Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Роман Яковлев о работе в компании

Роман Яковлев:

Клиентов мало.О людях: Один парень из Горелово а еще 3 мастера и Белоруссии работают вахтами два норм, а один хитрожопый. В глаза лыбится а за спиной... 3 мес. поработал там а потом зарплату в зубы и гуляй вася, что за что ни слова не сказали до сих пор интересно. Или что клиентов нет или этот Петрович (хитрожоп) подсидел меня хрен поймешь. Недавно друга видел (он там снабженец вроде) говорит Петрович тоже не работает больше странная в общем компания.

Условия труда отличные, оплата своевременная 2 раза в мес. График 2 через 2 по 12 часов. Спецодежда, микроволновка холодильник есть. Магазин через дорогу. Начальство грамотное.

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На точке, на которой мне пришлось работать, не было администратора, а в обязанности продавца-консультанта (как было написано в договоре и впоследствии в трудовой) входило и обслуживание клиентов, работа на кассе и с документами, приём товара, работа на складе, и мерчендайзинг. В общем работаешь один, а выполняешь все функции за зп продавца. Официально зп 9000 руб. В магазине работает один продавец по 12 часов с графиком 2 через 2. Если не ошибаюсь, то часовая оплата-86 руб. В обязанности продавца входит всё! Перерывы были по 15 минут 4 раза в день. Но однажды приехала директор розничной сети и увидела меня сидящей недалеко от магазина и читающей что-то в телефоне, когда я была на своём обеденном перерыве (чётко 15 минут, перерывами не злоупотребляла). Мне было сказано, что сидеть в мобильном телефоне, как оказалось, я могу и на рабочем месте (правда в каждом магазине стоят камеры и периодически в них смотрят директора, и в конечном итоге за это можно получить по шапке). В компании сотрудники совершенно не знают ТК РФ. Даже если взять случай с перерывом, то по закону в свой

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата - низкая Море обязанностей Начальства как такового нет. Никакого развития и карьерного роста. Одни отрицательные эмоции. Никому не советую!!!!

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ген директор мало вменяемый грузин Ираклий,директора розницы всегда меняются,последняя кого застала я-Орлова Татьяна Юрьевна (истеричка,не умеющая управлять людьми). В этой компании толком ничему не учат,ничего не объясняют,зато требуют потом выше крыши!!! И отчитывают как последнюю идиотку!!! Продавец должен не только продавать,но и работать с кассой,и сдавать инкассацию,делать аналитические таблицы,заполнять кучу отчетов,вести журнал кассира и еще миллион задач выполнять за копейки!!!план продаж ставят постоянно заведомо высокий,чтоб никто не получал обещанные премии! 12 часов на ногах в прямом смысле-сидеть нельзя!! Администратор который с тобой в смене может делать что угодно,пинать х*и,давать распоряжений побольше и отчитывать тебя! Отношение руководства просто свинское! График 2/2 может только сниться! Нехватка персонала по сети колоссальная!!! И работают все 3/1,4/1 и так далее,и это считается нормой!!! Перед зп проводят инкассации,чтобы денег в кассе не было и сами себе зарабатывали на зп,а то, что у людей могут быть маленькие дети,обязательства ,кредиты-всем плевать!! Сам товар-дикая китайщина!!!

09.07.2012 | отрицательный отзыв
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
Наглая ложь, заманивание в офис.

04.11.2012 | отрицательный отзыв
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
я был не только на собеседовании но и на стажировке. Обман под должностями помощник руководителя, консультант - менеджер скрывается лишь только впаривание книжек на улице проходим и вообще где только сами захотите. Вообще не совсем то, короче лохотрон

