04.02.2018 | положительный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Александр Яковлев» о работе в компании

Александр Яковлев:
У нас на заправке в принципе нормально. Мне нравится и платят неплохо

Самара, Гагарина, 86а

14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Яковлев о компании Иващенко и Низамов

Не знаю, решился ли вопрос с ДМС

04.02.2018 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Александр Яковлев о работе в компании

Александр Яковлев:
У нас на заправке в принципе нормально. Мне нравится и платят неплохо

16.11.2015 | положительный отзыв
Адвалор, юридическая компания - отзыв пользователя Даниил Яковлев о работе в компании

Даниил Яковлев:
это в принципе одна из самых серьезных компаний в своей нише на рынке, которая уже сделала себе репутацию. Все официально, зарплата устраивает, хорошиий офис, коллектив профессиональный, постоянно проводятся разные обучалки, очень серьезная работа с клиентами. Для меня это сейчас то дело, в которое хочется вкладываться. Можете не верить, но на работу хожу с удовольствием и не вижу достойных компаний,где для меня были бы условия лучше.

Москва, Большая Ордынка, 10-12 - 1 этаж

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Дмитрий Яковлев о работе в компании

Дмитрий Яковлев:
Сегодня успел сделать два дела. Сначала искал справедливость на работе, а потом другую работу)) Коль ничего не вышло,пойду наверное напьюсь.

Москва, Дербеневская, 22

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Сергей Яковлев о работе в компании

Сергей Яковлев:
В 13 году, позвонил мальчик, по голосу лет 19-20, приглашал на собеседование, я начал задавать вопросы по вакансии подробные и основательные, денег не касался, он положил трубку.............. Наверное дураки у них в почёте. А вакансия эта Начальник АХО висит на всех сайтах, я конечно не самый лучший хозяйственник, но уверен что из 15 мил москвичей не могут быть все ДУРАКАМИ, причина в компании.

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей яковлев о компании SAMSUNG (SERK)

в ходе своей работы не видел ни одного недостатка

Обнинск

23.09.2020
Ужас !!! Яковлев А.А. Красноярск .

Проработала в компании больше года! Все было хорошо и мебель доставлялась в срок! С апреля сменилось руководство и начался хаос! Яковлев А.А. абсолютно ничего не понимает в руководстве и в продажах !!!хамло! Очень хитрый тип ! Постоянно уходит и увиливает... Подробнее>>

04.05.2013 | отрицательный отзыв
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Роман Яковлев о работе в компании

Роман Яковлев:
Клиентов мало.О людях: Один парень из Горелово а еще 3 мастера и Белоруссии работают вахтами два норм, а один хитрожопый. В глаза лыбится а за спиной... 3 мес. поработал там а потом зарплату в зубы и гуляй вася, что за что ни слова не сказали до сих пор интересно. Или что клиентов нет или этот Петрович (хитрожоп) подсидел меня хрен поймешь. Недавно друга видел (он там снабженец вроде) говорит Петрович тоже не работает больше странная в общем компания.

Санкт-Петербург, Энтузиастов проспект, 53

06.05.2020
Яковлев Алексей Анатольевич

Ип Яковлев Алексей Анатольевич г Владимир ИНН 332907860030 некомпетентен, в ремонтах слабо разбирается, привлекает к работам третьих лиц, пьют, приворовывают расходный материал. Скрывается в связи с уклонение от уплаты долга по исполнительной листу. Имеет задолженность по ил на ССП по Владимирской области более 1,5 млн рублей. ... Подробнее>>