стоматология Astra Dent

Поскольку на мои письменные обращения клиника Астра Дент не дает ответов, я вынуждена обратиться к вам таким способом.Мой бывший муж, ваш «звездный» стоматолог Артур Акопян (на самом деле его зовут [censored] Акопян) похитил моего младшего ребенка Марка. 8 марта 2020г. Артур Акопян взял Марка на сутки, как он это делал в течение последних трех лет, и больше ребенка домой не вернул. Я вынуждена была обратиться в суд, и он определил, что ребенок имеет право общаться с мамой, жить у мамы и у папы в равной степени, пока в суде будет рассматриваться дело о его постоянном месте проживания. Но Артур определение суда выполнять не хочет, хотя его адвокат получил его ещё 29 апреля.Я уже более двух месяцев я не вижу своего четырехлетнего Марка и не знаю, что с ним, и как ребенок растет!Все мои попытки урегулировать все мирно были безрезультатны. На мои звонки и смс сообщения Акопян не отвечает, а когда я приезжаю в квартиру, где он удерживает Марка, то он меня грубо выталкивает и ведет себя вызывающе даже с представителями полиции, угрожая своими связями и бравируя тем, что он является известным стоматологом в клинике Astra Dent.На сегодня уже открыто уголовное дело на моего бывшего мужа за невыполнение им Ухвалы суда. Я развелась с ним в 2017 году после того, как он меня зверски избил и изнасиловал – соответствующее заявление зафиксировано в Днепровском управлении полиции гу Нацполиции в г.Киеве. Возможно, вы также не знаете, но от первого брака в Армении у него есть сын, от которого он в свое время откупился, потребовав $17.000 от экс супруги за то, чтобы не трогать их! Решением армянского суда первой инстанции Котайкской области от 30.11.2004г. Артур Акопян лишен родительских прав на своего первого ребенка! Уважаемый менеджмент клиники, обращаюсь к вам, как женщина и любящая, но абсолютно не защищённая мама. Ваш сотрудник грубо нарушает закон! Помогите мне вернуть ребенка!

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «стоматология Astra Dent»

Приглашали на собеседование на должность администратора стоматологической клиники, которая собственно и была заявлена в вакансии, а оказалось, что должность некого корректировщика. Как я поняла - "помощника администратора". 2 недели бесплатной стажировки, которая не компенсирует ни проезд, ни питание. И тестирование, которое проводят после двух недель обучения, по результатам которого ты получаешь эту должность, и тебе будут готовы платить заработную плату. Зп 3800 грн, и испытательный срок в три месяца. Естественно, что ни дополнительных финансовых бонусов, ни тем более - официального оформления ждать не приходится. Несоответствия в указанной вакансии в Интернете и словами сотрудника по отбору персонала очень смутили (начиная от должности, которая оказалась несколько другой, и заканчивая графиком работы, который тоже был отличителен). ... Подробнее>>