16.04.2024 | отрицательный отзыв
Клиника меди эстетик: Санкт Петербург, Маяковская, Невский проспект, 90 92

Очень часто в поисках главного бухгалтера (1 раз в год точно, если не чаще), а это значит, что нет стабильности в бухгалтерии.
Санкт Петербург, Маяковская, Невский проспект, 90 92

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Клиника "Меди Эстетик"

В клинике страшная текучка. Зарплаты очень маленькие. Врачи с сотрудниками общаются по хамски. Все хорошие отзывы написаны сотрудниками за бонусы.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Клиника "Меди Эстетик"

Осталось плохое впечатление после попытки стать частью этой клиники. Изначально была безумно благодарна, что мне дали шанс попробовать себя будучи еще м/с без опыта в такой сфере (пришла с запросом, что в будущем хочу стать дерматологом-косметологом). Сначала стажировалась около 11 дней, пару дней вообще ставили на лазер, обучения так такового не было, говорили наблюдать, в процессе уже самостоятельной работы общалась с коллегами и все узнавала до мелочей, также задавала вопросы врачам. После стажировки я была нацелена на оформление трудового договора, однако со мной решили подписать ученический договор на 2 недели, ...
Работа со второй половины дня. Белая зарплата.

03.09.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Прекрасное расположение , все направлено на удобство сотрудников: еда, форма , график. Рассмотрение всех проблем руководством и вообще приятная астросфера в коллективе
Многозадачность , можно взять больше персонала , чтоб распределить все обязанности, не и график не зависящий от пациентов , а просто постоянный

30.08.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Официальное оформление. Выдают после года работы ДМС. Имеются скидки для сотрудников и их родственников. Обеспечивают формой и обувью. Для меня важно то, что клиника находится рядом с метро.

Клиника "Меди Эстетик"

Удобное расположение клиники, хороший коллектив, отзывчивое начальство, дмс, предоставление формы, обуви, скидки на услуги клиники и бонусная система, корпоративы, частичная компенсация питания, оплачиваемый больничный и полностью белая зарплата, карьерный рост
Меня устраивает

Клиника "Меди Эстетик"

График работы, хороший коллектив, белая зарплата, скидки сотрудникам, частичная компенсация обедов.
Меня все устраивает.

Клиника "Меди Эстетик"

ДМС, скидки сотрудников, официальное оформление ( отсюда белая за без задержек, оплачиваемый больничный и отпуск), компенсация питания, корпоративная форма выдается, проведение корпоративных мероприятий ( день медика, НГ), подарки небольшие на др, начисление бонусов по праздникам.
Зарплаты на ставку меньше, чем хотелось бы. Обучение за свой счет, полностью укомплектовать штат сотрудников.

14.08.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Все честно, прозрачно. Зарплата как и обещали на собеседовании, удобное расположение, хорошие условия труда. Есть все необходимое. Компенсация питания, скидки для сотрудников и их друзей. Веселые корпоративы, подарки в праздники. Иногда проходят конкурсы) Руководство доброжелательное, лояльное.
В целом все хорошо

06.08.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Отличный дружный коллектив, зарплата полностью белая, всегда приходит вовремя, начальство всегда старается идти на встречу, искать компромисс, есть скидки для сотрудников на услуги компании