21.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не идут на встречу клиентам, заводской брак

Купили на днях стенку Николь, ее привезли, когда начали вскрывать продукт обнаружили заводской брак, одна и стен погнута и поломана, мы позвонили по горячей линии у нас приняли жалобу и сказали ожидать от 3-10 дней приедет ТОЛЬКО мастер, прошло три дня позвонили опять по горячей линии, попросили пойти на встречу клиентам так как косяк фирмы и по торопить мастера, все Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отдел полиции заводской г. Киселевска - Бездействие сотрудников полиции г. Киселевска

Уважаемый, Аман Гумирович! Я, Рожкова Алена Викторовна, проживающая по адресу г. Новокузнецк, ул. Куйбышева 7-49, обращаюсь к вам с просьбой, разобраться в бездействии сотрудников отдела полиции Заводской г. Киселевска. Дело в том, что 11.09.2012 г. в 14.40 мне позвонила подруга Юлия Алейченко, проживающая в г. Новокузнецке и сказала, что ее мама Нина Алейченко, проживающая по адресу г. Киселевск ул. Б. Дачная 69-58 Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Matrix3art - На грани

Будьте бдительны, не отдавайте вашу технику в эту мастерскую, если не хотите получить плохо склеенный кусок пластика и головную боль. Мастер — женщина. Кажется, Оксана зовут. Отдала она мне телефон (замена дисплейного модуля), даже не зачистив его от клея. Естественно, криво склеенный и сам телефон — снизу не проклеен, подсветка видна даже сквозь темное стекло экрана. Но самое интересное — не работает подсветка нижнего меню, вообще. На что по факту уже оплаченного ремонта мне заявили: «а это не оригинальный модуль, тут и не будет работать». Красавцы — сначала они ...

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Гранит ( Грани Стоун ) - негативный отзыв

Оформляют прием на работу через месяц . Текучка страшная .

29.06.2023 | отрицательный отзыв
01.07.2023 | отрицательный отзыв
АО "Грани Города" : Строительство

Отзыв о компании ао "Грани Города". Самый большой минус, это оформление штатных сотрудников по срочным трудовым договорам на 1 год. При устройстве на работу на собеседовании, эту информацию замалчивают. Подробнее>>

29.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО "Грани - отрицательный отзыв

Алексей:
Не советую здесь работать. Директор не порядочный человек, договариваетесь на одни условия, в итоге пашете как лошадь за три копейки, ездите везде на своём автомобиле без каких-либо компенсаций. Находите ему клиентов по ранее оговорённой с руководителем цене, по факту выходите на сделку с необоснованной ценой выше раза в 2-3, навязывает вообще ненужную клиентам услуги. Любимый метод Черепанова убедить вас, что у вас не работает 1С либо другое ПО из-за кривой установки, хотя на корректировку уйдёт от силы 1-2 дня при работе толкового специалиста, он же сам провозится неделю и то ничего работать лучше не станет, или если и станет, то не на долго, потому что он сам ничего не смыслит в ПО и толковых спецов у него нет, т.к за 10-12к в месяц никто работать в его конуре не идёт и штат у него 1-2 человека включая его самого и из клиентов у него только Почта Банк, который скоро от него уйдёт и его шарага закроется! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Киров

16.07.2022
growfood: Обучение на грани фола с последующими кульбитами

Безграмотное обучение . Тренер с не самыми выдающимися способностями несколько часов зачитывает то , что написано на сайте компании . Ни тебе упражнений , ни опроса во время обучения . Кто успел выкрикнуть , с тем он затягивает диалоги по нескольку минут , потом начинает торопиться чтобы все успеть зачитать . И так все обучение . Ладно это можно Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
ООО "Грани - отрицательный отзыв

Олег В:
 Так вот, мой отзыв объективен и правдив. Фирма ни о чём, если это можно назвать фирмой. Руководитель неадекватный старик который на первый взгляд вполне адекватный, но это не так. Если будете сотрудничать с этой фирмой как мы, то у вас никогда, ничего нормально функционировать не будет, т. К толковых специалистов у него просто нет, численность штата 1-2 человека включая директора, остальные 2 человека по найму в лучшем случае. Денег будет драть с три шкуры, а толка как с козла молока. Будет навязывать вообще не нужные вам услуги. Всё, к чему дотронется рука директора Черепанова, сломается, как бы от того, что неправильно было установлено, но на самом деле у него это такой способ ведения дел и высасывания у вас денег под любым предлогом! ОБХОДИТЕ ЭТУ ФИРМУ ЗА 7 КМ И БОЖЕ УПАСИ ВАС ИМЕТЬ С ЕЁ РУКОВОДИТЕЛЕМ ДЕЛО! Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Был на грани банкротсва

После коронавируса мой бизнес начал ослабляются. А кредиты душили. Нужны были срочно что-то делать. Хотел взять деньги. Многие банки отказывали или предлагали очень большие проценты. Не было выхода. Друг посоветовал... Подробнее>>