ООО Новый Стиль Alena Margos

Швейное предприятие г. Пенза, ул Гагарина 11а. Данного работодателя не рокомендую для трудоустройства.Не оформляют, зарплата в конверте, сдельная минимальная, работодатель считает по минимуму, помещение глухое, нет вентиляции, душно, не соблюдается техника безопасности, места для работы и отдыха не оборудованы, учеников сразу садят на сдельную , без навыка, опыта, не оплачивая ученических, с кривыми строчками, нитками , выставляют на продажу. Нет помещения для приема пищи, раздевалки. Оборудование старое, ломается, пропускает строчки.Бегите, не тратьте время ,есть предприятия швейные достойные по оплате, по организации труда

Пенза

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой стиль"

Желающие поработать бесплатно в компании ООО "Твой стиль", могут обратиться непосредственно к руководителю компании, реквизиты: +7-964-441-10-85 Александр Александрович Репин, Adresplus..[]..mail.ru. Характеристика работы в данной компании такова: в компании творится полный бардак, грубое нарушение прав работников, трудового законодательства, надуманные штрафы, повсеместное хамство со стороны руководителя, и бесправие! Незаконные увольнения без выплаты заработной платы, обливание грязью и угрозы последствий! гр. Репин А.А. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
"Айтиллект", они же Itellect, они же "Идеальный Стиль", они же "Взаимопомощь"

Ужасная контора, опрокидывающая молодежь. 1) Оплата. Стабильной заработной платы в этой организации никогда не было и не будет. Сотрудники бегут обычно после первого или второго месяца работы. Есть смелые, проработавшие от полугода и больше. И причем заработной платы ДАЖЕ ЗА ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ они так и не получили. Бывшие работники активно судятся и пытаются выбить деньги с директоров. (Управляют организацией Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Новый диск"

Рассказать хочу об отвратительном месте - компании Новый диск. У меня там молодой человек мерчендайзером работал. Во-первых, договор с ним заключать не хотели до последнего. Придумывали разные причины - типа приступите к работе, а там уж как-то там. При том, что обещали зарплату в 20 штук - платити всегда за 15, каждый месяц говоря: "Ну мы тут ни при чем, вам начальство испытательный срок продлить Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Будьте осторожны.Новый вид Развода.

Итак:Вот письмо,которое получил себе на почту.Здравствуйте. Прежде чем сделать Вам хорошее предложение, предлагаю изучить всевозможные приёмы мошенничества в сети интернет при объявлениях о помощи в получении займа или кредита. 1. Мошенники просят сделать Вас фото с паспортом в руках. 100% развод. Ваше фото с паспортом в руках будут использовать для оформления микро займов во всевозможных организациях. На данный момент в России насчитывается Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Русский Стиль-97, ООО»

Санги и Стиль 1. Компания дышет на ладан , долгов больше чем грязи , СБ не кредитует , крах не загорами, а точнее в этом году прогнозируется. Началось увольнение уборщиц по сети , приказа не было , но заставляют это делать в наглую Супервайзеров и Управляющих. Людей выбрасывают на улицу , заставляя писать по собственному , так как сокращение не предусмотрено в компании , нужно же деньги выплачивать..... После уборщиц дело дойдет до сокращения штата аналогичным образом - "пошли вон ". Это признак того, что компания загибается , при банкротстве ее обяжут в первую очередь выплатить ЗП работникам , поэтому чем меньше Вас , тем проще ей.. Так же началась оптимизация остатков - что говорит о том , что после выплаты ЗП по банкротству , нужно будет отдавать долги ))) , поэтому требуется срочно оптимизировать остатки и распродать товар , что бы меньше забрали под ... Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Русский Стиль-97, ООО

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Санги Стиль

Ни чего хорошего сказать не могу. А вот плохих моментов валом. 1)ЗП обещали 16 тысяч рублей.на деле выходит 9500 (6100 зп + 3400 премия.На дорогу до работы я трачу 1500 рублей.Короче говоря живу на 8000 тысяч. При том что ,на прежней работе я получала 20 тысяч рублей) 2)график 5/2 со скользящими выходными . с 9 до 19 .ОБЕД АЖ Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Санги Стиль

«Санги Стиль» — российская федеральная сеть магазинов парфюмерии, косметики, бытовой химии и товаров для дома. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
КанцМаркет (ООО Деловой стиль, КМ-Сити, КМ-Сибирь)

Да уж. Это все правда. ЗП по месяцу ждешь, а при увольнении еще интересней придумали, чтобы меньше заплатить вешают непонятный испорченный товар, откуда он только берется в таких количествах, или придуманную на ходу или заранее специально недостачу. Про генеральную, да, весь мозг пропила уже. Обходите стороной эту гнилую контору. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Матвеева, М-стиль

Не выплачивает заработную плату, кидает заказчиков, когда я отдала заказ другой фирме, меня избили и заставили написать долговую расписку, дело сейчас рассматривают в прокуратуре по Свердловскому району. Сборщики мебели, которые здесь работали тоже все без зарплаты. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Санги Стиль

Ни чего хорошего сказать не могу.А вот плохих моментов валом. 1)ЗП обещали 16 тысяч рублей.на деле выходит 9500 (6100 зп + 3400 премия.На дорогу до работы я трачу 1500 рублей.Короче говоря живу на 8000 тысяч. При том что ,на прежней работе я получала 20 тысяч рублей) 2)график 5/2 со скользящими выходными . с 9 до 19 .ОБЕД АЖ 2 часа!!!!!Но Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Стиль-Дверь - Не рекомендую

