Медицинская сестра:

Отличный дружный коллектив, зарплата полностью белая, всегда приходит вовремя, начальство всегда старается идти на встречу, искать компромисс, есть скидки для сотрудников на услуги компании

Москва, Санкт-Петербург

03.09.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Прекрасное расположение , все направлено на удобство сотрудников: еда, форма , график. Рассмотрение всех проблем руководством и вообще приятная астросфера в коллективе
Многозадачность , можно взять больше персонала , чтоб распределить все обязанности, не и график не зависящий от пациентов , а просто постоянный

30.08.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Официальное оформление. Выдают после года работы ДМС. Имеются скидки для сотрудников и их родственников. Обеспечивают формой и обувью. Для меня важно то, что клиника находится рядом с метро.

Клиника "Меди Эстетик"

Удобное расположение клиники, хороший коллектив, отзывчивое начальство, дмс, предоставление формы, обуви, скидки на услуги клиники и бонусная система, корпоративы, частичная компенсация питания, оплачиваемый больничный и полностью белая зарплата, карьерный рост
Меня устраивает

Клиника "Меди Эстетик"

График работы, хороший коллектив, белая зарплата, скидки сотрудникам, частичная компенсация обедов.
Меня все устраивает.

Клиника "Меди Эстетик"

ДМС, скидки сотрудников, официальное оформление ( отсюда белая за без задержек, оплачиваемый больничный и отпуск), компенсация питания, корпоративная форма выдается, проведение корпоративных мероприятий ( день медика, НГ), подарки небольшие на др, начисление бонусов по праздникам.
Зарплаты на ставку меньше, чем хотелось бы. Обучение за свой счет, полностью укомплектовать штат сотрудников.

14.08.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Все честно, прозрачно. Зарплата как и обещали на собеседовании, удобное расположение, хорошие условия труда. Есть все необходимое. Компенсация питания, скидки для сотрудников и их друзей. Веселые корпоративы, подарки в праздники. Иногда проходят конкурсы) Руководство доброжелательное, лояльное.
В целом все хорошо

Клиника "Меди Эстетик"

Официальное оформление. Достойная,полностью белая, оплата труда. Возможность гибкого начала рабочего дня. ДМС. Компенсация питания. Популярный известный бренд. Востребованная сфера (всегда будут клиенты). Компетентный и душевный коллектив. Компетентное и лояльное руководство. Скидки на услуги,некоторые процедуры можно делать бесплатно, даже дорогостоящие. Развитая корпоративная культура.
Нет парковки для сотрудников.

Клиника "Меди Эстетик"

Самое важное для меня - это то, что можно подстроить график под свои дела, так как предварительно спрашивают если нужны определенные выходные . Руководство всегда с пониманием относится ко всем ситуациям. Есть карьерный и внутренний рост. Зарплата, отпускные без задержек. Коллектив очень дружный, со всеми хорошие взаимоотношения, всегда готовы помочь, подсказать, поэтому работать комфортно и спокойно.
Не всегда график четкий, бывают переработки, но для меня это плюс - чем больше смен, больше зп, но предварительно всегда спрашивают о возможностях

Клиника "Меди Эстетик"

Хороший коллектив, ДМС,зарплата без задержек,руководство всегда поможет и подскажет,ежемесячные премии, карьерный рост,скидки для сотрудников клиники.
Как таковых минусов нет, иногда бывают задержки на работе,но они оплачиваются.

Клиника "Меди Эстетик"

Белая зарплата, дмс, адекватное руководство, бонусы и скидки для сотрудников. Стабильность.
Не обнаружила

Клиника "Меди Эстетик"

Классный и дружный коллектив, зарплата без задержек, ежемесячные премии, дмс, лояльное руководство, близкое расположение клиник к метро.
Как таковых минусов не заметила

04.08.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Прекрасный коллектив, зарплата всегда вовремя и без задержек,ежемесячные премии,руководство всегда поможет и подскажет в любой ситуации,в клинике всегда чисто и уютно,близость к метро и дому.
Проработав больше года,минусов нет,конечно было бы неплохо еще увеличить зарплату.

04.08.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Хороший коллектив, стабильная зарплата, удобный график и расположение клиник.
Минусов за год работы не выявила.

26.07.2023 | положительный отзыв
Клиника "Меди Эстетик"

Работаю более 6 лет. Зп всегда вовремя. Если случаются переработки оплачивают. Дмс. Отличный график. Для сотрудников хорошие скидки на процедуры.

17.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

Очень понравилась сама клиника, красивый, оборудованный офис, вежливые сотрудники.
Задали много вопросов, в целом по специальности, неужели там действительно требуются такого высокого уровня специалисты. ... Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

Год проработала на должности администратора в Медиэстетик, хочу поделиться впечатлениями о клинике. Во- первых, у нас хороший коллектив, врачи не хамят, относятся к остальным вежливо по крайней мере. Во-вторых, начальство без дела не предъявляют. У меня всегда на рабочем месте порядок, я не опаздываю, поэтому руководство ко мне лояльно. Платят стабильно хорошо, не могу жаловаться.

