02.01.2016 | положительный отзыв
АГРИКО, аграрная компания

Местоположение: МоскваОписание:Аграрная инвестиционная компания «АГРИКО» одна из самых динамично развивающихся и крупных структур аграрной отрасли России и постоянно растущего мирового сельскохозяйственного рынка. Компания арендует порядка 100 000 га сельскохозяйственных угодий на юге России, где выращивается широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции высокого качества. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Агрико, НПК

Оформление по ТК РФ, зарплата всегда вовремя, работаю уже полтора года в компании. Дружный коллектив, с любым вопросом помогают
надо усердно работать), нет кулера с водой

23.02.2021 | положительный отзыв
ООО Золотая Нива. Агрико

Была на собеседовании осенью 2020 г. в офисе г. Ставрополь проспект Кулакова. Собеседования длились месяц. Сначала по телефону, потом в офисе. Устраивалась на вакансию юриста. На собеседовании очень странная женщина задавала вопросы: готова ли я оставаться после работы? Да, но за дополнительную плату! Готовы ли вы быть слугой 7 господ? Вообще то я юрист, а не служанка. А платить они Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Агрико

Серьезная компания, официальное оформление, соблюдение ТК . Работаю не первый год
не выявила в целом

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Агрико, НПК

Удобный график, хороший дружелюбный коллектив, современный офис, хорошая з/п и всегда вовремя, комната для обеда, человеческое отношение к сотрудникам. Мне очень нравилось там работать, но, к сожалению, по личным обстоятельствам пришлось уйти. Очень скучаю по всем, остались только тёплые чувства и хорошие отношения с коллегами.

14.01.2022 | положительный отзыв
АГРИКО - положительный отзыв

Елена:
Работаю в компании с 2017 года. Дружный коллектив, достойная заработная плата, без задержек - есть уверенность в завтрашнем дне! Предприятие растет и развивается. Доставка к месту работы. Есть корпоративное обучение. Проводятся конкурсы и соревнования для сотрудников и детей, которые с удовольствием участвуют в них. Холдинг вносит свой вклад в поддержку детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Я горжусь тем, что работаю здесь!!!

Новоалександровск

16.12.2020
Агрико аква

Директор компании «Агрико Аква» Жильцов Дмитрий Валерьевич. Проводит интервью с кандидатами сам. Встреча прошла хорошо. Пригласил на должность инженера менеджера по подбору оборудования. Предложил оклад и проценты более менее в рынке. Оформление по тк рф с первого дня. Я отработала у своего работодателя и вышла на работу к Жильцову 07/12/20. Рабочий день начался с его звонка, мне было сказано, что Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.06.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Агрико

Белая зарплата
Всё остальное

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Агрико

Согласна с Михаилом. Только мне посчастливилось там немного поработать и пройти все круги ада устройства и увольнения из этой ненормальной организации

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Агрико

Руководство совершеннно больное на голову. Ведет себя неадекватно. С собеседования сбежал. Кому доверили агропромышленный комплекс....просто страшно.