Стоматология World Dent

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Дворцовый, Реки Фонтанки набережная, 13, этаж 6

Светлана Черемина
Долго мучалась с зубами..Понимала, что с ними что-то не то..но все ни как не могла дойти до врача. Потом и люди стали замечать..и тут я уже не выдержала. Искала клинику везде, потом наткнулась на Ворлд дент случайно. Записалась на приём.Обстановка приятная в клинике, я бы сказала тёплая даже. Встречают приветливые девочки на регистратуре, подсказывают что делать. На приеме все чётко мне объяснили, сказали что у меня клиновидный дефект и лечение прописали. Я не стада ждать и искать ещё что-то. Клиника понравилась. Стоимость сказали сразу за все, немного дороговато, но считаю оправдано. Сервис и лечение тут хороши! Вылечили мне зубы наконец) чему я очень рада! Потратили немало сил на лечение.. Врачам моя признательность и благодарность!
Александр Листов
Искал клинику долго..и не потому что я боюсь чего-то, просто боюсь наткнуться на плохих врачей. Перечитал много отзывов про клиники. Решил пойти в “World dent”. Пока ожидал приема предложили кружку кофе (приятно когда так заботятся) Врач задержался минут на 5, не критично. Прошли в кабинет, рассказали про проблемы какие есть. В принципе ситуация была не самая плохая, но я хотел попасть к врачу именно сейчас. Во-первых лучше раньше, чем позже. Чтобы предотвратить развитие болезней. Во-вторых, я уезжаю на год в другую страну..и как и что там с медициной вообще не знаю. Поэтому хотел будучи в России все привести в порядок. Цену озвучили сразу, без каких-либо подводных камней. Меня устроила. Пролечился очень даже неплохо. Врач у меня была очень приятная девушка. Лечила безболезненно и деликатно.В клинике понравилось соотношение цены и качества. Цена здесь немаленькая, но зато и лечат тебя по-королевски!
Лев Т
Переболел как-то сильно. Антибиотики пил каждый день. После этого заметил, что зубы начали потихоньку стираться. Я особо тогда не придал этому значения. Плюс у меня аллергия на молочку, кальция очень мало употреблял. Зубы все хуже и хуже становились.Пришёл сюда на консультацию. Все внятно объяснили, дали рекомендации. Решил пролечится у них. Мне смогли остановить стираемость, поставили коронки, где требовалось. Конечно и после лечения в клинике я буду укреплять зубы. Но уже в домашних условиях. Дали советы по профилактике. Честно выполняю их, поменял щетку и пасту и питание тоже. Клиникой доволен.
Анна Богданова
В питере я уже давно, почему что в стоматологию пришла только сейчас. Две пломбы поотпадала, год простояли..Думала, что на дольше хватит. Скол на верхней 4-ке, явно меня не красил. Относилась к зубам бережно, чистила 2 раза в день. И все равно пришлось идти к врачу. Мне посоветовала эту клинику свекровь. Она здесь лечилась. Лечат здесь хорошо, решили все мои проблемы. чистку сделали качественно, пломбы новые поставили, реставрацию зуба. Врачам искренне благодарна за лечение. Ценник здесь адекватный. Буду стараться ходить на проф.осмотры теперь)
Алексей Хомяков
На самом деле в клинике мог оказаться ещё в декабре. Но было много проблем и дел, которые надо было решить. И в итоге попал в клинику только сейчас. Персонал приветлив, врач сам за мной приходил. На консультации сделали снимки, рентген зубов, все показали на экране. Понравилось как говорил врач. План слставили мне, по которому я лечусь. Что нравится здесь, так это что здесь тебе действительно хотят помочь и решить все мои проблемы. Клиника устраивает по всем показателям. Лечение,комфорт, цена.
Стас Луцкий
Клиника поразила прям со входа.Все везде чистенькое и новое..прям приятно находится было. Встретили с улыбкой администраторы, чаем угостили пока ждал приема, ожидал минут 5. Интерьер клиники красивый и невычурный, все просто и лаконично. Кабинет тоже такой) плюс ещё панорамный вид на речку) Врач говорил все по делу, понравилось что не пытались меня «развести» на ненужное и дорогое лечение. А предложили несколько вариантов и я из них выбирал. Лечитьсч нравится здесь) относятся должным образом и лечат по уму. Молодцы, что всегда прозванивают за день до приема..это очень помогает) Спасибо!
Виталий Днепров
