство и стрессовую ситуацию. За нее делают всю работу, кого можно только нагружает, сама ничего не делает и если что-то не нравится - ты нарвалась, будут проблемы, потому проще сразу уволиться и устроиться в клинику с нормальным начальством.
кроме коллектива плюсов нет ...

29.07.2020
Детская городская поликлиника 145

В таком месте ничего достойного молодой специалист не найдет. Только унижения и переработки, особенно если попадут еще работать с Несветовой Л.А. - это вообще жесть будет тогда. Есть просто так себе люди, есть неадекватные, есть придурошные, а есть Несветова - это вообще уникальная стадия человеческого состояния...
поликлиника хорошая, есть только в ней ненормальные начальники ...

26.07.2020
Детская городская поликлиника 145

Вы бы хотели работать в клинике, в которой зав подразделением торгует спиртом и выписывает его онкобольным, которым он не нужен, чтобы списать. Такую больницу надо на проверку в минздрав отправлять, а Несветову Людмилу Александровну и вовсе под суд! Благо ушла от туда и забыла как страшный сон. Но за больных обидно до сих пор...
делайте выводы! ...

28.12.2013 | положительный отзыв
Северное Сияние, ООО, нефтяная компания - отзыв работника «145 1890» о работе в компании

ужасная компания и денег не платят не повторяйте ошибки тех кто пишет отзывы,все чистая правда,отработаете месяц вас уволят и денег не заплатят!!!!!!!!!!!!!!!
кидалово

31.05.2020
Подразделение ДГП № 145

Несетова Людмила Александровна по сути толкает постоянно молодых врачей на преступление, заставляя давать устных рекомендации, которые нельзя проверить. можете сами судить о ее профессиональных качествах и чертах руководителя. Поэтому я и ушла с подразделения дгп 145 на Ореховом, поэтому ушли многие. Каждый день надо было обходить где то закон во благо ее выгоды. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Хамство, обвес, обман на 145 руб.

Продавцы периодически хамят. Обвесили и обсчитали на 145 руб. Администратор заявила не нравиться не ходите в наш магазин. Товары не соответствуют ценникам. В ответ на замечание. Хамство. 20 лет работаю в торговле. Не когда не позволяла себе хамить покупателю. Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Доу №145 - Сбор денег

Сбор денег начался при поступлении в д/с.Первоначальный взнос(вобще не понятно на какие нужды потратился).Собирают на пластиковые окна в группу, ремонт водонагревателя на кухню.Не говоря о др.поборах (канцтовары, вплоть до логопедической тетради, бытовая химия и.тд)Сколько можно это терпеть, сад ведь куда то бюджетные деньги тратит???? Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Надежда+ - Горячая вода по 145 за куб

В Пензе в новостройке по улице Лядова 50а, управляющая комания "Надежда+" решила взять с жильцов в вместо 80 руб за куб, 145!!! И прослеживается такая тенденция к увеличению цены..Она с каждым месяцем все увеличивается!!! На что управляющий утверждает, что 80 руб - это от поставщика, видимо остальное, а что остальное он еще не придумал...формула говорит есть...наверное есть формула по увеличению Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

24.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Поликлиника-Автоприбор" (Россия, Владимир) - Когда-то это была муниципальная поликлиника, теперь всё только за деньги. Но рекомендую!

Цены, в целом, ниже конкурентов. Есть скидки. Персонал. Спектр услуг. Не очень далеко от центра. Теплая атмосфера. Подробнее>>