13.03.2020 | отрицательный отзыв
Петарда.ру, интернет-магазин фейерверков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала флористом на праздники. В объявлении говорилось об ежедневной оплате. Обещали 3.000₽- выход плюс бонусы. На деле выплачивали только часть. Остальное пришлось выпрашивать. Бонусную часть ( сдельная за каждый букет ) так и не заплатили. Нет чётких расценок- не знаешь, за что работаешь, и как будут начислять заработную плату. Оно и понятно - так легче обмануть. Складское помещение, прохладно, до туалета идти по улице минут 5.

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Петросалют, компания по организации фейерверков - отзыв пользователя А***а о работе в компании

А***а:
Хуже этого работодателя в природе вряд ли кто сыщется. Официально не устраивают, зарплату стабильно задерживают, платят копейки, платят в конверте, при повышении никакого обучения никто не проходит, штрафуют за всё подряд, 9 из 10 коллег-продавцов откровенные идиоты, служба безопасности творит лютый беспредел (порой распускает руки не только на клиентов, но и на персонал), при увольнении трудовую не отдают (!) и зарплату не выплачивают совсем (!!). Контора держится за счёт дикой текучки и ни во что не ставит своих сотрудников.

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Петросалют, компания по организации фейерверков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаешь как конь, без выходных, поел штраф, в туалет сходил штраф, не дай бог телефон в руки взял.... Ребёнок заболел... А что у Вас ещё и дети есть???... Зп раз в месяц... Разгон выдачи 10 дней.... Вот и кукуй... Вас будут унижать, обзывать, могут даже пощам надавать.... Не ходите люди... В Росал... Это чёрная дыра.... Высасывающая из Вас все жизненные силы... Бегите, бегите не оглядываясь...

06.10.2019 | отрицательный отзыв

04.10.2019 меня пригласили по телефону на вакансию Ассистент по подбору персонала. Сказали опыт не нужен. Я пришла на собеседование по адресу: ст.м. Ладожская, пл.Карла Фаберже дом 8, б/ц Золотая Долина, офис 310. Так получилось, что я пришла немного пораньше. Возле лифтов имеется диван. Я села на него и думала пока ещё есть 30 минут, позалипаю в телефон. Тут через минут 10 ко мне резко подходит мужчина. Спрашивает не в РосАл ли я? Ответила да, просто пришла рано и посижу. Через 5 минут за мной приходит парнишка. Мол пошли на собеседование, мне сказали ты тут сидишь. Меня это слегка насторожила. Думаю, ничего себе как все тут докладывают. Меня встретил молодой парень, сказал срочно нужен сотрудник, как только мы зашли, началось собеседование, которое стали прерывать. О моем приходе узнали и доложили всему табору. Сначала зашёл начальник, встал в дверях и начал рассматривать меня, затем приперся ещё один тоже стал рассматривать. Как товар на полке в магазине. Парень попросил мои документы и дал мне анкету, чтобы я заполнила. Тут в кабинет залетает, та самая гнида черножопая! Которая даже по русски говорить не умеет. Это оказался, как мне его

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : магазин салютов, фейерверков и пиротехники Бах.ру

Мне так понравился ваш фейерверк, который заказала на прошлой неделе специально для праздника. Называется он Ванильное Небо. Это крупная батарея салютов. Салюты прекрасные! Такое зрелище устроили мы сестрице моей) Стрелял фейерверк ровно 40 секунд, специально решила проверить, потому включила секундомер) Всего было 9 разных эффектов, все они отличались по цвету, очень красиво!!! В принципе описалка на сайте соответствует тому, что мы наблюдали. Поэтому у вас тут не дурят, все чистая правда. спасибо, спасибо, спасибо!

Россия, Москва, ул. Краснодарская, д. 65/18, к. 1.

24.12.2014 | положительный отзыв
Компания ФОРВАНС, магазин фейерверков

Интересующийся Дед:
Прикольно! Не ожидал от девушки, которая там работает, что она настолько может разбираться в пиротехнике! Помогла выбрать салют получше и за умеренную цену, рассказала, объяснила что к чему, показала на видео как все работает. Я остался доволен как слон. Даже на ценниках все эффекты и время работы расписано, изучив можно сразу понять что да как.

Мытищи, Мытищи, Новомытищинский проспект, 49 к1 - 2 этаж, ТД Мытищи

14.10.2016 | положительный отзыв

Виктор:
В этом магазине фейерверков постоянно покупаем продукцию перед праздниками. Здесь есть практически все для того, чтобы сделать праздник необыкновенным, красивым и не забывающимся.

30.10.2016 | положительный отзыв

Роман Сидорчук:
Один из лучших магазинов где я покупал фейерверки, соотношение цены и качества просто идеальное. Всегда покупаю перед праздниками, вот скоро новый год хочу снова приобрести себе немного радости. Решил перед покупкой поделится с вами своим опытом покупок ну и конечно же посоветовать украшать свой праздник фейерверками из этого магазина.

11.11.2016 | положительный отзыв

Nadi:
Часто покупаем фейерверки в этой компании. Впереди новый год и мы уже заранее решили обратиться в организацию, чтобы выбрать и закупить пиротехнику для корпоратива в нашей компании.

17.11.2016 | положительный отзыв

Борис:
Фирма, которая помогает сделать наши праздники по-настоящему яркими и незабываемыми. Делаем у них заказы на фейерверки не первый год, всегда есть из чего выбрать и цены адекватные.