Меня пригласили на приём в клинику “Worlddent”, пошёл..на приеме меня ждало вот что..побеседовали с врачом, сделали снимки, рентген. Врач грамотный, общался простым языком, нашли недолеченный канал под пломбой, один зуб был сильно разрушен и два зуба на нижней челюсти выпирали вперёд. Пришёл главный врач, составил план лечения. По стоимости выходило чуть дороже где я раньше лечился. Но я остался на лечение.. пусть чуть дороже заплатить, но уже за нормальное качество. Канал пролечили,на разрушенный зуб уже поставили коронку. На выперавшие зубы мы поставили брекеты. Здорово, что можно точечно поставить на пару зубов брекеты)Врач дал рекомендации по уходу.К качеству услуг у меня нет претензий. Лечат в комфортных условиях и аккуратно..незря пошёл сюда. Клинику рекомендую!
Лайма
Меня позвали на консультацию. Согласилась пойти, так как давно не была у врача.Хотела провериться лишний раз. Пришла с ребёнком в клинику, так как не с кем было оставить.Не поверите, все это время пока я была на приеме, ребёнок хорошо себя вёл и не капризничал! Девочкам на регистратуре большое спасибо за заботу!!Приём был интиресный, много информации получила что касаемо зубов. Подробно все расписали. Лечусь уже около двух недель и очень нравится здесь)) каждый раз прихожу как на отдых! Отдыхаю морально и физически..И дочке моей здесь нравится) уже сама просится пойти со мной))Продолжайте в том же духе! Клиника класс!
Ян Аушев
Собирался полететь отдыхать в Тайланд. А у меня стоял в зубах имплант, с собой взял паспорт на него. Ставил имплант давно, уже и не помню где. В итоге меня не пустили в самалёт, сказали, что в паспорте не соответствуют данные. Как я понял в импланте содержеться совсем другое. Сказать, что я расстроился..ничего не сказать..отдых весь на смарку, деньги тоже уже не вернуть.Пришёл спустя месяц в Ворлддент на консультацию. Ришил заменить имплант, а то это не дело совсем. Никуда не смогу летать с ним. Мне подробно рассказали какие есть импланты, про документы ни них я особенно заострил внимание. Чтобы не было больше таких ситуаций. Прошёл подготовку к имплантации, чистку сделали, подлечили зубы, где требовалось. И вот недавно заменили имплант на новый. Операция прошла успешно. Боли почти не чувствовал, врачу за это огромное спасибо! Реабилитация проходит хорошо, гораздо лучше, чем в тот раз. Ни опухлости, ни дискомфорта нет Делаю все что врач прописал. Работой доволен.
Тимофей Н.
Отсутствовал один зуб..хотел узнать в клинике про мосты. Записался на прием. Провели качественно консультацию. Ответили на все мои вопросы. Составили план лечения. Пролечил каналы вместе с терапевтом. Очень внимательный врач и общаться было просто с ней. Мост ставил у ортопеда Ц...у И...я М...ча. Сделал все очень красиво и естественно! Дал рекомендации. Протез практически не чувствую. Дискомфорта нет, очень удобно. Ем теперь я спокойно. Ничего не забивается туда. Благодарю врачей за помощь!
Виктория Седнева
Начала замечать, что зубы немного шатаются..Я конечно испугалась не на шутку. Вспешке начала узнавать у всех про клинику. Кто что может посоветовать..Одна моя знакомая работает ассистентом врача в клинике. Посоветовала сходить сюда. Записалась по телефону, общаться с оператором было приятно, с записью проблем не возникло.В стоматологии позитивная атмосфера, музыка играет в холе, ролики клиники показывают, там плазмы стлят. В общем, на первый взгляд все замечательно. Сам приём прошёл не быстро, но он был информативный. Провели полное обследование полости рта, оказалось у меня клиновидный дефект. С врачом определились с ходом наших действий, стоимость обговорили. Вполне то, на что я рассчитывала. Лечение проходило комплексно. Понравилось что лечат не поверхностно, а досконально..замечвя каждую деталь! Врачами очень довольна) Клинике большой поклон)
Виктория Абакумова
До этого не быда знакома с клиникой. Очень порадовал здесь сервис. Всегда можно было позвонить и перенесто прием, если я не могла. У меня график скачущий, поэтому тяжело было совмещать. Но клиника всегда шла мне навстречу!! Звонили и напоминали о приеме, для меня это прям спасение было..Лечили тщательно, подошли к делу серьёзно. Что нравится в клинике, что они лечат сразу все!И прям начинают с корня проблемы. За зубы теперь не переживаю)) По стоимости вышло нормально. Клинике моя благодарность)
Артур Левчук
Я много курю,и пока Бросать не собираюсь. Но налет на зубах изрядно поднадоел. Домашняя чистка уже не помогает. Обратился в “World dent”. Чистку сделали качественно..делали долго, чистили каждый участок очень тщательно. Неприятных ощущений не было. Все довольно безболезненно. В результате я получил новую улыбку)) Зубы стали намного белее) хоть улыбаться начал! Специалисту большое спасибо за труд! Рекомендую!
Виталий С.
