Петросалют, компания по организации фейерверков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

04.10.2019 меня пригласили по телефону на вакансию Ассистент по подбору персонала. Сказали опыт не нужен. Я пришла на собеседование по адресу: ст.м. Ладожская, пл.Карла Фаберже дом 8, б/ц Золотая Долина, офис 310. Так получилось, что я пришла немного пораньше. Возле лифтов имеется диван. Я села на него и думала пока ещё есть 30 минут, позалипаю в телефон. Тут через минут 10 ко мне резко подходит мужчина. Спрашивает не в РосАл ли я? Ответила да, просто пришла рано и посижу. Через 5 минут за мной приходит парнишка. Мол пошли на собеседование, мне сказали ты тут сидишь. Меня это слегка насторожила. Думаю, ничего себе как все тут докладывают. Меня встретил молодой парень, сказал срочно нужен сотрудник, как только мы зашли, началось собеседование, которое стали прерывать. О моем приходе узнали и доложили всему табору. Сначала зашёл начальник, встал в дверях и начал рассматривать меня, затем приперся ещё один тоже стал рассматривать. Как товар на полке в магазине. Парень попросил мои документы и дал мне анкету, чтобы я заполнила. Тут в кабинет залетает, та самая гнида черножопая! Которая даже по русски говорить не умеет. Это оказался, как мне его представили руководитель, а чего и кого я не знаю. Осмотрев меня с ног до головы он заявил, что такая девушка ему не подходит. Ему не нужны такие люди, ему нужна другая девушка. Больше это походило не на собеседование, а на то, что я пришла в бордель, где меня выбирали, как товар. Затем он стал орать, зачем она заполняет анкету, пошла вон. Если хочешь работать у нас иди продавцом, там тебе и место. Собственно мне всегда говорили, где Чурки не жди ничего хорошего. Денег не увидишь, обман будет и вся эта грязь. Благодаря РосАл и этому ХАЧУ (руководителю), я в этом окончательно убедилась. Как за пару минут испортить впечатление о компании. Собственно парень, который принимал меня на работу, был в ступоре, весь побледнел и ему стало просто не по себе! Извинился, хотя я понимаю он не виноват. А это [чмо не русское, ушло в закат и ещё че то там воняло в коридоре. Очень рада, что у них такие руководители, покалывают истинное лицо компании. Когда я ехала в лифте только на собеседование , в лифте девушка ехавшая со мной спросив меня куда я еду услышав РосАл предупредила « там жуткая текучка, люди надолго там не задерживаются. Шарашкина контора!». Она была права! Такого [говна я нигде ещё не встречала. А когда я выбегала из кабинета под названием отдел кадров, то когда я только заходила у дверей никого не было! Как только я стала уходить рядом стоял мужик, рожа бандитская тупая. Знаете сразу вспоминаю фильм Алексея Балабанова Брат, где главный герой Даниила Багров этих Чурок ненавидел! Вот тут также, сидят чурки спустившиеся с гор в руководстве и творят, что хотят.

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Петросалют, компания по организации фейерверков - отзыв пользователя А***а о работе в компании

А***а:
Хуже этого работодателя в природе вряд ли кто сыщется. Официально не устраивают, зарплату стабильно задерживают, платят копейки, платят в конверте, при повышении никакого обучения никто не проходит, штрафуют за всё подряд, 9 из 10 коллег-продавцов откровенные идиоты, служба безопасности творит лютый беспредел (порой распускает руки не только на клиентов, но и на персонал), при увольнении трудовую не отдают (!) и зарплату не выплачивают совсем (!!). Контора держится за счёт дикой текучки и ни во что не ставит своих сотрудников.

Санкт-Петербург, Свеаборгская, 4

18.09.2019 | отрицательный отзыв

Работаешь как конь, без выходных, поел штраф, в туалет сходил штраф, не дай бог телефон в руки взял.... Ребёнок заболел... А что у Вас ещё и дети есть???... Зп раз в месяц... Разгон выдачи 10 дней.... Вот и кукуй... Вас будут унижать, обзывать, могут даже пощам надавать.... Не ходите люди... В Росал... Это чёрная дыра.... Высасывающая из Вас все жизненные силы... Бегите, бегите не оглядываясь...

Санкт-Петербург, Свеаборгская, 4