Matrix3art - На грани

Саша:

Будьте бдительны, не отдавайте вашу технику в эту мастерскую, если не хотите получить плохо склеенный кусок пластика и головную боль. Мастер — женщина. Кажется, Оксана зовут. Отдала она мне телефон (замена дисплейного модуля), даже не зачистив его от клея. Естественно, криво склеенный и сам телефон — снизу не проклеен, подсветка видна даже сквозь темное стекло экрана. Но самое интересное — не работает подсветка нижнего меню, вообще. На что по факту уже оплаченного ремонта мне заявили: «а это не оригинальный модуль, тут и не будет работать». Красавцы — сначала они берут деньги и только потом предупреждают о неработоспособности функций. Ок - клей со временем отвалится сам, с подсветкой меню можно свыкнуться, косяк внизу пообещала подклеить. Через пару дней, в понедельник в обед, я приехала забирать телефон и встретила закрытую мастерскую. Звоню мастеру: «А мы сегодня не работаем по тех. причинам, приезжайте завтра». В группе в ВК ни одной строчки про их якобы «тех. проблемы», так же никто не удосужился позвонить и предупредить. Я перлась через полгорода что бы что? Удивительно настолько все равно мастерской на своих клиентов, ведь несколько раз я упоминала в разговоре, отдавая телефон на исправление косяков, что приеду забирать его в понедельник. Не ведитесь на хвалебные проплаченные отзывы. Эти мастера болт клали на вашу технику и вас, лучше переплатить, обратиться к профессионалам и обойти «это» стороной.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Matrix3art - Не рекомендую ничего здесь ремонтировать

Не рекомендую здесь ремонтировать. Отдал в ремонт системный блок и наушники. За чистку от пыли системного блока без замены чего бы то не было заплатил в общей сложности 6000 рублей. Принес домой-гудит вентилятор, спросил почему, ведь раньше не гудел, Ответ; он у вас и раньше гудел, короче меняй сам. Наушники: женщина приемщик и мастер в одном лице обещала позвонить через день-два и рассказать о результатах диагностики. За которую с меня заблаговременно попросили переводом денег по номеру телефона 400 рублей. Звонка я не дождался, пришел через неделю. Мне было сказано ...