Отзыв сотрудника сергей яковлев о компании SAMSUNG (SERK)

Адрес: Обнинск

Автор: сергей яковлев

в ходе своей работы не видел ни одного недостатка

предоставляется транспорт бесплатный обед и вовремя выплачиваемая зарплата

05.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Гриднев о компании SAMSUNG (SERK)

вы абсолютно бессовестно поступаете, подсунули по обмену RU200814-29100367 такую же вздутую кривую стиральную машину как и в первый раз по заказу RU191107-23493839 , хотя менеджер Полина Гришина обещала, что больше ничего подобного (как в первый раз) не повторится и мне привезут качественный товар. Вам верить нельзя, вы нагло врёте и кидаете своих клиентов. Оформляю заявки на выезд мастера через горячую линию на АСЦ ЮМА-СЕРВИС в Санкт-Петербурге, но они заявки у себя не регистрируют, игнорируют - звонишь по телефону СЦ, а они моих заявок не видят. Ваши менеджеры по работе

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании SAMSUNG (SERK)

Ника0кой организации труда, хаос. Некомпетентное руководство

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании SAMSUNG (SERK)

Компания Самсунг - ужасно лживая фирма, поставляющая на наш рынок бракованный товар и отказывающая в его гарантийном обслуживании. Купил планшет, который компания признала бракованным, но ремонтировать по гарантии отказывается. Ни в коем случае не покупайте её продукцию, если не хотите проблем.

Московская Область

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании SAMSUNG (SERK)

Обманывают по зарплате,ставят одни условия,которые вполне устраивают,а потом в принципе кидают,не советовал бы работать в данной компании.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника камиль о компании SAMSUNG (SERK)

Обнинск

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании SAMSUNG (SERK)

руководство аморальное,наглое,не уважает и не ценит простых работяг,приветствует стукачество,жополизство,верит сплетням,наговорам,покрывает пьянство,карьерный рост получить не возможно без протежирования и блата....начальство в отд.кадров зажрались,ведут себя хамски нагло,безнаказанно,Узбеки пролазят в начальники и унижают русских,увольняют женщин воспитывающих одни детей при этом без совестно препятствуют устройству на другую работу! оскарбления и унижения идут не только между рабочими,но и от руководящего состава!

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании SAMSUNG (SERK)

нет для меня никаких недостатков

Тольятти

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании SAMSUNG (SERK)

Не уважают людей , не советую туда идти работать ,увольняют без причины , корейцы офигели совсем , зарплату не платят , отстой , а не завод , и я никогда не куплю себе телефон от этой фирмы.

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Data о компании SAMSUNG (SERK)

В плане опыта и профессионализма - все ок. Но! Стиль управление сводится к тому, что сотрудник всегда говно, и отношение к нему соответствующее. С корейцами крайне сложно и не комфортно общаться. Русские руководители очень заносчивые и высокомерные. Любят выбрать мальчика для битья и всей компашкой стебать. Девушек не считают за людей. Если ты друг или любовница кого-то из руководства, то все будет хорошо. И повышение зп, и продвижение и нормальные клиенты. Если нет, то твои компетенции, успехи и достижения не помогут. Тебя будут подставлять перед корейцами и в конце

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании SAMSUNG (SERK)

Я не сотрудник и не соискатель. Клиент. Прочитала негативные отзывы на руководителей компании samsung. Так вам и надо. За что к вам хорошо относиться, если вы сами не уважаете клиентов и обдираете нас как липку. 15.08.2018 пришла в сервисную службу на Тверской подтянуть в планшете шлейф. Работы на 2 минуты. Мастер крутил крутил планшет, пока я ему не сказала в чем проблема. Назвал стоимость ремонта 1650 р.. Я сказала, что полгода назад эту поломку сделали бесплатно. На что он ответил: "я тут деньги зарабатываю". На нас, покупателях и пользователях гаджетов

28.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании SAMSUNG (SERK)

Работал на заводе !! Завод нанимает компании для поиска сотрудников. Я работал в СЕ инвест по договору. ЗП (три копейки) приходили на карту и наличкой 50/50.Я решил уволиться,и тем самым был оштрафован на зп. Выплатили 7 всего за месяц!!!!!С учетом НОЧНЫх и подработок. Ужасная компания,кругом наебка. Все руководство и сотрудники так или иначе друзья и родственники!!Никому не советую туда идти

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании SAMSUNG (SERK)

Проработал полторы недели. Условия ужасные. Работников за людей не считают. Недавно вырвавшийся работник с низшего уровня, став бригадиром, теряет свою самобытность и становится неузнаваемым " пупом земли". Разговаривать с людьми абсолютно не умеют. Для себя решил, что никогда не приобрету технику "Самсунг". К корейцам отношение негативное, т.к все это отношение к рабочему персоналу со стороны руководящего состава формируют именно они. Жаль, что русские работают, став рабами, на чужестранцев, набивая им карманы.

19.11.2018
Отзыв о работодателе «SAMSUNG (SERK)»

Обманывают по зарплате,обещают одно,а в дальнейшем кидают сотрудников на деньги,не советовал бы там работать.
Красиво балаболить ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SAMSUNG (SERK)»

Основное название: SAMSUNG (SERK) Другие названия: SERK Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Телефоны: 48438-67000 Страна: Россия Адрес: г. Калуга Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 62 Описание деятельности: Производство электротехники Автор: Киса Мышкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SAMSUNG (SERK)»

Основное название: SAMSUNG (SERK) Другие названия: SERK Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Телефоны: 48438-67000 Страна: Россия Адрес: г. Калуга Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 62 Описание деятельности: Производство электротехники Автор: Александр Цой (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2008 г. Дата увольнения: Октябрь 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SAMSUNG (SERK)»

неофициально устроеные гастробайтеры которые нагло ведут себя на заводе куда только смотрит начальство?в столовой лезут чуть ли не по головам самые голодные наверно?вообще дурдом не советую идти работать работников славян не ценят!!!!
питание проезд чистота на заводе ... Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «SAMSUNG (SERK)»

Основное название: SAMSUNG (SERK) Другие названия: SERK Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Телефоны: 48438-67000 Страна: Россия Адрес: г. Калуга, Сосунг Рейтинг компании: Рейтинг 2,12/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 60 Описание деятельности: Производство электротехники Автор: Талиб Писькин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Гастармастурбатор Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SAMSUNG (SERK)»

Основное название: SAMSUNG (SERK) Другие названия: SERK Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Телефоны: 48438-67000 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,12/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 60 Описание деятельности: Производство электротехники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SAMSUNG (SERK)»

Основное название: SAMSUNG (SERK) Другие названия: SERK Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Телефоны: 48438-67000 Страна: Россия Адрес: г. Калуга, деревня Коряково / Боровский район / Калужская область Рейтинг компании: Рейтинг 2,12/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 60 Описание деятельности: Производство электротехники Автор: Игорь Бабичев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Инженер, старший контролер качества Дата начала работы: Ноябрь 2010 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $850 Финальная зарплата: $530 Подробнее>>