Красивые двери красиво обманывают! Перечитайте комментарии, их немало в интернете, и не допускайте наших ошибок. 1 апреля 2017 года в выставочном зале магазина «Миллион мелочей» мы подписали с компанией «Красивые двери» договор и внесли 100% предоплату за 6 дверей. Датой готовности по договору было 24 мая 2017 года. На данный момент (конец декабря 2017 года) двери мы так и не получили. Все это время и по сегодняшний день фирма «Красивые двери» (она же «Ода стиль») в лице генерального директора Леньшиной Татьяны нас либо игнорирует, либо избегает. Мы не можем

Москва, Нагорный, Чонгарский бульвар, 21

25.11.2014 | отрицательный отзыв
АВ-Стиль

Компания полная лажа!!!!!Обещают одно,а на деле совсем другое.Работа с 9 утра и до 5 утра,а выходить надо кадый день к 9.Люди ждут заказов до победного.Компания не справляется с заказами и гонят по большей части брак.Зарплату водителям не платят(которые не прошли испытательный срок,а он составляет 60 дней).Кто с такой нагрузкой справиться????? Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Новый уровень"

Организация "Новый уровень" директор Ванюшев С. находится по адресу ул. Молодежная,62б, г. Барнаул. Здесь нарушения по ТК-полный комплект и не надейтесь, что вас это обойдет стороной. Образованность и квалификация директора - равны "0", это можно понять, как только он начинает говорить, сразу чуствуется, что он не "технарь". Организация может существовать только на принятых специалистах. Под его руководством на Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Арома-Стиль

Трудовую не оформляют. Перспектив никаких. Текучка кадров постоянная. Держат несколько постоянных сотрудников для вида стабильности. Белой зарплаты не ждите, максимум 4тыс. Такой лицемерный коллектив и начальство ещё не встречался.

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Арома-Стиль

Руководители компании - подлые люди. Увы, из-за этого все недостатки компании. Мне тоже испытательный срок постфактум продлили до 4 месяцев без занесения в трудовую. Все это время руководители убеждали меня, что я ничего не делаю, но даже не смотрели при этом мои отчёты о работе (которые я, к слову, вела по своей инициативе). И я была не единственной в тот момент с продленным испытательным и не трудоустроенной официально. Несколько человек в компании работают давно, этим директора пытаются создать впечатление стабильности. По факту - текучка кадров. Меня при трудоустройстве ввели

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Один из о компании Винный стиль

Обещанную зарплату ,спустя пару месяцев, начинают урезать,без всяких оснований.Ссылаясь на материальное положение кампании. При собеседовании и поступлении на работу согласовывают одну мотивацию, по факту получается совсем другое. Ассортимент скудный , очень странная ценовая политика, которая не позволяет быть конкурентноспособными. Задержка в выплате заработной платы.Постоянная текучка кадров,поэтому и постоянное наличие одних и тех же вакансий К сожалению ,я это поздно понял
Коллектив неплохой,только сотрудников,которые работают свыше года очень немного....

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Арома-Стиль

Официальная зарплата 4000 рублей. Отпуск, больничные не оплачиваются. Лично мой испытательныый срок был увеличен до 4 месяцев и это время в трудовую книжку не внесли. Руководство может существенно снижать ранее оговоренные условия оплаты, в зависимости от личного отношения к сотруднику. Атосфера в коллективе тяжелая, текучка огромная. Карьерных перспектив никаких.

09.10.2014 | отрицательный отзыв
25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alena о компании БЭСТ БРЭНДС

Позвонили, не представились, сразу начали задавать вопросы про место жительства, замужем/незамужнем, дети есть/нет. Получив ответы на все вопросы, я спросила что за компания и как зовут с кем разговариваю, не успев договорить это, положили трубку. Девушка по имени Татьяна, ваше хамство не знает границ!

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Ужасный опыт

Я бы хотела предупредить, что при покупке квартиры не доверяйте Кудрявцеву Артёму. Завышает цену недвижимости в целях увеличить свою комиссию. Продал наш дом хорошо, а при покупке квартиры, начал махинации проводить, предлагать какие то нам не подходящие квартиры, игнорировать мои просьбы и мной выбранные кв, в общении позволял себе предъявы за то что я действую сама, не уведомляя его о своих действиях. А в итоге не то что не сбросил цену на найденную мной и выбранную нами квартиру, а еще и увеличил стоимость на нее, пугая что у Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Отзыв о компании ИП Бояркин

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о реелторской компании ИП Бояркин. Объясню почему, в декабре 2021 года я захотела купить квартиру и обратилась в реелторскую компанию новый Атлант. Заключила с ними договор на подбор квартиры и сопровождение сделки с помощью ипотечных средств, заплатила за услуги 80000 и претензий у меня к ним нет, в компании работают профессионалы. Но когда мы стали подбирать мне квартиру, она находилась на продаже у другого агентства ИП Бояркин и они с меня потребовали чтобы я им заплатила 25000 за покупку данной квартиры, в договоре Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Недобросовестный риэлтор

Пообщалась с риэлтором Черепановой Еленой. Не слушает клиентов, перебивает, навязывает свое мнение. Кроме того мы узнали, что она постоянно собирает деньги на уличных животных. Зачем она этим занимается если сама неплохо зарабатывает. Квартиру с ее помощью мы так и не купили, обратились к другому риэлтору. Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ГК Новый Девелопмент

За полгода работы не заметила.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Северный стиль - Непрофессионально

Ужасное отношение. Пыталась сдать в ремонт шубку, вышла из ателье с желанием выкинуть шубку и самой повесится. Бестактность женщины ремонтницы поражает. Сложилось впечатление, что ее девиз: «Укажу на все недостатки шубы и ваши лично, сделать ничего не смогу, но стоить вам это будет очень дорого». Сдала в другое ателье)) В это больше никогда обращаться не буду.) Подробнее>>