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жесткий график по 12 часов в день. С выходными постоянно обламывают. Можешь легко отработать неделю без выходных. За все время сколько работал всегда сталкивался с непониманием начальства. Вечные удержания из зарплаты огромных сумм. За все время работы всем продавцам всегда внушают что эта лучшая из лучших компаний которая дает все. Про полис мед. Страхования вообще забудьте, никогда его не видел.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
Пригласили на работу, в связи с расширением, на якобы большую проходимость, что они развиваются. На деле оказалось. что салон сменил арендатора, и некая Екатерина Анатольевна с супругом Валентином Михайловичем и дочерью Ксенией, решили поиграть в бизнес, пригласив дополнительно к старым новых мастеров. Дело в том, что я не скрывала на собеседовании, что работаю на данный момент, ищу варианты...Пару дней вышла в смену, все было нормально, оплата 50/50, сдельная. Екатерина Анатольевна решила поставить 4 мастера в день в декабре, так как открыла новый вход с улицы...Настойчиво интересовались графиком, планировали полную занятость 2 через 2, было решено, что я работаю 22 и администратор так и расставила, при этом меня спрашивали,уволилась я с предыдущего места работы или нет...Сказала. что нужно заранее предупредить, но уйду. В декабре по открытию, выйдя в смену с мастерами, оказывается она решила оплачивать минимум за выход 1000 р., ладно...это было один день. след.день прихожу, нас опять 4, работы немного, но! к обеду админ меня просит сделать след. день выходным,поменяться с кем-то... Ок, через час говорит, вообще не выходи на этойнеделе, что они пока думаюткак им график делать, уже по 3 мастера, 4-

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Эльдар о работе в компании

Эльдар:
Хозяева варюги каких свет не видовал. Никогда не приходите туда на устройство. Могут уволить в любой момент. Зарплату не платят.

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устраивают без соц пакета, никаких гарантий на выплату зарплаты. И того что вы им понравитесь, после того как проработали 2 недели вас пошлют лесом как бывало. Точно так же как Обманывают покупателей предлагая им премиум холст дороже, но печатают на одном и том же. Отвратительные отношения в коллективе.

Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не додумалась раньше посмотреть отзывы в инете об этой натуральной мошеннице Ирсен Петушковой, представляющейся профессионалом и через слово любящей говорить как она "любит свою работу". Весь "ремонт" просто отвратителен. Сплошное наеба...о. Подробный отзыв с фото здесь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7214492&page=3 Плюс она какая-то истеричная и нервная. МОШЕННИЦА!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя ррр ррр о работе в компании

ррр ррр:
Неадекватные директора, постоянное нервное напряжение, перекладывание ответственности на сотрудников, задержка зп (регулярная), оскорбления, невыплата зп, необходимость врать клиентам, никаких премий и бонусов, нет хотя бы словестных поздравлений сотрудников с днем рождения, наплевательское и надменное отношение к сотрудникам, перекладывание директорских обязанностей на сотрудников, постоянные придирки на ровном месте, никаких больничных, праздников и отпусков, нет официального оформления

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Некомпетентность директора в лице Виктора Ана. Человек не имеет опыта работы в дизайн-студиях и типографиях. Не владеет знаниями взаимодействия с дизайнерами и временных рамках исполнения заказов. Все его промахи сваливаются на сотрудников: человек не пытается признать свою долю ответственности в проблемах исполнения и качества заказов. Виктор Ан меняет правила оплаты за работу на глазах у сотрудников. По началу при собеседовании обговаривалось, что каждый день оплачивается в течении семи дней как за смену. В дальнейшем идёт месяц испытательного срока. В течении почти недели, Виктор, удивлялся тому, что медленно выполняется работа. Повторяюсь: человек не имеет опыта работы в сфере дизайна ни как исполнитель, ни как руководитель. При увольнении по собственному желанию оказалось, что никто не собирается выплачивать мои отработанные дни. Виктор начал открещиваться от ранее обговорённых условиях испытательного срока, при этом утверждая, что не прав оказался дизайнер и он "плохо услышал" условия труда, он плохо старался и не выполнял план. Платить он собирался только за ту продукцию, которую он уже продал либо собирается продавать. Мне пришлось выбивать хоть какую-то оплату моего труда. В итоге зарплата оказалась в разы меньше той, которая должна была выйти за мои трудовые

Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Алина Вейро о работе в компании

Алина Вейро:
Атмосфера потогонной гастарбайтерской шараш-конторы во главе с тремя упырями - владельцами заведения. Стоит их узнать получше, и понимаешь, что каждый из них просто светится от собственной жадности. К себе на работу приглашают гастарбайтеров или же местных, но желательно, наивных либо неустроенных по жизни. Внешняя благопристойность - сплошная фикция. Ни в коем разе не устраивайтесь к ним, проверенно - мин навалом!!!

