03.05.2021 | положительный отзыв
ООО Новый Стиль Alena Margos

Швейное предприятие г. Пенза, ул Гагарина 11а. Данного работодателя не рокомендую для трудоустройства.Не оформляют, зарплата в конверте, сдельная минимальная, работодатель считает по минимуму, помещение глухое, нет вентиляции, душно, не соблюдается техника безопасности, места для работы и отдыха не оборудованы, учеников сразу садят на сдельную , без навыка, опыта, не оплачивая ученических, с кривыми строчками, нитками , выставляют на продажу. Нет Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Модельное агенство Verona отзыв Alena B

Очень нравится обучение в модельной школе Verona. Очень интересные занятия и высокий профессионализм преподавателей очень радует. Посещаю относительно недавно но уже чувствую приятные перемены в себе как внешне так и внутренне. Очень нравятся уроки по позированию и мастерству. Очень познавательно и круто доя тех кто хочет попробовать свои силы в новом деле. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Alena о компании 585 золотой

Я год назад уходила из компании, на тот момент отработала 3 года и хотелось «найти себя»)) вернулась через 3 месяца, потому что, откровенно говоря, в рознице везде зп меньше, плюс нужно что-то носить (выгружать, загружать, перемещать одежду по залу), это тяжело. Зарплата выше рынка города (зависит от продаж),ежемесячно проходят конкурсы. Работа интересная, нет физической нагрузки (кроме как работы на ногах, но в рознице везде так). Коллектив уже слаженный, всегда выручают если необходимо подмениться.
Пожалуй только то, что в торговом зале надо всегда стоять. Но можно уйти в подсобку на перерыв, отдохнуть.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Alena о компании Фитнес-клуб СССР

Я работаю в СССР менеджером по продажам. Раньше была продавцом мебели, переучилась на продажи по телефону достаточно быстро) Хорошая система обучения замечательный коллектив, все дружелюбно относятся к новичкам, помогают. На план выхожу стабильно, показатели хорошие. Теперь продажи по телефону нравятся даже больше, чем личные) Зарплатой довольна, платят вовремя, в хорошие месяцы получаешь больше, и это радует)

23.12.2022 | положительный отзыв
PAYGINE отзыв alena zh

alena zh:
  Не переживаем за сохранность и передвижение денежных средств в работе с нашим интернет магазином во многом благодаря Пейджин. Мы сотрудничаем с ними уже около полугода и совершенно нет поводов для переживаний в работе приема платежей. Подключение к нашему сайту эквайринга заняло 4 дня, но интеграцию мы проводили сами. Удобно, что решение уже готовое, мы установили API на сайт и начали принимать платежи от наших клиентов.

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alena о компании Альтернативные линии

на работу сразу не оформляют Директор не адекватный как и его жена глав бух. стукачество и подставы . Своего автопарка нет все машины берут в суб аренду из за этого ценник выше на перевозку

30.07.2022 | положительный отзыв
АНКОР, Москва отзыв alena zh

alena zh:
  Хочу поделиться с вами своим мнением о работе в компании Анкор. Работаю в вышеупомянутой организации достаточно недавно, хотя уже успела выявить ряд преимуществ. Коллектив супер дружный, готов помочь в любой ситуации, и войти в любое положение. В случае возникновения непонятных ситуаций, я всегда смело обращаюсь за помощью, объясняют информацию с индивидуальным подходом и до тех пор, пока все интересующие вопросы не будут решены. Начальство отличное, не самодуры, люди готовы оказать свою поддержку в сложной ситуации. Ну и самое главное заработная плата, ее выплата постоянная и без каких-либо неожиданных штрафных санкций, больничные также оплачиваются в соответствии с законодательством. В общем могу озвучить одно - я безумно довольна своим трудоустройством, чего и вам желаю

07.07.2022 | положительный отзыв
бюро путешествий ольга отзыв Alena

Alena:
  Работаю кассиром в Шереметьево, та нагрузка, которая сейчас мне подходит, успеваю и выспаться, и отдохнуть и провести время с семьей.

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в CallTraffic отзыв сотрудника Alena

Alena:
Отличная компания, работаю сегодня ровно год, решила поделиться отзывом. Пришла работать в этот замечательный, дружный коллектив и поняла, что это не просто коллектив это СЕМЬЯ! Никто не откажет в помощи, всегда все помогут, не бросят и не оставят в беде(проблеме) Начальство всегда входит в положение, всегда реагирует на всё с понимаем и заботой. По зарплате всё устраивает, всё по чесноку, всё вовремя приходит на карту. Ребята не сомневайтесь в порядочности компании CallTraffic! Компания долгое время работает, здесь всё стабильно и движение только вверх!!! Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alena о компании БЭСТ БРЭНДС

Позвонили, не представились, сразу начали задавать вопросы про место жительства, замужем/незамужнем, дети есть/нет. Получив ответы на все вопросы, я спросила что за компания и как зовут с кем разговариваю, не успев договорить это, положили трубку. Девушка по имени Татьяна, ваше хамство не знает границ!