Я веду свадьбы. Как вы понимаете, работа обязует иметь красивую улыбку. Это и для невесты с женихом приятно и для гостей тоже плюс) До этого не был в клиниках. Пошёл в “World dent” в целях профилактики и узнать про отбеливание (сами зубы не очень привлекательного оттенка были)В клинике комфортно, диванчики удобные. Заметил, что по телевизору показывали их ролики. Здорово) Проконсультировали меня подробно, дали отчёт по моим зубам. Местами нашли кариес. Отлечился вот недавно, ну что же..Лечили не больно, не страшно, а то как все расписывают..В конце мы сделали отбеливание. Улыбка засияла)) Такого эффекта я и хотел) Теперь я счастлив!Не забывайте, следить за зубами))
Зарина Р.
Для меня самое важное было отношение!! Идя в частную клинику, ты рассчитываешь на определенные условия. Здесь все это я получила! Клиника соответствует премиум-классу. В клинике красиво, ролики их показывают по плазме. Сидишь на диванчике с кофейком и смотришь) Администраторы создают тёплую и добрую атмосферу. Всегда можно было обратится к ним за помощью. На приём записывалась в удобное время, хорошо, что они работают по выходным. А то с графиком у меня прям беда. Звонили с напоминанием о визите за день)) С врачом до этого не была знакома. Располагает сразу к себе. Говорит просто и понятно, без лишнего. Лечением я довольна, было не больно. Клинику рекомендую!
Яков Маклушин
Клинике благодарен не то слово! Спасибо за оперативную помощь. Обратился сюда за экстренной помощью, заболел зуб, что аж щека опухла и температура поднялась. Это было воскресенье, вечер. Куда идти не знал..На 2ГИС нашёл эту клинику.Поехал соазу туда. Боялся, что не примут, что по записи только. Ну хорошо,что приняли, вошли в мое положение. Зуб вылечили, от боли избавили. Рад что попал именно к вам! Спасибо!
Алексей Цуканов
Меня позвали на диагностику зубов. Сначала решил подумать. Поговорил с семьёй, все одобрили поход...Клиника большая, находится прямо в центре. Безусловно это подкупает..находиться в ней уютно, сотрудники все обходительные и культурные. Диагностику провели полную, рассказали про мои проблемы, ответили на интересующие меня вопросы.Главврач расписал план лечения, стоимость озвучил. В принципе устроила, только платил частями. Мне так удобнее было. График у клиники удобный, работают без выходных. Как раз мне быдл удобно на выходных к ним приезжать (в одно и тоже время) Лечение прошло успешно, сам процесс понравился. Всегда встречали хорошо и приём был в радость) Спасибо вам!
Людмила Степановна
До этого в клиниках не наблюдалась. Месяц назад  меня пригласили на консультацию к специалисту. И так мне понравилось там, что осталась на лечение. Такие они внимательные, обходительные) всегда спросят как дела и как самочувствие. Врачи опытные, лечат без боли и уходишь от них с хорошим настроением. Как будто не на лечение пришла, а на отдых) Девлчки на регистратуре очень хорошие.всегда чаем или кофем угощали) общались очень мило. Успехов вам и процветания!С уважением, Л...а С...на.
Валентина Р.
Сколько мне раз говорили в детстве следи за зубами! Чисти регулярно. Но мы же самые умные в тот момент..теперь вот и страдаю.. то в одном месте кариес появиться, то в другом. Уже и чистка два раза в день не помогает. С моей работой логопеда важно иметь хорошую улыбку. Так как и дети и взрослые обращают внимания прежде всего на неё. Спрашивала у знакомых про клинику. Мало кто оказывается ходит в них. В гос.клинику не хотела идти. Посоветовал один друг “World dent”.В клинике красиво и уютно. Понравились их панорамные окна и вид шикарный)) Девушки-администраторы улыбаются всем) приветливые) потом вышел за мной специалист. Приём был долгим, но насыщенным. Специалист внимательно изучал снимки. Говорил уверенно и понятно. Понравилась клиника.Хадила всегда в вечернее время на лечение, удобно было. Врач очень внимательный, лечил безболезнено и заботился о моем самочувствии. Буду теперь всем рекомендовать эту клинику!

05.06.2021 | положительный отзыв
стоматология World Dent

в данной стоматологии работал полтора года и этого времени мне хватило сполна, чтоб составить полную картину о данных работодателях. Про то, что писали об этой сети клиник из других городов (вытягивание денег, оформление кредитов и тд в г. Владивосток так же присутствует и поощряется руководителями).Про пациентов номера покупаются у сотовых абонентов (мтс, Мегафон и тд) и операторы обзванивают все номера, Подробнее>>

15.07.2019
Стоматология World Dent