29.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

Мысли написать отзыв были давно, но руки не доходили. Сейчас я в декретном отпуске и решилась. В Медиэстетик отработала 2 года. Конечно, сначала было сложно. Нюансов много и требования высокие, но потом освоилась и все пришло в норму. По деньгам – тут выше среднего. И никаких задержек с выплатами.

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

Я решилась на отзыв о клинике Медиэстетик только после того, как прошла собеседование и устроилась сюда. Я бы хотела именно собеседование отметить – оно не формальность, а беседа, в ходе которой можно понять все нюансы работы, требования и условия. Выходила с него с полным пониманием предстоящей работы. На работу согласилась. Уже 2.5 месяца тут и не жалею о своем выборе

18.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

В Медиэстетик в Сочи хорошо всё, но больше всего нравится работать в крупной компании со стабильной зарплатой и социальными гарантиями. Многие частные клиники не могут позволить себе предложить полноценные соцпакеты сотрудникам, я очень довольна, что Медиэстетик не из таких.

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

Больше всего мне нравится в клинике Медиэстетик то, что она оснащена самым современным оборудованием. У нас правда на этом не экономят. Работать на таком оборудовании очень приятно. И клиенты всегда отмечают что качество услуг на высоте. А когда клиент доволен, это и тебе самому приятно и для репутации клиники хорошо.

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

До того как я открыл собственный стоматологический кабинет, проработал три года в Медиэстетик. О клинике могу высказаться только положительно. Там все по уму, поэтому и работать легко.

12.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Меди Эстетик

До того, как прийти в Медиэстетик, я долгое время проработал в другой частной клинике и здесь мне нравится намного больше. Помимо высокой зп и официального оформления, могу отметить хорошее качество используемого оборудования и расходных материалов, оснащение корпоративной медицинской формой, большую скидку на услуги клиники для самих сотрудников и членов их семей.

03.12.2019
Клиника "Меди Эстетик" отзывы

Нина:
Откуда такой негатив? Я являюсь сотрудником клиники "Медиэстетик", плюсов очень много: условия труда, дружный коллектив, лояльное начальство. Клиника уже давно на рынке, а этот говорит о её значимости и статусе! Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв

Аноним, Сочи:
Достоинства До переезда в Канаду я пять лет проработала трихологом в клинике Медиэстетик. Это клиника достаточно высокого уровня, поэтому и требования к специалистам там соответствующие. Лично мне это очень помогло, так как на новом месте в канадском медцентре я с легкостью подтвердила свою квалификацию, сдав экзамен. Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Меди Эстетик отзывы о компании

Аноним, Сочи:
Достоинства Зарплата без задержек, соцпакет, дружелюбные коллеги. Удобно добираться до работы, хотя это второстепенный плюс. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

СС, Сочи:
Достоинства требования к кандидату у нас высокие. может кто-то отнесет это к минусам, а я считаю что для клиники такого уровня это как пить дать. вдвойне приятно когда тебя после собеседования приглашают на работу. как сейчас помню свою радость) сейчас поняла что работаю в сочинском филиале Медиэстетик уже третий год, до этого год работала в питерском и оформлялась в Сочи переводом. меня все устраивает, и зп и график. Подробнее>>

04.06.2019 | положительный отзыв

Гость, Сочи:
Достоинства Я пришла в Медиэстетик имея приличный стаж работы за плечами. Было сложно по началу привыкнуть к нюансам, но потом все встало в свое русло и я считаю, что это лучшее место среди всех, где мне довелось работать. Отдельно отмечу то, что клиника оснащена по последнему слову техники и руководство постоянно докупает оборудование. Так что невольно находишься на гребне всего нового. Это в нашей профессии важно. Подробнее>>

21.12.2017
МЕДИ ЭСТЕТИК отзывы

Алиса:
пригласили на повторное собеседование с некой Виолеттой ( не помню, как ее там по отчеству) Клиника на Невском проспекте. Женщина весьма своеобразная, видно, что ко всему относиться предвзято и судя по всему недолюбливает женский род. Задавала слишком личные вопросы, не относящиеся к теме беседы и профилю собеседования. общее впечатление оставила неприятное. Не хотелось бы работать под таким руководством

Нижний Новгород

22.06.2017 | положительный отзыв
МЕДИ ЭСТЕТИК отзывы о работодателе

галина:
Пригласили на собеседование,ранее несколько раз просматривали мое резюме.Отпросилась с работы ,приехала к точно назначенному времени и ,оказалась ,лишь для того,чтобы написать анкету ,в которой повторила ,то что было в резюме и услышать ,что директор по персоналу на совещании и мне перезвонят .Скажите для чего все это ?