06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Start-Job - Служба по трудоустройству по всей России

Кадровое агентство Start-Job, сайт start-job.ru , приглашают на удаленные вакансии банков в основном. После отклика прислали ссылку на анкету, там было несколько вариантов похожих вакансий, я выбрал Сотрудник на ввод данных в Тинькофф и отправил анкету. Менеджер перезвонил только через день, когда я уже начал проходить обучение онлайн по вакансии, рассказал все по условиям и нюансам работы, в принципе оказалось все , как я и ожидал. Мне подошло. Вышел на работу. Start-Job как агентство хорошее, не обманывают, дают всю правдивую информацию о вакансии и работодателе. Подробнее>>

16.12.2021
Отзыв : Job Aurora компания по трудоустройству

Обратилась в лицензированное международное кадровое агентство по трудоустройству за рубежом с многолетним опытом работ Job Aurora. Мне был предоставлен широкий спектр вакансий в разных сферах и странах, с возможностью роста по карьерной лестнице. Трудоустройство легальное за рубежом по контракту и рабочей визе. Гарантирован успех и финансовое благополучие. Бренд Job Aurora имеет лицензию. Рекомендую и советую. Адрес Украина, г. Одесса ул. Черноморского Казачества, 103, оф. 329 тел. +38(066)119-75-70 +38(094)950-43-04 или на официальном сайте Job Aurora. Обращайтесь.

Украина, Одесса, г. Одесса ул. Черноморского Казачества, 103, оф. 329

Посмотреть комментарии

29.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Через этот сайт нашел работу, после того как сократили на предприятии, зарегистрировался и начал искать, сначала по вакансиям, по своему городу, по уровню зарплаты, предложение от работодателей по моей специальности было великое множество. Обзвонил наиболее приемлемые для меня, оставил свое резюме, это же резюме разместил на сайте, по нему мне еще пришло несколько предложений, и это уже был хороший выбор. Пошел на собеседование, я устроил работодателя и меня приняли на работу. Так что сайт живой, работу через него найти можно.

10.08.2014 | положительный отзыв

lolita:
Однозначно удобнее искать работу сидя в уютном кресле с чашечкой кофе, а не бегая с высунутым языком по фирмам и организациям. Лично я пользуюсь этим сервисом уже лет пять. Насколько я знаю. именно Job.ru. был одним из первых работных сайтов, организованных в нашей стране. Все-таки, правильно говорят, что профессионализм приходит со временем.

28.11.2014

Гость:
Поганая контора, не советую. Поганое обращение к людям особенно к сотрудникам.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dmitry о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Я откликнулся к ним на удаленную вакансию на хх.ру. Это кадровое агентство, на удаленку предлагают в основном вакансии банков Альфа, Озон, Тинькофф, Сбер а так же Сбермаркет, страховые и it компании. Прислали ссылку на заполнение анкеты, заполнил на 4 подходящих варианта. Перезвонила менеджер, рассказала по вакансиям, все подробно и честно. Посоветовала лучше выбрать Альфа банк. Прошел 4 дня обучения удаленно, работаю уже почти месяц, был аванс, скоро ЗП)) , график устраивает. Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sveta4ka о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Удаленная работа. Предложили мне работу удаленным оператором проверки данных в банк, ЗП обещали 40 тыс. График мне подошел, по 6 часов в будни вечером, ЗП с учетом премии меня устраивает, но на премию надо сделать объем. В первую неделю было сложновато, не сделала норму, но потом привыкла и стала успевать, Бонус за месяц будет! Всем кому нужна удаленка рекомендую, если график вам подойдет конечно. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ALX о компании Start-Job (сайт start-job.ru)

Кадровое агентство Start-job очень сильно популярно в последнее время), я через них устраивался в Сбер разработчиком Java, помогли, (менеджеру Голубевой А. привет и спасибо за участие)). Плюс в том , что они быстро размещают хорошие вакансии крупных компаний, видел у них вакансии Касперского, IT Tech, Сбер разработчиков, Альфа банк тоже программер. Но есть у них и недостаток : "забывают" снимать вакансию с размещения, когда она уже закрыта, это их косяк. Но так в принципе норм) Подробнее>>

отзыв о работе Оператор на ввод данных (удаленно) Start-Job сайт Start-Job.ru

Предлагают много удаленных вакансий в разных банках в основном, при отклике присылают ссылку на свой сайт с вакансиями, где надо заполнить анкету. Я отправила анкеты в Альфа банк, Тинькофф и Озон Банк позвонил менеджер на следующий день, по вакансиям все...
Не обнаружила

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Приложение WB job - работа на складе Wildberries - wb job худшая работа!

Очень много минусов Мой опыт работы в WB JOB или как я стал должен 120 тысяч рублей!Вдохновившись рекламой в Ютубе, в 2021 году, в ноябре месяце я устроился на WB склад в Туле. Как же проходит оформление на склад как вы думаете?Я думал что в приложении, которое я скачал, я выберу склад и приеду оформляться или проходить собеседование у специально обученного человека. Но не тут-то было, после того как я скачал приложение и зарегистрировался в нём, я был направлен на склад но не в Тулу, а в Москву. Т. к. ...