19.07.2016 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Право город Москвы (Китай-город, Славянская площадь)

- Требуют несоразмерные взносы (от 10 000 руб. с адвоката), при этом дел не дают вообще (якобы все деньги уходят на аренду). Таким образом, можно платить 10 тыс. в мес. и не заработать в коллегии при этом ни копейки. Это ОЧЕНЬ ДОРОГО, дешевле учредить адвокатский кабинет или создать свою коллегию. - Хамское отношение к адвокатам и работникам коллегии со стороны председателя Балик Натальи Николаевны. Женщина обижена на весь мир (как говорила одна из адвокатов - ее давняя подруга - из-за а мужа-алкоголика, который ей изменяет) и свою обиду вымещает в виде самоутвреждения на других. При этом все адвокаты ее Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туристическая фирма" Пальмира"город Октябрьский

Выражаю свою искреннюю благодарность коллективу туристической фирмы "Пальмира"в городе Октябрьском за то что подарили нем неделю незабываемого отдыха в доминиканской республике!Такого отдыха у нас еще никогда не было,все было прекрасно организованно на высшем уровне-вы лучшие,и теперь отдыхать только с вами и только в клубные отели!!! PS на днях заедем завезем подарки с путешествия!))) Подробнее>>

21.06.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Город мастеров" (Россия, Новосибирск) - Ужасная фирма

Низкое качество при высокой цене. Несоблюдение сроков. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
туристическая фирма старый город отзыв сотрудника Эльмира Даутова

Я была приглашена на стажировку – вакансия: гид-сопровождающий туристические группы за рубеж. Меня пригласила директор агентства «Старый город», Попова Елена Александровна, после итогового экзамена специализированных курсов. Стажировка предполагает: 1. выбор тура и его оплата за вычетом 100 евро 2. наблюдение за работой гида-сопровождающего, организационно-методические вопросы (возможно посильное участия в процессе с разрешения гида) 3. по итогам тура зачет/незачет Таким образом, мною был выбран тур «Вся Европа», который я согласовала с Поповой Е.А, на мой вопрос надо ли подъехать познакомиться с гидом, Елена Александровна ответила, нет, не надо потом, она сказала, что сама поставит гида в известность, чтобы посадить меня рядом Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
фирма Cеверодвинская НОВЫЙ ГОРОД

Работал в этой конторе вахтами ,чем дальше тем хуже одни обещания набор людей в одном месте договора в другом обещания по зарплате одни сьезжают на подрядчика мол как закрыли так и платим попросил посмотреть табель одни отговорки .Не сталкивайтесь жулье конченное! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экседо/ООО Фирма КЕДР,р-н Берлин,РК Город

Не оформляют сотрудников, обманывают по выплате з п по черной кассе, урезают з п не предупредив сотрудников. Нагружают работой не по должности, сотрудники некомпетентные, менеджеры разливают пиво, никакого контакта с гостями, обучением официантов никто не занимается, директор Алевтина двуличный человек, постоянно врет. И вообще ощущение, что ты попадаешь в логово гиен которые готовы друг друга сожрать! Все стучат друг на Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Обратилась к ним с просьбой разрешить мою проблему, и специалисты оперативно подготовили весь пакет документов для приватизации. Сотрудники все очень грамотные. Работают там только профессионалы! Я очень рада, что нашла такую серьезную компанию! Спасибо !

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Данная компания обрела высокую репутацию в моих глазах , после моего присутствия в ней . Никакой не лохотрон , все специалисты очень компетентны ! Рекомендую компанию ИП Нижегородова

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Я пришел в офис рассказал о ситуации в которой оказался, меня выслушали терпеливо и внимательно, после чего дали ответ по сути моей проблемы, который меня устроил и морально успокоил , спасибо !

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Нижегородова Ирина Юрьевна Владивосток

Трудоемкий процесс был проделан юристам , сумма была заплачена им соответствующая . Не чуть не жалею этих денег , ведь юристы для нас сделали многое , за это им большое уважение .