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отвратительные самодуры- директора, сам господин ягодкин не решает ничего, за него сидят вершат судьбы две тетки маша и лена и один подлиза мужик. грамотного менеджмента, человеческого подхода, уважения к сотрудникам- 0, думаю только о том как подтянуть и отмыть побольше бюджет себе в карман. оформления никакого, зарплата черная, увольняют как щенков и выкидывают на улицу если вдруг какое слово или выражение лица не понравится тете лене. юзают людей и как только выжимают все просто выгоняют и берут новых на копеечные черные оклады

Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Врут постоянно! Денег за 2 месяца работы так и не получил. Руководство мутит что-то со стройматериалами. Стройматериалы завозят тайно. Заказчики все с меня спрашивают, а у меня даже возможности отчитаться перед ними нет. Бригада постоянно трясет с меня деньги, работать бесплатно никто не хочет.

Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Ольга Прошина о работе в компании

Ольга Прошина:
отсутствие безопасности проживания жильцов

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Всех и не перечислить(((( 1. Отсутствие зарплаты. Мерзкая женщинка по имени Елена, одна из владелиц этой сети не платит зарплату, заявляе, что денег нет. Повара по пол года не получают зарплату, ответ один, что денег у нее нет , приходит со своим хахелем , известным орбитром по имени николай Иванов ,жрут на суммы по 7-8 тысяч рублей,а бедные админы потом должны скребсти деньги на закпуп. ей говрищь,что у меня денег на хлеб нет((((,ей все равно. уволилился,зарплату и по сей день не получил,на телефон не отвечает,ребята руками разводят, сами сидят без денег. вообщем не ходите туда, эта тварь вам ни копейки не даст. даже с поставщиками не может расчитаться.

30.05.2013 | отрицательный отзыв
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

-Регулярно задерживают на месяц (и больше) заработную плату. Выдают как подачку -Не профессиональное отношение. Поставив цель создать телевизионный канал, не сочли нужным даже купить оборудование. Взяли в штат два человека (программного директора и монтажера) и посчитали это достаточным для запуска нового канала -Приветствуется поклонение начальнику -Бухгалтерия никогда ничего не знает. Ни когда зп, ни за какой месяц они ее выдают, ни окладов итд. Неадекватно реагируют на вопросы, которые в праве задать работник -Гл.Бухгалтер и директор не берут трубки. Личные встречи и разговоры с начальством в этой организации моветон. Практикуется смс-переписка -При расчете оказывается оклад значительно меньше, какие-то еще вычеты, все очень туманно. На просьбу объяснить гл.бухгалтера откуда такая сумма, появляется листок А4 с цифрами написанными ручкой от руки, мало что разъясняющий -Расчетные листы отсутствуют -Текучка кадров постоянная - Компания, которая позиционирует себя как "Первый в Петербурге глянцевый журнал о моде", платит просто смешные деньги своим сотрудникам. Не ценит профессионалов. Не понимаю политику этой компании. Лучше собрать команду и простимулировать, чем постоянно расчитывать на энтузиазм стажеров. Кстати, Дресс Код входит в холдинг вместе с DnN Fashion Week.

27.02.2015
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Не официальное трудоустройство,его по факту нету вообще,директор даже не держала в руках мой паспорт. Обманывали с зарплатой,обещанные 25 это чушь...проходимость магазинов очень низкая,продажи соответственно тоже. В первый месяц я получила 13,во второй 16,работая по 18 смен. Меня уволили под глупым предлогом,хотя истинные мотивы были ясны,никто не любит когда директору выговаривают о зарплате и нарушении всех возможных норм.

15.01.2016
Шугаринг Комфорт - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Рабочего за человека не считают. Схема разводки простая работешь первый месяц - денег не платят работаешь второй ждешь - заплатили за первый месяц половину. Долги растут, а их не возвращают. Надо сразу уходить и ничего не ждать. Директор Роамнов Александр Николаевич - хороший полицейский, главный инженер Кузнецов Артур Германович -плохой. Вот и разводят всех - рабочих, геодезов, прорабов. Зп получают только те, кто сидит в офисе.(Они все родственники директора.) Раньше контора называлась сму 57. Офис на Аэродромной 8 на Пионерской в Питере. Ребята! Никому не советую!!! Это полный кидок + вынос мозга.