ООО Голубые ели

Работала 3 месяца. Обещают зарплату больше, чем платят. Каждую зарплату надо выпрашивать, просто так не дают. Последнюю зарплату в 15000 руб. выдавали в три этапа. Сначала сказали, что я работала пол месяца. Удивилась, когда я сказала, что весь месяц отработала. Это при том, что она-директор Нина Евгеньевна, сидит в соседнем кабинете, проходит мимо меня за день сто раз. Ну вот как-то так получилось, что она не в курсе сколько я дней отработала в месяц! У бухгалтера тоже не может спросить! Сидят же за одним столом, далеко идти спрашивать. Потом прикинулась, что у нее на карте нет 7000 руб., только пять. Ну и в конце когда я писала и звонила , отдали оставшиеся 2000 руб. А на следующий день написали:"Выйду ли я на работу?"

21.10.2021
ООО "Голубые Ели"

Отработал пол месяца, обещали 40к на руки, что налоги будут платиться и тд.Директор делал вид правильного честного мужика, но при расчете не заплатил гсм( повесил на меня свой же косяк) зп так же недоплатил.По организации полный бардак, нет ни конкретной должностной инструкции, заставляют выполнять чужую работу, договора не заключают, все в чёрную с сотрудниками, текучка страшная, на самой базе такая Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Голубые Дали" Красный Лис.

Добрый день всем всем) очень хочу поделиться с вами своим жизненным опытом, и надеюсь моя статья , будет вам полезна ) Все началось осенью, снова Приехала в Ростов, на учебу , и дабы скрасить чем-то серые будни, стала искать себе работу. Работу, для себя, для души, для удовольствия ) не смотря на свой возраст, а мне 22, у меня 8 Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "семь лиственниц" - Голубые в ресторане!!!

Жители и гости города Лабытнанги, осторожно посещайте сие заведение! Мы пришли туда 02.03.2013 вчетвером - я и подруга, и наши мужчины. Официанты пьяные или наркоманы, выпившие и хамят. Когда мой муж попытался возмутиться - они вызвали охрану, которая отвела его в туалет и изнасиловала ручкой от швабры. У мужа кровоподтёки на лице и разорван сфинктер, Кроме этого, ему нанесена сильная моральная травма Подробнее>>

18.08.2022
Ели Да Пили - негативный отзыв

Неадекватное начальство, обман с заработной платой и условиями труда. Увольнение без причин и соблюдения нормированных сроков. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Полет-Ели"

Как же я была разочарована,когда откликнулась на вакансию горничной в ООО "Полет-Ели"и пришла на "собеседование". Сначала меня попросили заполнить анкету,потом попросили рассказать о себе,чуть ли ни мой жизненный лозунг спросили,как будто я претендовала на должность в секретном отделе корпорации "Алмаз-Антей",потом сделали вид,что куда-то звонят и договариваются о моем дальнейшем собеседовании и прежде,чем дать адрес этого основного "работодателя" попросили заплатить 1000 Подробнее>>