08.07.2019 | отрицательный отзыв

Наталья:
Полная безолаберность и безответственность, сотрудник данного кабинета отсутствует 40 мин. Проходила, мед комиссию стоимостью 2550, в центре Диона , в регистратуре очень плохая организованнасть, медленность , там подождите тут посидите, я готова переплатить пару тысяч лижбы работали немного побыстрее

20.07.2019 | отрицательный отзыв

Анонимный пользователь:
Ужасно все долго! Проходил мед. комиссию. 4-х врачей проходил. 3часа.ещё и денег заплатил! Не рекомендую.

12.08.2019

Виолетта:
УЖАСНЫЙ МЕД ЦЕНТР Очередь не двигается СОВСЕМ я тут три часа уже,прошла два врача Врачи принимают ооочень медленно ,либо их вообще нет на месте,какие -то постоянно перерывы это кошмар,весь день тут торчать! Это как вообще ,нормально???

15.11.2020 | положительный отзыв

Антонина К.:
Самые замечательные впечатления о докторе. Попала к нему по рекомендации балетных друзей. Никита Игоревич прооперировал мой перелом в самом лучшем виде. Заботливое и чуткое отношение. Профессионализм. Очень рекомендую

17.12.2020 | положительный отзыв

Елизавета Игоревна:
Мы от компании своей сдаем тест на коронавирус каждые 2 недели в Дионе. Могу отметить, что процедурный кабинет всегда чистый. Нравится, что услуги оказывают быстро. Медбрат, который проводил сбор анализов, был тактичным и любезным со мной. Я получила результаты оперативно, всего за 2 дня, на почту электронную. На ресепшене встретили любезно тоже.

12.07.2020
Луначарского 81 офис 503

в Екатеринбурге на ул. Луначарского 81 офис 503 засели мошенники, компания TIENS.Никогда не ходите туда! Крохотная комнатушка с крохотным телевизором на котором транслируются мотивационные ролики. Предлагают вакансию помощник руководителя. По факту ни на один вопрос ответить не могут. Собеседовал некий Игорь Валерьевич с неприятным запахом из рта и полным незнанием основ делового общения или чем вообще могут заниматься люди в Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
Отделение связи по ул Луначарского 194354 - Получение посылки

12 ноября в отделение поступила посылка из ростова-на - дону. 14 ноября мы пришли в отделение ее получить, на что нам ответили, что она в обработке, и они сегодня обрабатывают за 30 октября. Сегодня 2 декабря, извещения не. Ждем посылку из уварово тамбовской области,... Вероятно обработают в 2017 году. Это что за безобразие? Отделение грязное, освещение плохое, очереди длинные. Ответьте, Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пензенский областной драматический театр им. А. В. Луначарского

Мой отзыв о театре в городе Пензе. Зимой 2008 года, наш Пензенский драматический театр полностью сгорел. Весной 2010 года построили новое красивейшее здание, однако побывала я в новом театре только в 2013 году. С бывшим театром его даже не сравнишь. Стеклянная отделка фасадов, монументальные колонны. А внутри глянцевая мраморная плитка на полу, необыкновенно красивая свисающая люстра на потолке, перилла, отделанные под позолоту. Украшением потолка Большого зала служит огромная круглая люстра. Я была на спектакле «Плутни Скапена», играли пензенские актеры. С 12 ряда была замечательная видимость и слышимость.Позднее я побывала в Малом зале драматического театра, где посмотрела жизненный спектакль «Дальше Подробнее>>

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Boxberry: отзыв сотрудника

Работники пвз по типу озона или ям не по наслышке знают насколько у боксберри наплевательское отношение к сотрудникам пвз. Поддержка работает медленно, редко помогает решить проблему. Логистика сайта просто кошмар, Госуслуги и то работает лучше, вечные ошибки (баги) при приёме посылок, отправке. Неудобный интерфес который не могут доработать уже много лет (скорее всего они и не планируют что то менять). Штрафы отдельная песня. Штраф может прилететь за непроверенный паспорт в случае если у человека две посылки. Зачем два раза проверять одного и того же человека для выдачи? Отвратительная доставка, складывается ...
не трудная работа

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Boxberry

начну с того, что у этой наипрестижнейшей конторы нет своих брендовых пвз, они как пиявки присасываются к пвз озона или яндекса (чаще всего). Программный модуль для операторов пвз не обновлялся ни разу. Оформление личного кабинета "мы застряли в 2007". При ошибках сканирования программа тебе не выдает никаких предупреждений и звуковых сигналов. Далее выдача заказа: не достаточно назвать номер заказа и сообщить код выдачи клиенту, нужно еще предъявить оригинал паспорта. Сколько скандалов и унижений приходилось терпеть от разгневанных клиентов. Выдашь посылку без паспорта штраф 5000р. Боксбыыррри оказалось мало пыток и унижений ...
желаю этой [censored] разориться!