30.01.2019
ООО Голубые ели

Работала 3 месяца. Обещают зарплату больше, чем платят. Каждую зарплату надо выпрашивать, просто так не дают. Последнюю зарплату в 15000 руб. выдавали в три этапа. Сначала сказали, что я работала пол месяца. Удивилась, когда я сказала, что весь месяц отработала. Это при том, что она-директор Нина Евгеньевна, сидит в соседнем кабинете, проходит мимо меня за день сто раз. Ну вот Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Голубые Дали" Красный Лис.

Добрый день всем всем) очень хочу поделиться с вами своим жизненным опытом, и надеюсь моя статья , будет вам полезна ) Все началось осенью, снова Приехала в Ростов, на учебу , и дабы скрасить чем-то серые будни, стала искать себе работу. Работу, для себя, для души, для удовольствия ) не смотря на свой возраст, а мне 22, у меня 8 Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "семь лиственниц" - Голубые в ресторане!!!

Жители и гости города Лабытнанги, осторожно посещайте сие заведение! Мы пришли туда 02.03.2013 вчетвером - я и подруга, и наши мужчины. Официанты пьяные или наркоманы, выпившие и хамят. Когда мой муж попытался возмутиться - они вызвали охрану, которая отвела его в туалет и изнасиловала ручкой от швабры. У мужа кровоподтёки на лице и разорван сфинктер, Кроме этого, ему нанесена сильная моральная травма Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
18.08.2022
Ели Да Пили - негативный отзыв

Неадекватное начальство, обман с заработной платой и условиями труда. Увольнение без причин и соблюдения нормированных сроков. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Полет-Ели"

Как же я была разочарована,когда откликнулась на вакансию горничной в ООО "Полет-Ели"и пришла на "собеседование". Сначала меня попросили заполнить анкету,потом попросили рассказать о себе,чуть ли ни мой жизненный лозунг спросили,как будто я претендовала на должность в секретном отделе корпорации "Алмаз-Антей",потом сделали вид,что куда-то звонят и договариваются о моем дальнейшем собеседовании и прежде,чем дать адрес этого основного "работодателя" попросили заплатить 1000 Подробнее>>