25.04.2019 | положительный отзыв

Сергей Винилов:
Очень боюсь стоматологов. Прям до дрожи в коленках. Когда настало время ставить импланты, очень переживал что буду мучатся. А нет! Было вообще не больно ставить анестезию, а установка одного импланта заняла вообще всего 30 минут! Вот что технологии делают, животворящие. Правда еще пришлось ставить укол противовоспалительный каждый раз. Терпимо) Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв

Марат:
В данной клинике ставят высококачественные имплантаты Shtraumann, швейцарские. Одни из лучших в мире. Дорого. Дешевле чем в большинстве других клиник. Они того стоят. Поверьте человеку, который промучился с отечественным недоразумением. Огромное спасибо Давиду Гасиловскому, который полностью отвечает требованиям как специалиста так и просто хорошего человека.

13.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Недавно делала здесь костную пластику. Пришлось делать эту процедуру, поскольку у меня мало костной ткани и некуда поставить имплант. Операция прошла хорошо, доктор Гасиловский очень внимательный врач, сделал все довольно быстро и безболезненно. Правда потом была небольшая припухлость, ну оно и понятно, все таки операция. По цене обошлось в 17 тысяч +-, считаю что довольно демократично.

09.04.2019 | положительный отзыв

Семья Розумовских:
Долго выбирали клинику по цене. В нашем районе, это лучший на мой взгляд выбор. Была еще одна, но зайдя туда, увидели грязь, а на ресепшене нас смерили взглядом, от которого захотелось уйти. Что в общем мы и сделали, послушав расфуфыренную даму. В Миг денте нам наоборот, очень понравилось. В итоге поставили корейские имплантаты, ни о чем не жалею. Давно пора было этим заняться. Если что, имплантаты Osstem очень качественные. Рекомендую.

19.03.2019 | положительный отзыв

Жан Тирсов:
Если не учитывать что от моего дома до стоматологии Миг Дент очень далеко добираться, то в остальном эта клиника одна из лучших которые я встречал. Врачи идут в ногу со временем, в кабинете стоит новейший рентген который показывает даже мельчайшие отклонения. Да и так вообще обстановка приятная, персонал приветливый. Мне понравился доктор Давид он не только как доктор хороший но и как человек он к себе располагает. Хорошо что мне друг порекомендовал обратится к ним по зубным делам, Буду теперь у них постоянным клиентом. Так как впереди еще работы над моими зубами , непочатый край))

25.05.2020
стоматология Astra Dent

Поскольку на мои письменные обращения клиника Астра Дент не дает ответов, я вынуждена обратиться к вам таким способом.Мой бывший муж, ваш «звездный» стоматолог Артур Акопян (на самом деле его зовут [censored] Акопян) похитил моего младшего ребенка Марка. 8 марта 2020г. Артур Акопян взял Марка на сутки, как он это делал в течение последних трех лет, и больше ребенка домой не Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв

Ниночка:
Я люблю теперь улыбаться. За что искреннее и больше спасибо врачам из Миг дента! При помощи современной методики установки современных же имплантатов, это быстро, не больно, относительно недорого. Бесплатно сделали полную гигиеническую обработку. Не люблю долго расписывать, а то выглядит как нахваливание. Выбирайте с умом. Я лучше не нашла.

15.07.2019
Стоматология World Dent

Ян Аушев:

Собирался полететь отдыхать в Тайланд. А у меня стоял в зубах имплант, с собой взял паспорт на него. Ставил имплант давно, уже и не помню где. В итоге меня не пустили в самалёт, сказали, что в паспорте не соответствуют данные. Как я понял в импланте содержеться совсем другое. Сказать, что я расстроился..ничего не сказать..отдых весь на смарку, деньги тоже уже не вернуть.Пришёл спустя месяц в Ворлддент на консультацию. Ришил заменить имплант, а то это не дело совсем. Никуда не смогу летать с ним. Мне подробно рассказали какие есть импланты, про документы ни них я особенно заострил внимание. Чтобы не было больше таких ситуаций. Прошёл подготовку к имплантации, чистку сделали, подлечили зубы, где требовалось. И вот недавно заменили имплант на новый. Операция прошла успешно. Боли почти не чувствовал, врачу за это огромное спасибо! Реабилитация проходит хорошо, гораздо лучше, чем в тот ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Дворцовый, Реки Фонтанки набережная, 13, этаж 6

05.03.2019 | положительный отзыв
Стоматология World Dent

Ян Аушев:

25.02.2017 | положительный отзыв
Family dent - Хорошая стоматология

Наблюдаюсь в клинике по ортодонтии уже больше полутора лет. Хочу рассказать свою историю в поисках ортодонта. Перед тем, как попасть в клинику Фэмили дент сейчас она так называется, ранее носила другое название. Я прошла много врачей и стоматологий и все от меня открещивались и направляли на кучу снимков, т. к. у меня сложный случай прогиния и перекрестный прикус. Никто не хотел браться за мой случай или не давали гарантию, что все исправится, а рекомендовали сделать операцию нежели возиться. Пришла в стоматологию нынешнюю Фэмили дент на консультацию бесплатную со снимком

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Даурская улица, 44-Г