Отзыв : Job Aurora компания по трудоустройству

Украина, Одесса, г. Одесса ул. Черноморского Казачества, 103, оф. 329

Отзыв на Job Aurora компания по трудоустройству

Обратилась в лицензированное международное кадровое агентство по трудоустройству за рубежом с многолетним опытом работ Job Aurora. Мне был предоставлен широкий спектр вакансий в разных сферах и странах, с возможностью роста по карьерной лестнице. Трудоустройство легальное за рубежом по контракту и рабочей визе. Гарантирован успех и финансовое благополучие. Бренд Job Aurora имеет лицензию. Рекомендую и советую. Адрес Украина, г. Одесса ул. Черноморского Казачества, 103, оф. 329 тел. +38(066)119-75-70 +38(094)950-43-04 или на официальном сайте Job Aurora. Обращайтесь.

2023-11-02  Максрозников

Давно хотел трудоустроиться за границей, но пока сомневаюсь. Перечитал много отзывов на этом ресурсе и на ресурсе Интермониторинга (https://intermonitoring.com/1977-jobaurora.html) о етой компании, но так и не понял для себя стоит ли искать работу через них. Есть ли кто-нибудь, кто уже работал от них?

04.12.2020 | положительный отзыв
JOB AURORA

Профессиональный подход к делу, оперативность в работе!) ...

Киев